• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мои рисунки с гербами по ПЛИО.
[+] WarnerBros выпиливает дизайны, так что проект можно считать закрытым.
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сделаны:

Ночной Дозор (2008)
Старки (12.2008, 06.2009, 07.2009)
Тиреллы (22.01.2009)
Мартелл (22.01.2009)
Ланнистеры (24.07.2009)
Таргариены (16.09.2009, 17.08.2010)
Грейджои (03.03.2010)

Перевожу обсуждение из дневников на форум. Так вот. Одна из фикций последних дней - это призовые футболки и майки и прочая атрибутика Хронадры. В связи с конкурсом по Мартину я запланировала футболки по Великим Домам. В дневнике есть мои метания между сервисами, сейчас я остановилась на украинском prostoprint.com, соответственно футболки будут находится здесь: http://chronarda.prostoprint.com/ Тамошние цены меня устроили больше всего)) И выбор футболок-основ тоже порадовал. Женские очень сипатичные.

Ценообразование
Сервис, где мы печатаем футболки, работает по следующему принципу. Я как хозяин магазина закачиваю векторную картинку и могу наносить ее на любую из представленных в сервисе основ разного цвета. Цена готового макета складывается из следующих параметров: Печать обычной пленкой: 4 USD / каждый А4 в макете, Печать флоком, неоном, металликом: + 2 USD / каждый А4 в макете; Сложные макеты: + 2 USD / каждый А4 в макете; Основа (от 10 до 30 уе). Отсюда, чем дешевле основа и меньше сам рисунок и его число – тем дешевле выходит. Поэтому на данный момент самый дешевый вариант – 16 уе.

Об оплате и доставке
Футболку начнут делать только после того, как она будет оплачена. Не раньше. Доступны способы оплаты электронными деньгами, электронными картами, быстрым денежным переводом, переводом через Сбербанк и Робокассу и прочее (полный список). Режим оплаты наложенным платежом недоступен. Доставка также может быть осуществлена многими способами. Посылка в Россию идет 1-ым классом из Украины. По тем примерам, что мне известны, до центральной России и Урала – посылка шла недели две-три. Однажды мне показалось, что посылка задерживается, мне она была нужна срочно ко дню рождения подруги, написала в тех.помощь, мне дали номер почтового отправления, который позволил отследить, где почта. Оказалось, он была уже в моем городе, через пару дней уведомление в самом деле пришло.

Решение спорных вопросов
Сразу предупреждаю — браки случаются. В одном из предпраздничных заказов мне пришел волк и дракон с непропечатанными деталями (дракон без языка и пламени, волк без пупка). Если вы столкнулись с чем-то подобным, обязательно пишите в тех поддержку [email protected], прикладывайте фотографию и описание проблемы. Сервис как правило все подобные проблемы решает в пользу клиента. В моем случае мне полностью вернули деньги.

Постскриптум
Сервис регулярно проводит акции перед праздниками, предлагая скидки от 5% до 20%, или бесплатную доставку.

UPD: мои футболки
 

Вложения

  • dragon.jpg
    dragon.jpg
    95 KB · Просмотры: 9
  • dragon_0.jpg
    dragon_0.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 9
  • flock.jpg
    flock.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 11
  • kracken.jpg
    kracken.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 10
  • lion.jpg
    lion.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 10
  • lion_0.jpg
    lion_0.jpg
    160.4 KB · Просмотры: 8
  • main.jpg
    main.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 9
  • stark_real.jpg
    stark_real.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 9
  • tshirt-stark.jpg
    tshirt-stark.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

newcomer

Призрак (гость)
Почему это - тема интересная smile я очень люблю красный цвет, поэтому не считаю его чисто женским цветом smile
Футболочки просмотрел, мне понравились все. Правда на лютоволка я бы предложил работу Феникса, что в его теме в Бивуаке менестрелей. А что - может быть предложишь ему подумать над гербами всех домов Вестероса?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
newcomer, здесь допустим только вектор, а Феникс рисует в растровом формате wink
Вот эту футболку я себе закажу: http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-906357/

Кстати, помимо великих домов еще будет и ворон.

Я - Дозорный на Стене, вот такую майку я сейчас рисую. Кроме центрального недорисованного ворона там еще и висельник и морда волка. ВОрон будет серого цвета, а вот перья серебристой пленкой будут идти (на черной майке, какой уж из дозора белый....). Расположение - центр и нижняя правая сторона футболки. prankster
 

Октавиус

Призрак (гость)
контур серебристый сделай.
Насчет гербов - "Зима близко" серая версия мне импонирует больше всего )
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Октавиус, с контуром как-то не так смотриться, тем более я хочу попробовать прямой печатью на футболке smile) В принципе на моей аватаре как раз этот рисунок. одной стороны видно, но с другой - на майке едва ли будет видно.

Со Старками я бы хотела немного перерисовать волка smile))

Кстати, по Толкину - тоже есть smile
 

MasterMagic

Призрак (гость)
ИМХО, герб Феанора не очень вписывается на черный фон. Вот на синем оно бы прикольно выглядело. yes На черном только Древо и Око смотрелись бы wink
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
MasterMagic, герб действительно хреновенько смотриться smile Тут уж и возвразить нечего. Нужно что-то переделывать. Даже и не в цвете дело. Просто не красиво.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Мне больше всех нравится красная футболка с вороном. А вот Арренов я че-то не нашла. Я слепня или ты убрала с сайта пример футболки?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Жужжелица, да, я убрала. Старки, которые там есть, тоже старые (новые - на моей аватаре).
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Картинки для маек Старки мужская и женская:



 
Последнее редактирование модератором:

Sareff

Призрак (гость)
Классно.)))
Из Дозорных замечательно смотрится "Оранжевый дозорный" и женская майка "Новый товар chronarda-314588" (ворон, чёрный на красном).
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Пришла мне-таки футболка со Старками. Господа, это новогодняя круть smile)) В женском варианте там косточки, снежинки и семиконечные звездочки - прямо новый год (ну... на самом деле, кости - это к стене, семиконечные звезды - семибожие, а снег.... ну Север, как никак). Волк сделан бархатной пленкой, она шершавая, даже мохнатая чуть-чуть, а надпись металлическая. Теперь буду ее на все зачеты одевать smile Надо было сразу брать футболку с большой плотностью. Я счастлива smile
 

Laim

Призрак (гость)
А как связаны Семеро и Старки? >_<
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Старки невозброняли религию Семерых. Да, сам Нед верил в Старых богов, потому у ми там Чардрево есть, но Кейтлин в семерых верила, верила и Санса. Что касается Робба - тут не понятно.
 

Laim

Призрак (гость)
Я, как всегда, забыла про Кет)) Ой, не лежит у меня душа к ней)))
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Когда я сделала себе Старков, пыл делать дальше у меня как-то поубавился scratch_one-s_head Признаться, лично меня интересовали только Старки heart , поэтому некоторые остальные дома, особенно сложные, делать в пустую как-то не хочется. Чтобы не прогадать, прикручиваю к теме опрос.
 

newcomer

Призрак (гость)
Можно бы Таргариенов. Если уж Старки ассоциируются напрямую со Льдом, то за компанию и Пламя надо. За них и голосовал.
 

survivor

Призрак (гость)
Голосовал за Мартеллов
Мне кажется получится очень хорошо
 

GrAnd1001

Призрак (гость)
Я за Таргариенов.Но почему то в списке выбора отсутствуют Старки)
 
Сверху