• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выдающаяся личность Вестероса

К какому дому принадлежит ваш фаворит?

  • Таргариены (и их бастарды)

    Голосов: 134 26.2%
  • Ланнистеры

    Голосов: 93 18.2%
  • Старки

    Голосов: 155 30.3%
  • Тиреллы

    Голосов: 7 1.4%
  • Аррены

    Голосов: 8 1.6%
  • Баратеоны

    Голосов: 40 7.8%
  • Талли

    Голосов: 5 1.0%
  • Мартеллы

    Голосов: 11 2.1%
  • Грейджои

    Голосов: 16 3.1%
  • Другие

    Голосов: 43 8.4%

  • Всего проголосовало
    512

Сулла

Знаменосец
его так воспринимаю. Мне достаточно. Как его оценивают другие, мне, в общем-то, неважно.
Вашу точку зрения понял
Вы снова пытаетесь оценить Рейегара по каким-то внешним проявлениям. А для меня они не важны. Важен образ, его внутреннее мироощущение.
вашу точку зрения понял
Впрочем, гениальность и безумие в принципе являются двумя сторонами одной монеты.
вашу точку зрения понял и по этому пункту поддерживаю)))
Но можете наплевать, разрешаю:p
 

Airendil

Лорд
Сулла, рад что мы друг друга поняли)
В общем, мое отношение к Рейегару целиком завязано на интуиции. Тем более что тема, в общем-то, как раз про харизму, восприятие персонажей.
 

Lily Stark

Рекрут
Что-то я в меньшинстве..
Голосовала за Станниса, мне кажется он такой честный/правильный/принципиальный и это редкость для Вестероса
 

Август

Знаменосец
честный/правильный/принципиальный
Самый редкостный человек Вестероса ;)
На самом деле он просто слишком правильный. Ничего выдающегося. Тот же Бейлор Сломи Копье во многом его превосходит. Если их противопоставить друг другу.
 

Stregoika

Знаменосец
Алисанна? Шира?
Элэйна:meow:

Как и я, собственно.
Эк вы себя любите:D

Безумие и гениальность в одном флаконе - то, что нужно. Приземленность скучна.
Я понимаю, когда так говорят о Квиберне или о Мизинце (у которого явно проблемы, но его комбинации!), но Рейгар! Чем этот малохольный Пьеро заслужил определение "гениальность"? Я уже говорила, по бабам таскаться и песенки петь и Мериллон с Томом-Семеркой умеют, они что тоже знаковые личности в истории Вестероса?
 

gaston

Знаменосец
Джон Аррен.
Победил Таргов, при чем, чужими по сути руками.
Переиграл Тайвина, заставив одного из самых крутых людей в Вестерросе сидеть без движения долгие 16 лет.
Договорился с Мартеллами, хотя те были готовы воевать за Элию до конца.
За все 5 книг, никто пока ни разу о нем негативно не отзывался, кроме придурошной Лизы.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А в варианте другие подразумевается РОЗ?:D
 

MarioPref

Лорд
Роз, конечно. Жаль, она ни к какому Дому пока не принадлежит. И, самое главное, доживет до последней серии последнего сезона.
 

MarioPref

Лорд
Конечно. Грандиозная финальная сцена "Роз совращает Станниса Баратеона. Станнис скрипит зубами, но сделать ничего не может".
Ну а что, "Она спала с Тирионом Ланнистером, с Теоном Грейджоем, с Великим Мейстером Пицелем, а может и со Станнисом Баратеоном, почем мне знать..."
 

Август

Знаменосец
Сверху