• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ-10 игроков в престолы

Airendil

Лорд
Могу назвать худшего игрока - Нед Старк
Я понимаю, что игрок из Эддарда неважный, хотя бы потому, что он проиграл. Но почему "самый худший"?
На фоне остального Вестероса он как раз наделен такими сверхъестественными качествами как благородство, мудрость, порядочность ...
Ну это да) Конечно, скептик во мне бы сказал, что пока Эйегон эти качества особо не успел проявить, но поскольку я последовательный таргариенофил, я заставляю скептика умолкнуть.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
И чего они такого выиграли?
Они еще в игре и никому не проиграли свою жизнь,
что удивительно.
Варис так вовсе - серый кардинал, людей убирает.

Я понимаю, что игрок из Эддарда неважный, хотя бы потому, что он проиграл. Но почему "самый худший"?
Потому что человеку, которому чужды заговоры/сплетни/уговоры/подливание ядов и т.д. по определению не может быть классным игроком,
чем дальше ты можешь переступить через себя, тем твой level "выше" (в ПЛиО так),
Нед через себя никогда не переступит.
 

Airendil

Лорд
Потому что человеку, которому чужды заговоры/сплетни/уговоры/подливание ядов и т.д. по определению не может быть классным игроком, чем дальше ты можешь переступить через себя, тем твой level "выше" (в ПЛиО так), Нед через себя никогда не переступит.
Это понятно. Но почему он "самый плохой"? Чем хуже той же Кейтилин, или Лизы, или Мейса Тирелла (этот, может, и хотел бы поинтриговать, но без Оленны/Уилласа вряд ли получится). Да и фаворита лузеров, на мой взгляд, - Серсеи? Разве лучше пытаться интриговать, но так неумело, чем не пытаться вообще (как Эддард)?
 

first

Удалившийся
Они не померли и еще "играют", партия не закончена, как можно судить о результате?
А на чем основан ваш вывод о том,что они лучшие игроки?Я,например,конкретен.Аррен получил всю власть в 7К и поменял династию.Серсея получила власть над ЖТ.А что получил Мизинец и Варис?Какие престолы?
 

first

Удалившийся
Фишка в том, что рано или поздно все игроки выйдут из игры вперед ногами, а их плодами будут пользоваться уже совсем другие люди ...
Именно.У каждого своя партия.Нужно это понимать.Лишь Кроворон играет всеми.:sneaky:
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
А что получил Мизинец и Варис?Какие престолы?
Окей. Мизинец удачно подставляет Неда, тем самым показывая какой он классный парень и не угроза Трону, потом во время "сваливает", но при этом я более чем уверена он в курсе всех событий и просто ждет подходящий момент.
Варис вовсе убирает таких китов как Тайвин и Киван (там еще и Пицель, ну да Бог с ним),
я не думаю что подобное могла провернуть Серсея и Аррен.
 

first

Удалившийся
Lissaia,профит где?То что они читеры и мерисью по мнению многих это и так понятно.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Чем хуже той же Кейтилин, или Лизы, или Мейса Тирелла (этот, может, и хотел бы поинтриговать, но без Оленны/Уилласа вряд ли получится). Да и фаворита лузеров, на мой взгляд, - Серсеи?
Серсея при всех своих "НО" держится неплохо и голову не потеряла, ее дети на престоле,
Лиза.. (к безумным людям спроса не имею)
Кейтлин показала себя хорошо в КС (прирезала Фрея) и довольно удачно начала их "убирать", так что месть можно сказать удается и Джейме к ней летит еще. ;)

Мейса Тирелла (этот, может, и хотел бы поинтриговать, но без Оленны/Уилласа вряд ли получится)
У него голова на плечах есть, так что есть и шанс еще что-то провернуть, он еще не заявил о себе.. + Мартин о нем сказал довольно мало, думаю еще что-то "выплывет"

по мнению многих это и так понятно.
Для меня названных причин достаточно, чтобы называть их лучшими игроками,
по-моему и без того ясно, кто рулит процессом.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ничего. Роз всех поборет и сядет на ЖТ. Как-нибудь, но сядет.:Crazy:
 

polbatinka

Наемник
Отпишусь-ка и я.
1 место несомненно Мизинец.
2 место Варис + Илларио
3 место Тайвин (с помощью группы поддержки Болтоны + Фреи)
4 место Доран
5 место Грейджои в полном составе... а почему бы и нет:Crazy:
 
Сверху