• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ну, вот свершилось! Очень хочется похвастаться.
02%20Laugh.png

Футболка-таки до меня доехала. Порадовало сочетание материалов и цвет "шагающего льва". Выглядит очень даже эффектно. Если после первой стирки не облезет, останется надолго.
04%20Wink.png

Особая благодарность N@rven за отрисовку и организацию проекта!
31%20In%20love.png
Очень рада, что понравилось )) Потому что служить она будет долго. Из тех футболок, которые пришли мне, я пока ни одну не забраковала. Есть футболка, которую я сделала домашней - она досталась мне даром из-за брачка - так вот я ее стираю машинным образом, даже не выворачивая наизнанку, как советуют и неделикатно, конечно. Ничего не отвалилось
20 Meow.png
Я удивлена, да
38 Why thank you.png


Кстати, если о гербах Ланнистеров говорить, то вот этот в исполнении Нарвен из всего виденного мне нравится больше всех.
Из статичных да. Эта картинка - как и все у меня - статичные. Динамики нет. Я видела множество потрясающих геральдических львов с динамикой.

Даже не смотря на то, что щупальца короткие. Правда тело выглядит как поварской колпак... но можно добавить немного фантазии. )
См. вложенные картинки. Все они какие-то не убедительные. Не свирепые. Вообще устрицы. Я пробовала и в арте по Мартину поискать. Лучшее то, что дублируется с официальных футболок. В частности, у Морано.
 

Вложения

  • 112_kraken_close.jpg
    112_kraken_close.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 46
  • 85677,1220230730,1.jpg
    85677,1220230730,1.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 48
  • images.jpeg
    images.jpeg
    5.4 KB · Просмотры: 59
  • kraken_10309.jpg
    kraken_10309.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 45
  • minoan-octopus.jpg
    minoan-octopus.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 51
  • octopus-squid-group.jpg
    octopus-squid-group.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 48
  • Tribal_Squid_Tattoo_by_WildSpiritWolf.png
    Tribal_Squid_Tattoo_by_WildSpiritWolf.png
    24.6 KB · Просмотры: 47

Kostus Primus

Наемник
См. вложенные картинки. Все они какие-то не убедительные. Не свирепые. Вообще устрицы. Я пробовала и в арте по Мартину поискать. Лучшее то, что дублируется с официальных футболок. В частности, у Морано.
Да, то дистрофичные, то пучеглазые (что подумают люди, если взять первого кальмара с твоей второй картинки :) На синем фоне в принципе более-менее свиреп для устрицы ) Или вот ещё например весёлые картинки: http://batas.ru/page/22/). Не страшно! (А если смотреть фотки дохлых гигантских кальмаров, то и достаточно противно (например http://www.utro.ua/ru/gallery/nauka...dishche_pokazalos_lyudyam_4a0e78df8dff6/12116 )
Но нельзя же брать арт с официальных футболок...
 

Sir Guy

Знаменосец
Очень рада, что понравилось )) Потому что служить она будет долго.
Здорово!!! Тогда можно чуть позже озаботиться такой же красной.
02%20Laugh.png
Кстати, размерная шкала у них весьма адекватная, что несказанно порадовало.
N@rwen, ещё раз спасибо - удовольстивя уйма! Посмотреть вложение 129
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У вас просто размер "М" он считается средним, поэтому все что изображено на картинке превью в принципе должно совпадать и с реальной вещью, а так нужно сверять размеры в см в конструкторе =) Например, у меня М, поэтому я могу делать рисуночек в пределах А4 и стоить он будет 4уе, а вот будь у меня XL, мне пришлось бы замеры делать в сантиметрах, чтобы принт был достаточно большим, но и получится дороже, то есть 8уе или 12уе, короче говоря с шагом 4 уе по мере роста площади принта с А4 и далее.
 

Westerosi

Знаменосец
Все они какие-то не убедительные. Не свирепые. Вообще устрицы.
Что-то я не припоминаю, чтобы Мартин где-то писал о свирепости кракена на гербе Грейджоев. Обычный кракен должен быть. Кстати, на третьйе картинке (images.jpeg) вполне себе нормальный кракен.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Два новых рисуночка. Один паблик (сайтовый), другой скрытый, сделан по просьбе nzambi.
 

Вложения

  • tshirt.png
    tshirt.png
    10 KB · Просмотры: 54
  • tshirt2.png
    tshirt2.png
    10.8 KB · Просмотры: 45

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Фотки, которые сделали на манекене в сервисе печати футболок.
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 60
  • pic2.jpg
    pic2.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 54

Kostus Primus

Наемник
Предпоследний кракен похож на рака
01 Smile.png
Последний - вроде ничего. Даже вполне.
 

Kostus Primus

Наемник
Вот как обоина/обложка кракен отлично выглядит. Нрааааится
16 XD.png

А если рассматривать как герб, то ты его слишком "запятнала"
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Готовила я тут пост к геральдике сериала, и подбирая иллюстрацию настоящего герба со львом, обнаружил один и прибалдела:

lion.jpg


Я его совершенно точно срисую :)
 

Kostus Primus

Наемник
Я тут сделал небольшую подборку реальных польских гербов :)
Коронованый олень:

Лев:


Роза:


Волк:


Сокол:


Прыгающая форель:


Огненное сердце:


И даже Чёрный Козёл:


Не хватает только кракена для комплекта (ну и горыныча) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kryptir

Скиталец
Ну сокол еще удобоваримый)....для перерисовки...а вот все остальное выглядит смешно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мне это скорее для вдохновения нужно, прямо срисовать желание возникает редко. Вот лев повыше мне очень нравится. Да, в общем, и текущий лев почти целиком срисован.
 

Kryptir

Скиталец
Нынешний ваш лев можно сказать превосходен) и абсолютно неважно что он срисован;), главное отлично подобран, а как насчет вышивки?,незначительно уменьшить детализацию гербов..и.т.д не возникало такой мысли? интересно как бы вышло, хотя вопрос конечно в целесообразности и естественно в цене)))), но для балахонов/кенгурушек было-бы неплохое решение).
 

Kostus Primus

Наемник
О, здорово. Сокол очень симпатичный =)
Это герб Sokółka County (Сокольской области) в Польше
Это я нашёл замечательный сайт с гербами http://www.ngw.nl/ - может, знаешь такой?
Ну сокол еще удобоваримый)....для перерисовки...а вот все остальное выглядит смешно.
Так все гербы выглядят смешно, если уж на то пошло. Потому как обычно на них изображают то, чего быть не может (пока я подбирал гербы, встретился мне и орёл, у которого была к паре крыльев рука в доспехах, сжимающая меч). И да, я их привёл, чтобы показать, что аналоги гербов для ПЛиО есть, и иностранные авторы при изображении своих гербов для ПЛиО ими тоже пользуются.
Ну и для вдохновения, само-собой )
 
Сверху