Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем DalTon1K, 18 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Да, я тоже уже видела smile

2. Eldakaro

Eldakaro Гость

Читаю только вторую книгу, но Кейтилин с самого начала представляю очень отчетливо:

Лена Хиди ("Онегин", "Великий Мерлин", "300 спартанцев") очень подошла бы на эту роль

3. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Да, подходит... Вот ее еще одна фота:

Кстати, на вестерос.орг больше всего проголосовали за Келли Макдональд (из более менее известных мне фильмов - Едизавета):

4. Eldakaro

Eldakaro Гость

Забавно, но так считаю не только я:
    http://www.geekshow.us/content/articles/if-we-ranhbo/

А как вам Робб и Джон (Уильям Моусли и Бен Барнс соответственно) ? smile

5. suN

suN Гость

Бен Барнс подошел бы на роль Робба имхо, а на Джона ни тот, ни другой)

6. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Ммм, ИМХО, Бен уже не юноша, а вполне зрелый мужчина. Конечно, Барнс назван большинством тех, кто когда-то голосовал на вестерос.орг, однако, ИМХО все тут дело в образе Каспиана, фотосессиях, может быть, ведь облик ББ кричит - я романтик, рыцарь и прочие радости. Но Джон... Мне он показался замкнутым.

Второе место вестерос.орг - Бен Вишау:

Честно говоря, Джон мало ассоциируется у меня с такой доверчиво-плюшевой физианомией.

Фотку Джемми Белла я уже давала чуть выше...

А 4-ое место Николас Холт - скорее бы полошел на роль в каких-нибудь Сумерках...

7. Dragn

Dragn Гость

Какие страшные. =( Надеюсь все-таки будет нормальный Джон..

8. Рама

Рама Гость

(Eldakaro @ 24.02.2009, 12:29 AM) 82261
    Хы, здесь на роль Тайвина предлагают Малькольма Макдауэлла. Если бы его действительно удалось затащить на съемки это было бы чудесно.

9. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

10. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Отличный кастинг, правда, невозможный. Не согласна буквально с парочкой, остальные более менее подходят. Иногда даже удивительно подходят (по фотографиям).

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/enlcKLJ5ino&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/enlcKLJ5ino&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Из того, что запомнила. Не согласна со Станнисом, Псом, Дрого (староват)...
    Очень хорошо подобраны Санса, Лорас, Бран, Нед, Джейме, Джорах Мормонт.

11. Рама

Рама Гость

Это не кастинг, это жесть какая-то! smile
    В роли Мизинца Депп порадовал, его вообще можно на половину ролей заявить и ко всем он подойдет, как нельзя лучше. ))
    Депардье в роли Роберта - это сильно, надо признать.
    А за Джейме кто, это вообще актер? Больше на какую-то модель похож, нам такого Джейме даром не надо. ))
    Бринден Талли - Джероми Айронс тоже очень хорошо.
    А и вот еще что, Манса и Неда, лично я, поменял бы местами, да.
    Тайвин не понравился, а Станнис ничего так.

Теперь надо подсчитать стоимость одного эпизода. wacko

12. AllX

AllX Гость

(Mix @ 16.11.2005, 01:48 PM) 13867
    А он так и назывался "Огоннь и Лёд". И основы сюжета в чём-то схожи: стена, лёд, пламень, волк, драконы... Кто у кого идею взял...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Лёд_и_пламя_(фильм)

Кстати, Режисёр Ральф Бакши, тот же кто сделал "Властелина Колец" 1978 года...

13. Жужжелица

Жужжелица Гость

Да уж, кастинг не удался, ИМХО. Если я согласна только с одной третью ролей, то это слава богу. Порадовали только Депп в роли Мизинца, Маргери, Лорас, Аша и Джофф.

14. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

15. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

16. Mezeh

Mezeh Гость

Похоже это именно одна из тех новостей, на которые Мартин намекал несколько дней назад. Да, Динклэдж - Тирион - это по практически всеобщему мнению, а самое главное по мнению самогоо Мартина оптимальный выбор. Интересно, как Динклэдж будет выглядеть с белыми волосами. smile

17. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Динклэдж с белыми волосами smile)) А давайте попробуем это сделать! У меня получилось так:

[attachment=436:isittyrion.jpg]

18. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

А вот это коллаж, иллюстрация Амока + осветленная мной фотография из предыдущего поста:
    [attachment=437:isittyrion_yes.jpg]

более аккуратная версия на сайте: http://martin.chronarda.ru/wp-content/uplo...ttyrion_yes.jpg

19. Жужжелица

Жужжелица Гость

Дааа, идеально подходит. Это очень радует. Я его даже отлично представляю с отрубленным носом.

20. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Жууу, ты меня дразнишь??? Отрубленный нос...
    А где у него еще там шрам были?

Статус темы:
Закрыта.