• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Duncan

Призрак (гость)
(Narwen @ 26.09.2009, 02:41 AM) 92408
Черт! Дункан, я тут сижу перевожу, а ты уже опубликовал :D Ну ладно. Этот Джозеф Моул (вроде так читается, в похожем слове aw в транскрипции дано оу) очень даже ничего:[/b]
А чо я, я ничо, я не знал, что предупреждать надо.
С именами вечно хрен поймёшь- на них не распространяются официальные правила, принято произносить так как того требует владелец, потому, если произношение имени мне неизвестно я его тупо транскрибирую.
 

Narwen

Призрак (гость)
Одна интересная вещь всплыла в комментариях scratch_one-s_head Мартин говорил, что HBO не заинтересовано в том, чтобы менять конец посреди съемок, поэтому, если Бен жив, точнее, если Бен и Холодные Руки - одно лицо, то с с Моулом должны заключить контракт не только на 3 эпизода, а чуть на подольше )))
 

Narwen

Призрак (гость)
Смотрела Гордость и предубеждение (2005), там секунд 30 можно наблюдать Тамзин Мерчант. Боже, боже, она страшненькая. Очень. Очень сильно! Я допускаю, что грим может улучшить дело, но ведь и в Гордости и Предубеждении был грим. Остается последняя надежда на прическу.
 

Narwen

Призрак (гость)
У нас есть фэйк постеры следующих ролей и актеров (в скобках - штук, разных)

Джон Сноу (4)
Эддард Старк (4)
Сандор Клиган (1)
Теон Грейджой (1)
Серсея Ланнистер (2)
Тирион Ланнистер (2)
Джейме Ланнистер (1)
Робб Старк (2)
Кэйтилин Талли (1)
Арья Старк (1)
Дэйнерис Таргариен (4)
Общие (3)

Нет: Сансы, Визериса, Роберта, Джораха, Джоффри

+ аватарки Арьи-Мэйси, для тех кому образ понравится
5273825_100x100.png
5273861_100x100.png
 

Duncan

Призрак (гость)
Безголовый брат
... был свиньёй, плотвой, толстым другом. Известен тем, что тусовался с горцами, кроликами, гномами.

На WIC по-видимому разгадали-Richard Ridings, а вот ссылка на фото
http://cgi.ebay.co.uk/RICHARD-RIDINGS-Sign...929145003r39249
 

Duncan

Призрак (гость)
да, речь, ясное дело, о Гарете.
 

Narwen

Призрак (гость)
Не плотва, хотя я тоже подумала сначало, что речь о рыбе, пока не увидела разгадки. Это Таракан, босс в игре wink
 

Duncan

Призрак (гость)
(Narwen @ 01.10.2009, 02:11 PM) 92555
Не плотва, хотя я тоже подумала сначало, что речь о рыбе, пока не увидела разгадки. Это Таракан, босс в игре wink[/b]
плотва-таракан, я ж этот фильм не смотрел. Хотел же написать два значения.
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Конечно, Софи не идеальная красавица, хотя как я уже писала довольно мила, я когда-то представляла Сансу с более мягкими чертами лица, но причёска, грим и соответствующая одежда превратят её в настоящую средневековую леди, а своей игрой она, надеюсь, очарует нас и заставит увидеть в ней именно Сансу.

P.S.: Мой младший брат (большой любитель и ценитель девичьей красоты biggrin ) сказал, что она похожа на известного футболиста Уэйна Руни diablo И это не похоже на комплимент cray
 

Narwen

Призрак (гость)
Я Сансу тоже всегда представляла с чертами помягче, а после просмотра "Парфюмера" примерно так:

2009-06-19.jpg


(она же, но большой формат фото: 1, 2)

и не только из-за рыжих волос, а потому что миленькая.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Да, очень нравится Санса, представленная тобой, Нарв. Милая, обаятельная и нежная.
Нравится Бенджен. Даже немного больше, чем Эддард.
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Да, из этой девочки вышла бы замечательная Санса!
Видимо, на наше восприятие повлияли иллюстрации художников. Мне лично очень нравилась Санса в исполнении Марии Луизы Гилиберти. Но мы имеем то, что имеем. Придётся принять и полюбить тех, кого выбрали.
 

Duncan

Призрак (гость)
Такие новости- Конан Стивенс на своей странице написал, что " не получил роль в пилоте, но очень надеется получить другую роль в том же сериале", а на роль в пилоте взяли актёра, который " гораздо лучше подходит внешне". К бабке не ходи, речь идёт о Дрого и Грегоре, то есть Дрого уже прошёл кастинг! А ещё ходят упорные слухи, что этот мальчик будет Браном http://www.starnow.com/freddydownham
 

Narwen

Призрак (гость)
А что милый мальчик. Скорее модель, наверное, чем актер, но ребята в HBO не дароем едят свой хлеб, полагаю, так что актерский талант - оставим им на совесть, а мальчик весьма и весьма милый.
 

Лампочка Ильича

Призрак (гость)
(Дорнийка @ 02.10.2009, 04:07 PM) 92583
P.S.: Мой младший брат (большой любитель и ценитель девичьей красоты biggrin ) сказал, что она похожа на известного футболиста Уэйна Руни diablo И это не похоже на комплимент cray[/b]
Как давнишний фанат МЮ, могу согласится с твоим братом))) Глаза и почтибоксёрский подбородок... вуаля-сестра Руни) pleasantry
Насчёт Брана - мальчик очнь миленький, надеюсь, что с игрой он не подкачает.
 

Narwen

Призрак (гость)
Не факт, что это Бран. Слухи - на то и слухи, что их могут развенчать. ЗЫ: побольше фото Джека Глисона:

5427070_256x320.jpg
 

Duncan

Призрак (гость)
Рыжая шлюха-Esme Bianco
Бран-Isaac Hempstead-Wright
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху