• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За что страшно во втором сезоне?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Merja

Наемник
Пролистала Битву Королей и поняла, что есть куча вещей, за удачную экранизацию которых я опасаюсь. По темам уже упоминались компьютерные волки, драконы и битва на Черноводной, но я больше всего переживаю за видения Дейенерис в Кварте. Надеюсь, их не вырежут, но ведь и показать их надо так, чтобы не заспойлерить следующие сезоны. Хотелось бы взглянуть на Рейегара, но раз его не анонсировали, может и не будет никаких видений?
А за что переживаете вы?
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Боюсь, что колличество постельных сцен привысит все возможные нормы.:annoyed:
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Arashell, я уже представила))), но они ведь всё не так покажут:(
 

Mr.Silver

Лорд
Больше всего переживая за путешествие Бриенны и Джейме. Учитывая, что Бриенна по версии сериала не уступитп внешними данными Серсеи, то боюсь, что остраумие Джейме придётся не к месту. И тогда он предстанет перед зрителями в качестве хама, мужлана и грубияна.
Ещё очень не нравиться придумки авторов, на вроде пересечения Кейтелин и Мизинца. Если ему удастся убедить её, что с смерти Недда он не причастен, то Кейтелин будет полной дурой. А других причин по которым она может оставить его в живых я не вижу. Ну и конечно очень переживаю за линию Робба и Жиенны. Чего там авторы напридумывают даже представить боюсь.
И, наконец, самое главное - что будет с линией Теона? Неужели она ограничится только его путешествием на Пайк? А если нет, то как он будет править Винтерфеллом без Вонючки? Вообщем остаётся только гадать...
Если постельная сцена будет с Сандором и Сансой..то я не против...:D:Speechless:
Уверен, съёмочной группе не захочется таскаться по судам, так что её не будет.
Боюсь, что колличество постельных сцен привысит все возможные нормы.:annoyed:
Тима Ван Петтена в режисёрах нет, так что можно не волноваться. Хотя совсем без обнажёнки не получится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху