Handmade Поделки по ПЛИО (свои и чужие)

MandyG

Казненный мультовод
game_of_thrones_peg_people_by_jen_random-d4kouwt.jpg ..
by ~jen-random "My peg people versions of Theon Greyjoy, Jon Snow, Jaime Lannister, Daenerys Targaryen and Tyrion Lannister from 'Game of Thrones' (and/or 'A Song of Fire and Ice'!)."

Istar

Знаменосец
у авторов ручных изделий. По крайней мере они делают обложки с рисунками (которые можно заказать) у мну такая с котами есть

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Gray

Ленный рыцарь
Народ! Выручайте!
Сына заказал Деду Морозу фигурку дракона.
Ну как - "фигурку"... "А ростом, чтобы с меня был." А рост у пацана - 116 см. Дедушка (пользуясь моим отсутствием) заказ неосмотрительно принял.

Никто ничего не видел подобного (можно поменьше, но не слишком)?

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Итил

Наемник
Накопилось много интересных игропрестольных вещиц, фотки которых не знаю куда выкладывать. Потому решила создать отдельную тему, если что-то нужно было в имеющуюся тему - просьба сообщить.
Начну с главного шедевра, который получила на день рождения в этом году:
Мастер, который это делал, правда, в Тюмени. На прошлый ДР у меня был подобный шедевр по Аватару, фигурки храню до сих пор, ещё было на выпускной чудо в виде книги с куклой-эльфом.

Итил

Наемник
Чорд, я ленивая жирная драконица, которая забывает пофоткать кучу фанатских сувениров. Завтра торжественно клянусь пофоткать (т.к. завтра на спор иду в универ в дотракийских штанах)))

Сверху