• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Опрос] Ваши любимые географические места ПЛиО

Какие географические места в саге Вам наиболее интересны и привлекательны как читателю ?

  • Стена и Северные земли за Стеной

    Голосов: 188 40.2%
  • Север (к югу от Стены)

    Голосов: 180 38.5%
  • Железные Острова

    Голосов: 60 12.8%
  • Западные Земли

    Голосов: 74 15.8%
  • Речные Земли

    Голосов: 93 19.9%
  • Долина Аррен

    Голосов: 129 27.6%
  • Королевская Гавань

    Голосов: 94 20.1%
  • Простор

    Голосов: 105 22.4%
  • Штормовые Земли

    Голосов: 64 13.7%
  • Дорн

    Голосов: 116 24.8%
  • Браавос

    Голосов: 162 34.6%
  • Иные Вольные города (Пентос, Лорат, Мир, Лисс, Тирош, Квохор, Норвос, Волантис)

    Голосов: 81 17.3%
  • Залив работорговцев (Миэринский узел)

    Голосов: 21 4.5%
  • Дотракийское море

    Голосов: 40 8.5%
  • Кварт и загадочный Асшай

    Голосов: 134 28.6%

  • Всего проголосовало
    468

MarioPref

Лорд
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Havelock

Знаменосец
Ничё, львоящера Хоуленд (хотела еще букву "а" в имени добавить, но заметила Havelock-а и передумала :sneaky:) Рид отзовёт. :)
Хорошо, что заметили ))) О! А самого Рида приобнять так за шею, заглянуть доверительно в глаза его зеленые и тихо-тихо так спросить: "ЧТО, БЛДЖАД, ПРОИЗОШЛО В ЭТОЙ ФАКИНГ БАШНЕ??? ГОВОРИ, С..А!!! )))
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я б тоже в Дотракийское море заглянул, но только не надолго.
Кстати, а почему в опросе нет Валирии? Кто-нибудь хотел бы там побывать? Я бы хотел.
Планировалась и Валирия, и Гискар, и Летние острова ... но не уместились в опросник
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

MarioPref

Лорд
Хос-ссподи, людоеды-то Вам на что сдались? Лавры Кука покоя не дают? )))
Да не едят же они там всех подряд, скорей всего. И потом, 3 типа "лорда" Скагоса присягнули Винтерфеллу, в принципе.
И Миклухо-Маклай же еще был...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Havelock

Знаменосец
Да не едят же они там всех подряд, скорей всего. И потом, 3 типа "лорда" Скагоса присягнули Винтерфеллу, в принципе.
И Миклухо-Маклай же еще был...
Это-то да...Но все же я бы им не доверял (((
"Мнэ-э-э...Не советую, молодой человек, не советую... Съедят-с." (АБС,"Понедельник...")
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
В Порт-Иббен еще надо заглянуть.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Havelock

Знаменосец
Ну а чего туда Рикена-то понесло, а? Точнее, Ошу. Значит, она там кое-кого знает....
Даешь круиз-тур на Скагос!
Ну чтож, коли мне Вас не переубедить, тогда... На всякий случай попрощаемся! (вытирает слезы платком)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Lestarh

Знаменосец
не описаны практически
А воображение на что?
picvieworiginal.asp
110301.jpg
KYDUD00Z.jpg
 

Lestarh

Знаменосец
Объявляется экстрим-круиз-тур на Скагос. Просьба заказывать билеты.
Участникам предлагается проявить уважение к традициям аборигенов и захватить с собой соль, молотый перец и прочие приправы, уместные к мясным блюдам. Местные жители это оценят и несомненно будут вам благодарны :cool:
 
Сверху