• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Ну, я пока сделала так:

Тирион после Битвы на Черноводной, в гл. роли Питер Динклэдж
[attachment=438:TIRION_a...r_battle.jpg]
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Оооооо... Ну точно... он... Тирион! Ну прост как я его себе и представляла! Динклэдж-лучший вариант.
 

Narwen

Призрак (гость)
Лучший... Беньофф и Уэйс написали, что остальные актеры будут набираться из числа англичан.
А еще есть слух, что одна из зачарованных будет Кэт....

Подробнее я написала на сайте: http://martin.chronarda.ru/2009/fakty-i-sluxi-o-seriale/
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Зашла посмотреть на "рыжую и голубоглазую Холли-Кэт" biggrin Что могу сказать... и рыжий цвет волос ей идёт, и цвет глаз, о меня лично как-то смущает форма лица blush Я Кэт представляла себе с менее широкими скулами и заострённым подбородком))))
 

Narwen

Призрак (гость)
Да, это все равно утка была cray В Зачарованных Холли еще и зануду играет, ИМХО.
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Эх... любят однако уток пускать... Ну ничего, надеюсь на роль Кэт найдут достойную актрису-всё-таки роль очень сложная...
 

Мелисандра

Призрак (гость)
На блоге WIC созывают народ писать, комментировать, создавать сообщества в соц. сетях по сериалу ПЛИО, поскольку сейчас тот момент, когда HBO смотрит во все глаза за популярностью того или иного своего проекта. И за их блогом следят тоже, хотя знают о нем и не так много людей (для англоязычного ресурса). Я не пишу эту новость потому, что это касается скорее англоязычной части сети, а не нас с вами, но в целом, интересно смотреть програсс. Например, новое сообщество на фэйсбуке за 5 дней собрало 1000 человек участников, неплохо.
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Последовало официальное опровержение на счет Холли в роли Кэт от Беньоффа и Уэйса.
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
(Мелисандра @ 28.05.2009, 08:17 PM) 86786
Последовало официальное опровержение на счет Холли в роли Кэт от Беньоффа и Уэйса.[/b]
На мой взгляд это следовало ожидать.
 

suN

Призрак (гость)
Вот наткнулся на актера, который мог бы подойти на роль Джона...
Зак Эфрон, посуровее загримировать и по-моему норм:
731804.jpg
 

Мелисандра

Призрак (гость)
А он не слишком ли смазливый? Уж всяко улыбку ему не переделаешь...

Я налепила на иллюстрацию симмонети его лицо, правее его типичаня улыбка (с постера фильма, который сейчас в кинотеатрах идет):

[attachment=449:letyashiy_jon.jpg]
 

suN

Призрак (гость)
Угу улыбка смазливая, но вот у тебя очень даже неплохо получилось представить его в образе Сноу))
А если добавить немного грязи и шрам, то прям настоящий Джон будет wink
 

Dragn

Призрак (гость)
Да ну! Он слишком смазлив. Где скорбь в глазах? Суровость? И тд..
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Паренёк на роль Джона слишком слащав на мой вкус spiteful Его бы на роль Лораса попробовать... может и ничего получилось бы.
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Ну это тпарень все равно американец, а актеров надо смотреть из битанской ассоциации актеров, как сказали Беньофф и Уэйс. Так что в любом случае - играть в ПЛИО он не будет)))

Еще один коллаж, иллюстрация АМОКА + фото JACKSON RATHBONE на роль Лораса (актер предложен на форуме цитадели, а коллаж мой)

[attachment=451:loras.jpg]

(aKaTaKa @ 04.06.2009 - 05:20 PM) 87006
Его бы на роль Лораса попробовать...[/b]
не-а, у него сразу видно, что мальчик нормальный )))
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Еще два коллажа, на этот раз с претендентом на роль, британским актером Пэйном. Вообще, все свои коллажи буду сводить на страннице:

http://martin.chronarda.ru/2009/galereya-v-ozhidanii-filma/

Пока Пэйн (красавчик) не утвержден на роль он в первой категории, потом м.б. переедет в нижнюю. Прослушивание уже было, теперь он ждет результатов...
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
(Мелисандра @ 04.06.2009, 05:59 PM) 87008
не-а, у него сразу видно, что мальчик нормальный )))[/b]
Твоя правда biggrin
Пэйн очень понравился в образе Теона. Вот только бы суровости в чертах лица побольше-кракен всё-таки)
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Не, суровсть в чертах Пэйну не очень свойственна, судя по другим фоткам. Вообще, Визерис из него тоже ничего, прикольный получается.
 

Narwen

Призрак (гость)
Коллаж Кен Ватанабе в роли кхала Дрого:
watanabe.jpg
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
(Narwen @ 30.06.2009, 06:24 PM) 87982
Коллаж Кен Ватанабе в роли кхала Дрого:[/b]
На мой взгляд и по моему скромному мнению, Дрого должен быть качком Конанообразным (типа Дуэйна Джонсона crazy ), а у этого лицо слишком интиллегентное.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху