• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Черт из табакерки

Знаменосец
Добрый вечер, можно вопрос: есть ли в правилах ограничение на создание флудилки в Свободном? Просто юзер создал клевое название и стильно оформил первый пост, а её снесли, хотя в правилах вроде можно любому, а не только модератору создать флудилку. Спасибо.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Narwen , здравствуйте, да присоединяюсь к вопросу, и ещё, из ответа модератора я так и не поняла, какое же правило было мной нарушено:задумался::
20201201_200607.jpg

Ведь для удаления поста должно же быть нарушено какое-то правило форума?
Является ли первый пост во флудилке нарушением каких-нибудь правил форума, согласно которым оно должно быть удалено?
Вроде при создании прошлых выделки не являлся.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Никакого железного правила о предельных 1000 страниц во флудилке нет. Насколько я помню, мы придерживались практики, чтобы новая флудилка начиналась лишь с закрытием старой — например, здесь тогда еще модератор этого раздела, а теперь протектор, закрыла тему и разместила объявление ровно на 20 000 сообщении, а новую флудилку открыл другой человек в пределах часа. Начинать мог модератор или кто-то другой, но этому предшествовала отмашка о закрытии. В общем случае, модератор может закрыть тему на +/- несколько страниц, если считает это уместным. Он может не закрывать тему, пока занимается ее расчисткой, что приведет к изменению числа сообщений. Гонка за то, чтобы открыть флудилку на свое усмотрение едва только тема перешла на 1000 страницу, то есть на 19 981 сообщении — это вообще что-то новое. Иногда это норм — например, в один из прошлых заходов, тему открыл модератор другого раздела (модератор свободного была вроде бы в отпуске) и старую флудилку закрывала протектор уже после этого. В прошлый раз Лизхен склеила флудилку, которую открыла сама и которую открыл другой участник почти одновременно после закрытия предыдущей. Если кому-то пипец важно, чья аватарка стоит возле темы, можете предложить в следующий раз устроить рандом/голосование среди желающих. Тогда эта случайным образом выбранная звезда должна будет открыть тему, когда модератор закроет ту, что сейчас активна — скажем, в пределах получаса (можно в конце концов списаться с модератором и договориться). Lizchen прикрутите голосование к текущей флудилке посмотреть, сколько в этом вообще заинтересовано, а кто скорее против.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
И еще одинокая Ц для выбора
Это сила привычки: до обновления в прошлом году эта кнопка так и называлась Ц+. Если есть идеи, как кратко назвать мультицитирование, то предлагайте. Может, вообще заменить все иконками, как в медиуме.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Narwen , не не, я про обычное цитирование, те три точки справа от выбора смайлов, там внутри
Между вставить изображение и заголовком, есть цитирование, мне кажется просто Ц
не вполне очевидно:annoyed:
 

Skinny guy

Знаменосец
Не то, чтобы меня это напрягало, но появившееся слово "Ответ" как бы "выбивается" из ряда.20201207_191203.jpg
 

LaL

Знаменосец
Narwen, благодарим за нововведение, когда нажатием одной кнопки убиваешь двух зайцев! Теперь благодаря кнопке "Ответ" можно сразу и оповестить, и дать ссылку на пост. Очень удобно, особенно для составления каталога :bravo:
 

Леди Яна

Знаменосец
Narwen, благодарим за нововведение, когда нажатием одной кнопки убиваешь двух зайцев! Теперь благодаря кнопке "Ответ" можно сразу и оповестить, и дать ссылку на пост. Очень удобно, особенно для составления каталога :bravo:
Теперь? :задумался: Эта функция очень давно, только кнопка другая была. Как вы могли это не заметить? :unsure:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Я бы тоже хотела какого-то изменения в кнопках. Потому что функционал "ответ" и "цитата" абсолютно не очевиден и каждый раз я лично путаю, что есть что.
Это реально засада какая-то, как перестать нажимать на не ту кнопку и в итоге оставаться с унылым упоминанием вместо нужных цитат в черновиках?:banghead::drownin:
 

Леди Яна

Знаменосец
как перестать нажимать на не ту кнопку и в итоге оставаться с унылым упоминанием вместо нужных цитат в черновиках?:banghead::drownin:
Думаю, что для этого достаточно изменить вид кнопок. Не знаю уж чем не подходила бывшая "@", но так или иначе то, что сейчас нужно изменить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху