• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Book vs Show Персонажи в книгах и на экране

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
А что есть у генерала Марселена? :D
полагаю, ему не сложно купить дом или несколько на генеральскую зарплату. содержать 1 девочку уж как нить потянет.
Его накрыло просто, единственная цель убрать Болтонов, а не игра в престолы и корона Севера. Пойдет искать сестру и резать Болтонов и еще раз, а там уже и завещание подоспеет.
вот пока он идет, и еще раньше, у него будет время подумать а чем он себя обоснует. Завещание от него за полмира, и иначе чем в Винтерфелл никто его не повезет.
не даст мартин такой уж халявы, заставит самомы отрабатывать и, главное, выбирать.
Ээ..Вам не понятно какие травмы у Джейни? Девочка со сломанной психикой, которую насилуют с 13 лет, круглая сирота, могла сказать что-то внятное и продуманное?
так она уже сказала внятное и крайне разумное: согласна женой, согласна шлюхой, на всё согласна. Ей-то лучше многих стало ясно, что в этой заварушке ей нужен сильный мужчина, а позиции ставить условия никакой. Что ей стестняться повторить ту же оферту Джону на бис?
да здравствует драконоложество? Я жду, формулируйте..
что формулировать?
помимо Бена там есть Джон, друг и брат, и Бена сейчас найдут. И Мормонт. И Отец обо всех о них всегда отзывался сугубо высоко.
Мормонт не соглашался с Недом и Беном!
Надо полагать Роберт поехал? )) А нет, он послала эмиссаром Тириона, или просто послал..
надо же. даже Роберт послал Тириона. Один Робб ни бум бум. Эддард так то и лично приезжал на Стену. Выхода вообще всегда два, приехать лично и прислать эмиссара.
 

osanna

Лорд
Мормонт не соглашался с Недом и Беном!
В чем?
надо же. даже Роберт послал Тириона. Один Робб ни бум бум. Эддард так то и лично приезжал на Стену. Выхода вообще всегда два, приехать лично и прислать эмиссара.
у Робба там пожизненные эмиссары, я вам уже в третьем сообщении об этом говорю, у него родня в Дозоре ближайшая :facepalm:
Вот поправил бы Робб лет дцать, съездил бы и на Стену, и за Стену и на луну слетал. А сейчас ему отца спасать надо.
что формулировать?
драконоложество
вот пока он идет, и еще раньше, у него будет время подумать а чем он себя обоснует. Завещание от него за полмира, и иначе чем в Винтерфелл никто его не повезет.
не даст мартин такой уж халявы, заставит самомы отрабатывать и, главное, выбирать.
сходу как-то не собирался обосновывать, собирался мстить. Он Белый Волк, отомстить за красную свадьбу, хватит с них. А остальное подтянется.
так она уже сказала внятное и крайне разумное: согласна женой, согласна шлюхой, на всё согласна. Ей-то лучше многих стало ясно, что в этой заварушке ей нужен сильный мужчина, а позиции ставить условия никакой. Что ей стестняться повторить ту же оферту Джону на бис?
Да не мужчина ей нужен, а защита. Все что ей надо избавление от ужаса и насилия. Джону на бис можно все что угодно сказать, только с чего вы взяли, что ему это надо?! Он реальный ублюдок по вашему?
полагаю, ему не сложно купить дом или несколько на генеральскую зарплату. содержать 1 девочку уж как нить потянет.
я ничего не помню про зарплату и его планы на покупку дома
 

osanna

Лорд

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
землю не хотел отдавать.
у Робба там пожизненные эмиссары, я вам уже в третьем сообщении об этом говорю, у него родня в Дозоре ближайшая
слушьте ну не бывает так. отрезанный ломоть это не эмиссар. Сам то Бен самому Джону что говорил? Что его братья это те кто сидит с ним за столом. А Джон ему никто. Вы б еще сказали, что Линесса эмиссар Хайтауэров в Лиссе, а Санса эмиссар Старков в столице (ей Робб тоже не верит почему то, "рука Сансы слова королевы", ну так и в Дозоре Джон может писать под диктовку). Джон напрямую зависит от Робба, через жалованье, земли, титул, общую родню, всё то что связывает знать в средневековье? Вовсе нет.
Ну да ладно, вот Джон. Робб ему написал хоть одно слово? Или ему было некогда? Он вообще помнит что с севера тоже есть граница?
Насколько я помню, о Джоне Робб вспоминает единственный раз, в контексте не выдернуть ли и его к себе со Стены в наследники. Что при этом останется на Стене, он как то не задумался. на то он и Робб, укороченная версия от Роберта.
У него банально слепое пятно на этом месте. Примерно так же валирийские драгонлорды конечного периода относились к шахтам. Спускаться туда еще, разбираться как там чо устроено? Фи! Эйриса Второго хотя бы интересовало, как устроен его замок, и что это за люди там ходят внутри стен, патамушта "дракон, умирающий с голоду всё равно намного крупнее оленя" (с) арабский поговоркус.
драконоложество
я рад, что Вы так заинтересовались драконоложеством, но причем тут оно? Вот Дени дает своим людям включая вчерашних рабов обязательства перед костром, а Старки в лице Брана в т.ч. нет, только возможность за них умирать бесплатно. Драконоложество если по тексту тама далее, в костре уже!
сходу как-то не собирался обосновывать, собирался мстить. Он Белый Волк, отомстить за красную свадьбу
Побойтесь Балериона, какая в топку Красная свадьба? У Джона что в голове пульсирует, красная свадьба или "верните мою жену"?
при минимальном охлаждении мозга ему ж придется строить какой то план, не то чтоб Лжеарья единственный путь, но толкать его всё будет именно на этот. А "воскрешенные" не очень склонны плыть против течения в области того на что запали при жизни.
Да не мужчина ей нужен, а защита. Все что ей надо избавление от ужаса и насилия. Джону на бис можно все что угодно сказать, только с чего вы взяли, что ему это надо?! Он реальный ублюдок по вашему?
а какая еще бывает защита, расскажите нам пожалуйста? эм, строго в буквальном смысле да, Джон бастард, но причем тут это? Женится на Джейни или даже взять ее в сожительницы для нее величайшее благо, эт благородный поступок само по себе. Тирион вон с Пенни не спит, и чего? шлем на ней как-то забыл застегнуть, убьют её теперь.
а не была бы Пенни хоть на словах "леди Бес", так и вовсе списали б её давно уже за ненадобностью.
А что ему надо? Арью, просто кричит его мозг, /и винтерфелл/ и коленки у Алис он вполне себе заметил. Будь у Алис чуть поболе времени, оженила б она Джоника как пить дать.
Дженни будет с синяками и с гнездом на голове, чем то похожей на ту Арью которую он помнит. И девицей в нужде, он на такое западает. Почему он не должен взять Джейни себе собственно, тем обеспечив ей единственно возможную защиту? единственная причина любовь к настоящей Арье, ну так с Игритт она ему как то не помешала, и где то даже способствовала.
я ничего не помню про зарплату и его планы на покупку дома
зарплата даже у Безупречных была, а сколько то зданий у Марселена по любому есть на балансе, чо б ему не купить еще одно если надо. Дени нормально относилась к идее, что отряд Марселена может остаться без нее в Миэрине, на тот момент разумеется, сейчас он стал основным активом. у МиМ могло быть чуть менее чем свое королевство вообще, но они почему то не захотели.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Не думая, не выбирая, не оценивая.
перечитайте сцену. очень даже Дени думает перед костром. просто есть два пласта, сознательный и подсознательный. на подсознательном Дени тоже думает, если перечитать сначала её сон с сжигающим её драконом а потом сцену с костром то даже видно что именно.
заслуги у Дени примерно такие же, как у подружайки Морозко, только еще и растянуты в ее линии от сна до его воплощения в костре, во всех ее поступках и проявлениях личной воли.
того вот самого качества, которое заставляет встать с колен чтобы победить. Если это качество заставляет, это не значит что у его владельца нет заслуг :)
 

osanna

Лорд
землю не хотел отдавать.
Какую землю, причем тут земля? как земля с мнением Старка о Дозоре коррелирует?
я рад, что Вы так заинтересовались драконоложеством, но причем тут оно? Вот Дени дает своим людям включая вчерашних рабов обязательства перед костром, а Старки в лице Брана в т.ч. нет, только возможность за них умирать бесплатно. Драконоложество если по тексту тама далее, в костре уже!
При том что Оша-то все еще у вас изнасилованная и умирает за них бесплатно.
А у Дени что ни секс с рабом, так священное действо, кто ж за таинства платит, да?
Побойтесь Балериона, какая в топку Красная свадьба? У Джона что в голове пульсирует, красная свадьба или "верните мою жену"?
при минимальном охлаждении мозга ему ж придется строить какой то план, не то чтоб Лжеарья единственный путь, но толкать его всё будет именно на этот. А "воскрешенные" не очень склонны плыть против течения в области того на что запали при жизни.
Да почему ж его будет толкать на этот...
Жену, конечно! Ради нее и помер, вот жену и будем искать и мстить за нее, настоящую, а не суррогат самому себе подсовывать.
Красная Свадьба вполне подходит как легитиматор по праву силы и рождения от Неда Старка, за неимением более законных претендентов мужского пола. Наличие в этот момент на Севере Сансы вызывает вопросы. А кто Джон такой, все знать. Его никто никогда не скрывал.

а какая еще бывает защита, расскажите нам пожалуйста?
Это прекрасно! :D:bravo: Ну конечно, чтобы защищать кого-то нужно с ним спать. На детей распространяется постулат? Собачек-кошечек, юных мальчиков, старушек?
Женится на Джейни или даже взять ее в сожительницы для нее величайшее благо, эт благородный поступок само по себе. Тирион вон с Пенни не спит, и чего? шлем на ней как-то забыл застегнуть, убьют её теперь.
а не была бы Пенни хоть на словах "леди Бес", так и вовсе списали б её давно уже за ненадобностью.
А что ему надо? Арью, просто кричит его мозг, /и винтерфелл/ и коленки у Алис он вполне себе заметил. Будь у Алис чуть поболе времени, оженила б она Джоника как пить дать.
Дженни будет с синяками и с гнездом на голове, чем то похожей на ту Арью которую он помнит. И девицей в нужде, он на такое западает. Почему он не должен взять Джейни себе собственно, тем обеспечив ей единственно возможную защиту? единственная причина любовь к настоящей Арье, ну так с Игритт она ему как то не помешала, и где то даже способствовала.
Арью и Винтрефелл. А девицу в нужде не надо. Не Арьин типаж. Отсюда и самостоятельная Вель, и коленки Алис, похожей на Арью, и Игритт, с такими же как у Арьи спутанными волосыми.
И спать не надо, чтобы заботиться. А уж чтобы пользоваться жертвой многолетнего насилия без любви надо быть настоящим ублюдком.
Любовь к Арье не помешала в случае с Игритт по вполне конкретным причинам. 1. неосознанности самой любви и отсутствии одержимости этой мыслью, 2.активным домогательствам со стороны самой Игритт, 3. нахождению в определенных обстоятельствах глубокой конспирации.
При этом наличие чувства к Игритт - и влюбленности, и благодарности, и скорби от ее смерти, совсем помешали переспать с Мел, которая предлагала себя не мене откровенно, чем могла бы Джейни.
зарплата даже у Безупречных была, а сколько то зданий у Марселена по любому есть на балансе, чо б ему не купить еще одно если надо. Дени нормально относилась к идее, что отряд Марселена может остаться без нее в Миэрине, на тот момент разумеется, сейчас он стал основным активом. у МиМ могло быть чуть менее чем свое королевство вообще, но они почему то не захотели.
Рабы потому что, не умеют они хотеть, умеют служить Дейнерис.
Про дома-то цитату принесете? Чтоб я убедилась, как хорошо быть генералом при Королеве Драконов. И слуги у него есть?
а где слава великому мне за идею темы:rage: еще про драконоложество им рассказывай
Не внимательны вы, сир, вам славу в первом посте как автору идеи обозначили.
Тяжко нам тут придется :D
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Какую землю, причем тут земля? как земля с мнением Старка о Дозоре коррелирует?
землю Дара Алисанны Нед хотел забрать и устроить на ней весной несколько мелких лордств, включая одно для Джона. И скорее всего для Брана тоже.
Джиор всеми конечностями отбивался от этого благодеяния. Чем мог Робба огорчить.
При том что Оша-то все еще у вас изнасилованная и умирает за них бесплатно.
А у Дени что ни секс с рабом, так священное действо, кто ж за таинства платит, да?
У Дени нет рабынь, у нее служанки, катающиеся в масле сравнительно разных других служанок и всеми силами старающиеся сказать спасибо как умеют. Ирри предлагает себя сама с напором, которому позавидовали бы многие мужчины. Ошу ставят перед фактом и в наручниках.
Жену, конечно! Ради нее и помер, вот жену и будем искать и мстить за нее, настоящую, а не суррогат самому себе подсовывать.
АРЖОН ЧЕМПИОН АРДЖОН ЧЕМПИОН АРДЖОН ЧЕМПИОН! :thumbsup:
эм, миледи, вы не серчайте но у меня неприятная новость. Джон и Вы немного два разных человека, вот. Он может разойтись с Вами в решительности :(
смертельные раны, они не всегда меняют людей к лучшему, утверждает медицина.
кому, кстати, мстить за Арью на Севере, если её на Севере вообще не было? всем кто попадется под руку я надеюсь? :)
Это прекрасно! :D:bravo: Ну конечно, чтобы защищать кого-то нужно с ним спать. На детей распространяется постулат? Собачек-кошечек, юных мальчиков, старушек?
дети это как раз результат "спать", скажу Вам по секрету :) собачки-кошечки в лице Леди передают привет, представляете что было бы если бы Роберт вместо Леди решил обезглавить Кейтелин? или Эшару. Юным мальчиком на войне быть очень хреново, позвольте я не буду цитировать Сагу на этот счет. Старушек, как правило, защищают потомки, вот у Оленны есть потомки она ходит и всем хамит, случай подобен первому. Старушкам которые "спать" своевременно пренебрегали, еще более хреновасто чем юным мальчикам, леди Хорнвуд передает приветы. Защитил ее сир Родрик, ну да, всем от его с Браном защиты миллион приятностей.
При этом наличие чувства к Игритт - и влюбленности, и благодарности, и скорби от ее смерти, совсем помешали переспать с Мел, которая предлагала себя не мене откровенно, чем могла бы Джейни.
с Мел спать чревато, в ходячий скелет можно с двух раз превратится, намекает нам один Баратеон. Она сама толковала про меч без рукояти, возможно ей нужно было подобрать другие слова. Не упирать на райское наслаждение, батончик баунти дешевле все таки при прочих равных, а с мрачным скорбным видом рассуждировать о пользе дела, Джоник бы ее тогда понял и утешил.
1. неосознанности самой любви и отсутствии одержимости этой мыслью, 2.активным домогательствам со стороны самой Игритт, 3. нахождению в определенных обстоятельствах глубокой конспирации.
надо же. какие совпадения:meow:
А уж чтобы пользоваться жертвой многолетнего насилия без любви надо быть настоящим ублюдком.
если Мартин так напишет, оттрепите ему бороду?:writing:
Про дома-то цитату принесете? Чтоб я убедилась, как хорошо быть генералом при Королеве Драконов. И слуги у него есть?
нету цитаты про форму поселения марселеновцев, ни за ни против нету. все ж сомнительно что они жили на улице и не имели своего бюджета.
Долны быть какие то ординарцы, не может же он сам и точить копья и заниматься орг деятельностью. Стандарт офицерской службы устанавливал лорд Мормонт по вестеросскому образцу на протяжнии марша от Атапора до Миэрина.
Не внимательны вы, сир, вам славу в первом посте как автору идеи обозначили.
то не Вы, а Вы всем кроме меня! Вы меня не любите, вотЪ.
 

osanna

Лорд
землю Дара Алисанны Нед хотел забрать и устроить на ней весной несколько мелких лордств, включая одно для Джона. И скорее всего для Брана тоже.
Джиор всеми конечностями отбивался от этого благодеяния. Чем мог Робба огорчить.
Я все равно не понимаю, при чем тут земля, простите. Пришло бы письмо от Мормонта с просьбой о войсках, послали бы. И Робб, и Нед.
У Дени нет рабынь, у нее служанки, катающиеся в масле сравнительно разных других служанок и всеми силами старающиеся сказать спасибо как умеют. Ирри предлагает себя сама с напором, которому позавидовали бы многие мужчины. Ошу ставят перед фактом и в наручниках.
Ну я уже говорила, что Ошу никто никуда не ставит, и подтверждала это цитатами. Так что оставим наконец ваши фантазии в стороне, равно как и напор Ирри. С ним тоже все понятно, бедная девушка ни поспать не смогла, ни спасибо не дождалась.
АРЖОН ЧЕМПИОН АРДЖОН ЧЕМПИОН АРДЖОН ЧЕМПИОН! :thumbsup:
эм, миледи, вы не серчайте но у меня неприятная новость. Джон и Вы немного два разных человека, вот. Он может разойтись с Вами в решительности :(
смертельные раны, они не всегда меняют людей к лучшему, утверждает медицина.
кому, кстати, мстить за Арью на Севере, если её на Севере вообще не было? всем кто попадется под руку я надеюсь?
Да разве ж это новость. Я вам больше скажу, Джона не существует, а я точно есть!
На примерах Берика и зомбоКет базируется теория, что воскрешенные Рглором становятся несколько зациклены на том деле, что привело их в это, немного мертвое состояние. То бишь Джон будет спасать Арью и мстить Болтонам. А мстить Болтонам есть за что и без настоящей Арьи. Но даже без теорий про мотивацию воскрешенных и влияние на нее самого процесса возвращения доведение до конца задуманного можно назвать вполне логичным.
Когда Джон узнает, что Арьи у Болтонов никогда не было - нам не известно
Успеет ли до до этого выбить их из Винтерфелла - нам неизвестно
Успеет ли добраться на Север Кет с короной - нам неизвестно
Успеет ли вернуться Давос с Риконом - нам неизвестно
Выживет ли Джейни - нам не известно
Но вы утверждаете, что мотив мести Болтонам пропадает, хотя теперь у Джона в принципе развязаны руки и мстить он может как за Арью, так и за брата, и за весь свой Дом. Что не делает арджон менее сюжетообразующим ;)
дети это как раз результат "спать", скажу Вам по секрету :) собачки-кошечки в лице Леди передают привет, представляете что было бы если бы Роберт вместо Леди решил обезглавить Кейтелин? или Эшару. Юным мальчиком на войне быть очень хреново, позвольте я не буду цитировать Сагу на этот счет. Старушек, как правило, защищают потомки, вот у Оленны есть потомки она ходит и всем хамит, случай подобен первому. Старушкам которые "спать" своевременно пренебрегали, еще более хреновасто чем юным мальчикам, леди Хорнвуд передает приветы. Защитил ее сир Родрик, ну да, всем от его с Браном защиты миллион приятностей.
Так да или нет? С Оленной надо кому-то было вступить в сексуальные отношения, чтоб не погибла? А с Леди?
надо же. какие совпадения
Да чё-то как-то и не совпадения совсем, все три раза мимо.
с Мел спать чревато, в ходячий скелет можно с двух раз превратится, намекает нам один Баратеон.
А Джону-то откуда это было знать в тот момент? Ему дама жаркая как дорнийский песок предлагает сеанс страсти, а он ни в какую.
если Мартин так напишет, оттрепите ему бороду?
Он уже давно напрашивается, но я не дотянусь
:D

Нет. Напишет, значит Джон будет ублюдком. Но не напишет. Я не плохо умею читать, ничего подобного в тексте не проглядывает. Джон Денина противоположность, она чувственна, ей нужен секс, она о нем мечтает. Джон - нет.
нету цитаты про форму поселения марселеновцев, ни за ни против нету. все ж сомнительно что они жили на улице и не имели своего бюджета.
Долны быть какие то ординарцы, не может же он сам и точить копья и заниматься орг деятельностью. Стандарт офицерской службы устанавливал лорд Мормонт по вестеросскому образцу на протяжнии марша от Атапора до Миэрина.
Так и про запрлату нет. Я все-таки думаю, жили они в казармах и личные деньги вряд ли имели. Довольствие и полное обеспечение да. Не было у генерала домика со слугами, и сестра его спала в покоях королевы, а не в своей спальне.
то не Вы, а Вы всем кроме меня! Вы меня не любите, вотЪ.
любим, любим.. вон целу тему сделали.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Джон Денина противоположность, она чувственна, ей нужен секс, она о нем мечтает. Джон - нет.

Джону не нужен секс? :woot: Игритт могла бы сказать кое-что на этот счёт.:D Просто у королевы Миерина несколько больше и времени, и возможностей на секс, чем у члена военного ордена с целибатом на краю света.:doh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что не делает арджон менее сюжетообразующим

Миледи, ну нет никакого Арджона.:facepalm: Арья для Джона - любимая сестра и не более того. Он никогда не думал о ней как о женщине, и тем более не рассматривал её в контексте сексуальности. Да, в Черновике был АрДжон. Но там также был и любовные треугольник с Тирионом (!), и Джейме-король, и Санса, рожавшая детей от Джоффри, и Кейтилин, погибающая за Стеной, и Бенджен, отказывающий в укрытии своей родне, и Дейнерис, убивающая Дрого за Визериса, и много ещё чего. Вы справедливо можете возразить, что никакого Джонериса тоже в книгах нет, и будете правы. Но даже у него намного больше шансов возникнуть, чем у АрДжона.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Но даже у него намного больше шансов возникнуть, чем у АрДжона.
Если вы считаете, что нет ни того пейринга, ни другого, то говорить о бОльшей вероятности возникновения "того-чего-не может быть" - как считать, что собственный воздушный замок выше, красивше, комфортабельнее. Будут книги, будет и строительство. Как-то так;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если вы считаете, что нет ни того пейринга, ни другого, то говорить о бОльшей вероятности возникновения "того-чего-не может быть" - как считать, что собственный воздушный замок выше, красивше, комфортабельнее. Будут книги, будет и строительство. Как-то так;)

Свой воздушный замок всегда красивше. :D И летает выше.:greedy:
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Если вы считаете, что нет ни того пейринга, ни другого, то говорить о бОльшей вероятности возникновения "того-чего-не может быть" - как считать, что собственный воздушный замок выше, красивше, комфортабельнее.
Не, пейринг существует. Как вполне обычное фендомное явление, шиппингом зовётся. Всё уже назвали и описали до меня. А фанаты/ки "Гарри Поттера" ещё и в подробностях могут про это рассказать и даже наглядно на своём примере проиллюстрировать. Есть соответствующее направление в фансервисе, что было обыграно в сериале, а вот соответствующей романтической линии в произведение нет.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Не, пейринг существует. Как вполне обычное фендомное....
а вот соответствующей романтической линии в произведение нет.
Вы б мой пост выше почитали:rolleyes:
Тут, чай, форум по литературному произведению, а не Пленум партии с генеральной линией, как следует читать Мартина, толковать нюансы и пр.
 

osanna

Лорд
Миледи, ну нет никакого Арджона.:facepalm: Арья для Джона - любимая сестра и не более того. Он никогда не думал о ней как о женщине, и тем более не рассматривал её в контексте сексуальности. Да, в Черновике был АрДжон. Но там также был и любовные треугольник с Тирионом (!), и Джейме-король, и Санса, рожавшая детей от Джоффри, и Кейтилин, погибающая за Стеной, и Бенджен, отказывающий в укрытии своей родне, и Дейнерис, убивающая Дрого за Визериса, и много ещё чего. Вы справедливо можете возразить, что никакого Джонериса тоже в книгах нет, и будете правы. Но даже у него намного больше шансов возникнуть, чем у АрДжона.
Это и есть арджон :D Он уже возник. Написан на страницах саги. Им двоим любовь выдали в самом начале и они с ней живут, ради нее совершают поступки, она является базовой для сюжета. И обязательно сыграет роль в дальнейшем.
Для Джона Арья любимая сестра, которую он любит больше всего на свете, поэтому и погибает. Это книжный факт. Для этого не надо думать о ней, как о женщине. Хотя с чего бы ему так возмущаться, что она чья-то жена..
Что касается сексуальности, то крайне любопытно что дамы, которых Джон считает сексуально привлекательными удивительным образом похожи на Арью в его глазах. То ноги Арьи, то волосы Арьи, то характер, то глаза. Но это уже совсем другая история, которая действительно может не случится, а может и случится, и шансов на нее намного больше чем на вашу сказку, потому что у нее уже есть фундамент. Поэтому я не буду ничего говорить про фантазии и пристрастия, я только про текст.
Джону не нужен секс? :woot:
Наверное, вы сразу же принесете цитату, где Джон говорит что-то типа того, что говорила Дени - мне нужна женщина, мне нужна женщина...
 

Lorrena

Знаменосец
Миледи, ну нет никакого Арджона.:facepalm: Арья для Джона - любимая сестра и не более того. Он никогда не думал о ней как о женщине, и тем более не рассматривал её в контексте сексуальности.
Было бы странно, если бы абсолютно нормальный в плане развития чувственности Джон рассматривал "в контексте сексуальности" девочку, которую он видел последний раз девятилетней и считает родной сестрой :D
Мне арджон параллелен, но аргумент ваш донельзя странный и не доказывает вообще ничего.
Это джонериса в книгах нет, а связь Джона и Арьи очень даже есть, во что это выльется у дедушки - нам неведомо.
 
Сверху