• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые загадочные и таинственные персонажи Вестероса и Эссоса

Кто является самым таинственным и загадочным в мире Семи Королевств?


  • Всего проголосовало
    480

ya_barbara

Ленный рыцарь
:woot: можно подробней? никогда не слышал ничего подобного :fools:
Мне всегда казалось, что Пиат и есть Эурон, он был чародеем, видел Дени и драконов, скорее всего набрал очень и очень много богатств.
Может, это и не так, и это два разных человека, но у меня при чтении возникли вот такие вот мысли.
 

Исенгрим

Знаменосец
Мне всегда казалось, что Пиат и есть Эурон, он был чародеем, видел Дени и драконов, скорее всего набрал очень и очень много богатств.
Может, это и не так, и это два разных человека, но у меня при чтении возникли вот такие вот мысли.
Лидером Бессмертных не мог стать человек за несколько месяцев. Даты не совпадают. ;)
 

Svetl

Знаменосец
Мне всегда казалось, что Пиат и есть Эурон, он был чародеем, видел Дени и драконов, скорее всего набрал очень и очень много богатств. Может, это и не так, и это два разных человека, но у меня при чтении возникли вот такие вот мысли.
Сногсшибательная версия:bravo: Так можно многих объединить:creative: :D
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Легче сказать, кто в ПЛиО, не является загадочным и таинственным персонажем. Тайн в книге, столько, что есть опасение, что в оставшихся двух книгах, просто не хватит места, что бы их все раскрыть.
Но если скажем Хоуленд Рид, не столько загадочный персонаж, сколько носитель важной информации, то скажем с теми же Безликими, Эуроном, Мелисандрой и.т.д, действительно ничего не понятно и догадаться кто они или что за ними стоит, пока затруднительно. Для меня пожалуй две главные тайны, это иные и Куэйта, кстати как тут не вспомнить про песнь льда и пламени, но пока строить версии про них, трудновато, информации практически нет, а значит всё равно приходиться гадать. Единственное, не верю в иных как альтернативную цивилизацию, они безусловное зло, но ПЛиО будет не ПЛиО, если проблему иных, можно будет решить простым способом.
 

tarris

Удалившийся

Naril

Кастелян
Но если скажем Хоуленд Рид, не столько загадочный персонаж, сколько носитель важной информации
И то, и другое в одном флаконе, скорее. Тоже непонятно, кто за ним стоит и стоит ли (ЗЛ - очень уж непонятная фракция), почему он никак не вмешивается в события, не бывал в Винтерфелле, никто его давно не видел, и жив ли он вообще?
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
И то, и другое в одном флаконе, скорее. Тоже непонятно, кто за ним стоит и стоит ли (ЗЛ - очень уж непонятная фракция), почему он никак не вмешивается в события, не бывал в Винтерфелле, никто его давно не видел, и жив ли он вообще?
На самом деле Хоуленд Рид, просто знает тайну рождения Джона Сноу, вот и нельзя его показывать читателям. Естественно он и сам не прост, и какие то вещи связанные с ним действительно загадочны, но уверен когда он наконец появится, многие будут разочарованы, уж больно много конспирологии вокруг него накрутили.
Не нравиться он мне и служители его то же, но всё же думаю там не так всё однозначно, по крайней мере рглорианцы очень разные, и соответственно могут проявить себя то же по разному.
 

tarris

Удалившийся
Не нравиться он мне и служители его то же, но всё же думаю там не так всё однозначно, по крайней мере рглорианцы очень разные, и соответственно могут проявить себя то же по разному.
в смысле способностей? вот у нас имеется - оживление мертвых,рождение теней,излечение смертельных ран (правда,еще не факт,что Виктарион прямо-таки окончательно и исцелен)... а что еще?
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
в смысле способностей? вот у нас имеется - оживление мертвых,рождение теней,излечение смертельных ран (правда,еще не факт,что Виктарион прямо-таки окончательно и исцелен)... а что еще?
Да нет, просто Рглор и его последователи кажутся подозрительными, но мне все представители сверхъестественных сил в ПЛиО, кажутся подозрительными.
Исключение только Кроворон и Куэйта, то есть они то же подозрительные, но если и им не верить, то тогда совсем плохо дело.
 

tarris

Удалившийся
Да нет, просто Рглор и его последователи кажутся подозрительными
ну вот я как-то и подозреваю,что они не с добрыми намерениями )))
равно как и Кроворон и Куэйта... они же высоко над бытом и на обывателей им как-то особо наплевать... мол,высшие цели у них )))
 

Naril

Кастелян
На самом деле Хоуленд Рид, просто знает тайну рождения Джона Сноу, вот и нельзя его показывать читателям.
Это все не объясняет того, почему он не бывал в Винтерфелле во времена детства старших Старков, например.
 

Исенгрим

Знаменосец
Согласно моей недавней теории, один из самых таинственных персонажей - это сын Рейегара, который живет у Хоуленда Рида. ( это всего лишь теория)
 

Alexia

Оруженосец
Иные. Может они окажутся лапушками. Может мир держится только на их существовании, а плохие дозорные их убивают?
Или во всем виновата любовь. Великий иной полюбил прекрасную девушку, но их разлучили и поэтому он стал злым.
 
Сверху