• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Kostus Primus

Призрак (гость)
Так дракон большой - ему нужны большие ноги, чтоб себя носить wink

Соколу глаз дорисуй! А рыбку - я не помню, что с ней... blush
 

Narwen

Призрак (гость)
Глаз проблемы не решит, он все равно пока слишком похож на тот, что из игры.
 

Mix

Призрак (гость)
А чой то везде змей-горыныч? А нельзя трех разноцветных дракончиков в клубке нарисовать? Мну кажецо прикольно могет получицо...жаль сам рисовать не умею, , так бы попробовал, разве в автакаде рискуть вычертить))))
 

Резчица

Призрак (гость)
Ноги слишком крупные у всех. Чуть поменьше и будет отлично
Или даже так:[/b]
Вот этот очень нравится, только ноги уменьшить.
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Резчица, специально для тебя переделал:

Но это - пиратский мод, т.к. Нарв уже три раза повторяла, что ни чего переделывать не будет cray vava
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Кстати, с соколом то продвинулась?
 

Narwen

Призрак (гость)
Как ты мог заметить, у меня даже делать гербы в порядке согласно опросу на сайте не получилось. С соколом нет, но идеи есть.

Зато пока переделанные Тиреллы и Мартеллы (новое , рядом старое).

rose-tyrell.jpg
rose.jpg


martell.jpg
sun.jpg
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Гы-гы, получилось в лучших традициях Дж.Мартина. )))

Тиррелы старые больше нравятся, Мартеллы - новые. У Тиррелов же всёж-таки роза должна быть, а у тебя получился жёлтый шиповник с листьями мяты...
 

Narwen

Призрак (гость)
В данном случае старый дизайн вполне сосуществует со старым. Так или иначе, chronarda.prosotprint.com медленно превращается из магазина по Мартину в магазин псевдо геральдики.
 

Резчица

Призрак (гость)
Зато пока переделанные Тиреллы и Мартеллы (новое , рядом старое).[/b]
Тириеллы старые лучше, а Мартеллы новые. Теперь хоть копье видно. А то раньше- вспышка на солнце. lol
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Ну вот, я не одинок в предпочтении старого герба тиррелов )
Так или иначе, chronarda.prosotprint.com медленно превращается из магазина по Мартину в магазин псевдо геральдики.
Ни чего удивительного: герб - это уже символ, а символ, как концентрат смысла, наиболее подходит, чтобы быть изображённым на футболке. wink
 

Kostus Primus

Наемник
Кстати, Нарв, тебе не кажется, что стоило бы сделать перечень всех твоих гербов в хронологическом порядке в каком-нибудь доступном месте, а то тут отслеживай, в старой ветке смотри, да ещё на Главной у тебя где-то они выложены... Память то не железная )
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Четвертая версия драконов:
 

Вложения

  • dragon.png
    dragon.png
    13.2 KB · Просмотры: 116

Jaime

Наемник
А где можно увидеть в более высоком разрешении версию 2009 года увидеть Таргариенов? Мне кажется, она мне больше следующих нравится :)
 
Сверху