• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые загадочные и таинственные персонажи Вестероса и Эссоса

Кто является самым таинственным и загадочным в мире Семи Королевств?


  • Всего проголосовало
    480

Summer Massacre

Знаменосец
за Пиат Прея никто не проголосовал
Бессмертные высказались, сыграли свою роль, получили прикурить – и теперь никому не нужны. Пиат Прей, похоже, был введен для того, чтобы проводить к ним Дени, да еще продемонстрировать неприятные внешние последствия употребления тяжелых наркотиков… Может быть, он еще появится?.. Было бы интересно.
Голосовала за Куэйту – загадочную гражданку загадочного Асшая, и за Иных: отсутствие информации и налет мистики вокруг их образов привели к довольно закономерному любопытству =/
А, еще Пестряк! Такая колоритная личность…
 

Barca

Рекрут
голосовала за Якена т.к. он самый не понятный как по мне. Иные - ну блин стремные чудики, Пиат - просто старичек с глюками, Дени - понятна вообще, Меллисандра - ведьма.

а вот Безликие - это интересная тема
 

ElenStar

Рекрут
Безликие и Куэйта. Не в духе Мартина навязывать как-то там нейтральный призрак, который переодически Дени советы дает. Мне кажется, что-то с ней ещё выплывет.
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
Не шарите. У иных светящиеся мечи - это световые мечи. Север за стеной это куск планеты Хот. Ну а сами иные- замерзшие до чертиков Джедаи)
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Якен Хгар и Безликие.По мне именно они придумали эту всю Игру Престолов. И про иных они всё хорошо знают.(уверена).Зачем им это?Фиг его знает.Ещё голоснула за Ридов.И Иных.И конечно Куэйту))))))
 

Нимэйн

Наемник
Забыла, что можно выбрать несколько пунктов и проголосовала за Куэйту (Ширу?). Эурон весьма интересная личность. И Марвин - маг из Староместа.

P.S. фанклуб Бладрейвена негодует.
 
Сверху