Футболки, чашки, значки и брелоки по ПЛИО???

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Narwen Anariel, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narwen

Narwen Гость

Теперь лапы нужно с предыдущего lol

2. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

То меньше, то больше! "На вас не угодишь!" (с) biggrin
    Ладно, вот вариант с увеличенными ногами (только не говори, что теперь крылья маловаты wink ):

А головы такие мне всё равно больше нравятся )

3. Narwen

Narwen Гость

Ну, на картинке, оно, может, и хорошо выглядит, но вот на футболке не очень-то. Во всяком случае мне не нравится.

4. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

Слушай, а ты где-то выкладывала фотку, как это выглядит на реальной футболке? Посмотреть хоть...

Кстати, я теперь учёл ещё и собственные пожелания spiteful :

5. Narwen

Narwen Гость

6. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

Да, признаю - на футболке действительно не то... Может, конечно, это из-за цветов. Ещё и глаз не видно, контуры размазанные...
    Гм. Но мне кажется, если нового дракона такими же цветами наносить - та же петрушка получится...

7. Narwen

Narwen Гость

Ну так, Блекфайры в такой раскраске.

8. Резчица

Резчица Гость

Отлично. Вот это хорошо. Интересный вариант с обводкой. А если пламя желтым сделать?

9. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

(Narwen @ 22.11.2010, 11:37 PM) 103401
    Тогда точно - цвет. У блекфаеров наверняка красный был кровавым, а не гламурно-розовым spiteful
    Ну, и глаза нужно будет побольше сделать... Или цветом выделить (я попробовал)
    (Резчица @ 22.11.2010, 11:53 PM) 103402
    Тогда получится вот так:

10. Narwen

Narwen Гость

(Kostus Primus @ 23.11.2010 - 10:38 AM) 103409
    Футболка обычная красная, без тени розового. Вполне возможно цвет изменился из-за вспышки. Ну черт с этим. Важно, что мне дракон версии 1 нравится меньше 3.

11. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

(Narwen @ 23.11.2010, 01:51 PM) 103412
    Ну, мне тоже странно показалось, что слева вверху на фрагменте красный нормальный, а на остальных какой-то не такой... Ну да ладно.
    Может, тогда сделаешь версию 4? Чтоб "и вашим, и нашим"? )))
    Кстати, с соколом то продвинулась?

12. Narwen

Narwen Гость

Как ты мог заметить, у меня даже делать гербы в порядке согласно опросу на сайте не получилось. С соколом нет, но идеи есть.

Зато пока переделанные Тиреллы и Мартеллы (новое , рядом старое).

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

13. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

Гы-гы, получилось в лучших традициях Дж.Мартина. )))

Тиррелы старые больше нравятся, Мартеллы - новые. У Тиррелов же всёж-таки роза должна быть, а у тебя получился жёлтый шиповник с листьями мяты...

14. Narwen

Narwen Гость

В данном случае старый дизайн вполне сосуществует со старым. Так или иначе, chronarda.prosotprint.com медленно превращается из магазина по Мартину в магазин псевдо геральдики.

15. Резчица

Резчица Гость

Тириеллы старые лучше, а Мартеллы новые. Теперь хоть копье видно. А то раньше- вспышка на солнце. lol

16. Kostus Primus

Kostus Primus Гость

Ну вот, я не одинок в предпочтении старого герба тиррелов )
    (Narwen @ 23.11.2010, 11:16 PM) 103430
    Ни чего удивительного: герб - это уже символ, а символ, как концентрат смысла, наиболее подходит, чтобы быть изображённым на футболке. wink

17. Narwen

Narwen Гость

Подсказка по использованию конструктора:

18. Kostus Primus

Kostus Primus Наёмник

Кстати, Нарв, тебе не кажется, что стоило бы сделать перечень всех твоих гербов в хронологическом порядке в каком-нибудь доступном месте, а то тут отслеживай, в старой ветке смотри, да ещё на Главной у тебя где-то они выложены... Память то не железная )

19. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Историческая ретроспектива проекта:

Другие тут.

20. Хочу отметить, последний в хронологии лютоволк Старков очень хорош!;)

N@rwen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.