• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Завидные женихи Вестероса

Кто перспективней?

  • Эйгон Таргариен/Блэкфайр

    Голосов: 56 21.6%
  • Брандон Старк

    Голосов: 10 3.9%
  • Рикон Старк

    Голосов: 23 8.9%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 6 2.3%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Бринден Талли

    Голосов: 12 4.6%
  • Тристан Мартелл

    Голосов: 21 8.1%
  • Эдрик Шторм

    Голосов: 1 0.4%
  • Джендри

    Голосов: 11 4.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 79 30.5%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 15 5.8%
  • Роберт Аррен

    Голосов: 15 5.8%

  • Всего проголосовало
    259

Augusta

Знаменосец
Вот, что у него ожидается большой громкий "Плюх" это да, не долго одноглазому осталось. А насчет того, что несчастным... Мне кажется, какая-нибудь своя дамочка, железянка, была бы за ним всем довольна. Ну, если бы он не решил ей язык вырвать :Speechless: Вроде у железян к своим женщинам, пока они соблюдают технику безопасности, отношение относительно неплохое.
Для своей железянки подошел бы Виктарион, вот он труЪ, а Эурон там уже якшается с колдунствами всякими, тут скорее ведьма нужна, которая в огне его намерения читать будет, может так с ним ещё и можно жить :devil:
А вот будет номер, если он выживет и останется наследником :rolleyes:
Его выживаемость напрямую зависит от времени отмеренному ещё в саге Мизинцу. Всё возможно, конечно. Но Мартин почти прямо сказал в интервью, что один Великий Дом всё-таки закончит своё существование (на вопрос о том, почему все дома существуют так долго и до сих пор ни один не пал, он ответил, что сага-то ещё не окончена), а пока Аренны ближе всех к вымиранию.
 

Stregoika

Знаменосец
один Великий Дом всё-таки закончит своё существование (на вопрос о том, почему все дома существуют так долго и до сих пор ни один не пал, он ответил, что сага-то ещё не окончена), а пока Аренны ближе всех к вымиранию.
Мне кажется это будут Талли, они просто сольются со Старками. Может быть Баратеоны или Грейджои.
 

Carol

Знаменосец
Мне кажется это будут Талли, они просто сольются со Старками. Может быть Баратеоны или Грейджои.
да у Талли там и не осталась никого, как и у Арренов, Роберт скорее всего умрет. А вот если Станнис узаконит Эдрика то дом Баратеонов может продолжится
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
да у Талли там и не осталась никого
Бринден и Эдмур.
Правда один неизвестно где, а второй в плену :(

Баратеоны или Грейджои.
Думаю без "или".
По сути из Баратеонов же только Станнис,
Мирцелла и Томмен - Ланнистеры.
 

gaston

Знаменосец
Что за вопрос, Конечно Х.Рид. Куда же без него то?:)
Теон - хороший вариант, Наследник ЖО, сексуально просвящен благодаря Рамси, совершенно безобиден для будующей жены, в ролевых играх легко перевоплощается в Вонючку. Просто клад, а не муж!:)
Если Бран еще немного заберется на Север, то совершит первое в вестерросе кругосветное путешествие, выскочит в Дорне и женится на Аррианне.:)
Ходор однозначно мечта Серсеи...с огромным прибором и не мешает вести государственные дела. Жаль на Севере им Джейме помешал пересечься!:)
Возрожденный Гора-секс мечта Лораса, если б еще Квиберн пришил голову Ренли...!:)
 

gurvik

Знаменосец
Если Бран еще немного заберется на Север, то совершит первое в вестерросе кругосветное путешествие, выскочит в Дорне и женится на Аррианне.
Откуда Бран может выскочить в Дорне? Из бассейна в Водных Садах, на плечах Ходора, перепугав купающихся детей? :D И зачем ему Арианна, Мира Рид больше подходит. ХР одобряе. И первый ХР, и второй ХР. :)
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
"Если Windows XP у вас ассоциируется с Хоулендом Ридом ..." :rolleyes:
Я видела фотоотчет о том, как девушка засунула системник в чучело бобра. Может, сделать себе "коробку" для монитора в виде чардрева? Богатейшая же идея...
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Возрожденный Гора-секс мечта Лораса, если б еще Квиберн пришил голову Ренли...!
+10500
Проголосовала за Уилласа Тиррелла - из всех представленных у него наиболее радужные перспективы. И родственники что надо, особенно бабуля.:)
 
Сверху