Handmade Авторские куклы, фигурки, макеты

Sheila Ashberry

Кастелян
Темы с куклами вроде еще не было.

Вот такой неоднозначный товарищ у меня живет, это самодельная голова из запекаемого пластика fimo на покупном шарнирном теле-конструкторе, парик, роспись лица костюм тоже самодельные, высота куклы целиком 30см. Потомок драконов в домашних условиях прижился хорошо, по ночам не ходит, не пакостит, не скандалит, только смотрит на всех как на говно, в сущности безобиден, правда захватил под свои апартаменты целых две полки и оброс таким количеством всякого барахла, что скоро мне, из-за него, самой жить негде будет:)

Оран

Наемник
Потрясающая работа! Особенно понравилось внимание к деталям и качество проработки прически:meow:.

Екатерина

Оруженосец
Обожаю смотреть фотографии Вышего Визериса на другом форуме! Хотя это далеко не самый любимый мной персонаж. У Вас золотые руки. Вот бы и других персонажей саги увидеть. Но я догадываюсь как это не просто и долго делать, и сомневаюсь, что кто-нибудь так же профессионально сможет повторить Ваш "подвиг". А сколько времени Вы на него потратили?

Narwen

(o˘◡˘o)
Sheila Ashberry, ваш Визерис очарователен. На некоторых фотографиях как живой!

Sheila Ashberry

Кастелян
Ушло на этого засранца по времени около 2-х недель, дольше всего лепилась башка, так как очень мелкая.

Вот, собственно жилье Его Величества, каминная комната и спальня, он еще намекает на тронный зал, но обойдется.

White crow

Кастелян
Клинок Севера, а почему бы и нет? Можно открыть производство надувных персонажей. Рекламный плакат и слоган уже есть;)
Ааа! Класс!!!!:D
А вот что нашла я. Фигурки вот такие вот.
дени.jpgдени2.jpgнед.jpgпёс.jpgпёс2.jpgстат.jpg

Sheila Ashberry

Кастелян
Вытащила свое белобрысое чудовище на балкон прогуляться

Но он быстро замерз и пошел домой, греться.

Мороз плохо влияет на дракона, поэтому на мои попытки сфотографировать его стучащую зубами, колотящуюся от холода и хлюпающую носом замерзшую тушку, он кидался на меня с кочергой, матерился, шипел и плевался ядом:mad: .

Резчица

Гость
А можешь Оберина Мартелла сделать?

Сверху