• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За что страшно во втором сезоне?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Havelock

Знаменосец
Меня лично вот как и некоторых больше всего бесит отсутствие Ридов. Ну и хто, хто, скажите, поведет Брана к трехглазой вороне? Ходор дорогу будет сам искать? Он найдет, ага. А на следующий сезон чет у меня надежды и вообще уже нету(((
 

Carol

Знаменосец
Меня лично вот как и некоторых больше всего бесит отсутствие Ридов. Ну и хто, хто, скажите, поведет Брана к трехглазой вороне? Ходор дорогу будет сам искать? Он найдет, ага. А на следующий сезон чет у меня надежды и вообще уже нету(((
блин без Миры и Жойена будет не то :(
 

White crow

Кастелян
А вот я не переживаю по поводу лютиков и драконов! Я думаю наших любимых "зверюшек" заделают как надо. Да так что зритель поверит в их существование.:)
А вот насколько маштабной будет битва на черноводной... оо вот это уже меня настораживает.:unsure:
 

Natalie

Ленный рыцарь
Всё в порядке, весь первый сезон он просто был трезвым.
Трезвый Пёс - это оксюморон, как "тёмные звезды". Почему прошло 10 серий, а он все еще трезвый?... мне за него страшно во 2 сезоне.) Мизинец в качестве промежуточного звена - крайне сомнителен. (на зарубежных просторах фандома вычитала, то вроде как ждут не только знаменитой сцены в ночь битвы, но и еще всякого)
Я как-то вообще волнуюсь за всех. А вдруг чего...ну и еше жалко, что Черной рыбы не будет
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Меня лично вот как и некоторых больше всего бесит отсутствие Ридов. Ну и хто, хто, скажите, поведет Брана к трехглазой вороне? Ходор дорогу будет сам искать? Он найдет, ага. А на следующий сезон чет у меня надежды и вообще уже нету(((
Я думаю, они придумают какой-то сюжетный ход и либо Риды появятся позже, либо Брана потащит Оша, а Рикона с Ходором сныкают. В принципе, она может стать Миррой и Жойеном в одном лице.
 

Thingol

Призрак (гость)
Страшно за то, что не введут в сериал Рамси, а Робба не сделают лютороббом :(
 

Thingol

Призрак (гость)
Я вообще про сериал. Могут изменить ход событий же вообще.
 

Август

Знаменосец
За Вонючку и Ридов тоже не волнуюсь
Поддерживаю. Ридов, как мне кажется, покажут мельком небольшим с Браном. Наподобие троицы узников, Якена и ко, в конце 10 серии. А в первой серии 3 сезона уже начнут потихоньку раскрывать персонажей. Там будет больше эфирного времени всё-таки.
К тому же второй сезон будет заканчивать не последней главой Брана, а прологом Бури Мечей.
 

Сулла

Знаменосец
За все страшно. Сначала я посмотрел сериал, только потом проглотил все книги. К ряду вещей, показанных/не показанных в Игре Престолов отнесся, после прочтения, мягко говоря, неоднозначно.

В Битве же присутствуют масштабные баталии, которые было бы неплохо показать. Мы уже знаем, что изменили образ Шаи. В трейлере я увидел Кет, неужто (!?!?!?!) грозящую ножом Мизинцу?
В общем, если к первому сезону я отнесся с восторгом, поутихшим после прочтения, то ко второму я уже заранее готовлю себя словами: они ограничены в бюджете.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Меня лично вот как и некоторых больше всего бесит отсутствие Ридов. Ну и хто, хто, скажите, поведет Брана к трехглазой вороне? Ходор дорогу будет сам искать? Он найдет, ага. А на следующий сезон чет у меня надежды и вообще уже нету(((
Линию Ридов отдадут красотке Оше. :sneaky:
 

Deni

Знаменосец
Ну я вообще думаю что приезд Ридов, Рамси/Вонючка и прочие события в Винтерфелле уйдут в третий сезон.
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
Ни за что не страшно.
Я все равно себе почти всё по-другому представляла и представляю, сериал мало на что повлиял. А сам по себе он очень добротно снят, все эстетично, актеры хорошие. Так что мне скорее просто интересно, что они изменят во втором сезоне в рамках перевода ПЛиО с языка книги на язык кино:)
 

gurvik

Лорд Хранитель
За всё. Особенно за квартийские пророчества. И думаю, будет много отсебятины - еще больше, чем в первом сезоне. ИМХО. :(
 

Екатерина

Оруженосец
А мне, как ни странно, вообще не страшно. Просто интересно. И всё. Когда был первый сезон, я аж на стену лезла. Прям волновалась перед каждой серией, как перед свиданием. А сейчас просто знаю, что обязательно буду смотреть, но уже без былого фанатизма.
 

Merja

Наемник
Еще только второй сезон на подходе, но мне уже страшно за Кроворона. И за сюжет. Где-то читала, что второй сезон снят еще более-менее близко к книге, а стретьего начинается отсебятина. И это меня тревожит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху