• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

Призрак (гость)
Там находится павильон, студия. Там будут снимать сцены-на-синем-экране, полагаю.
 

Duncan

Призрак (гость)
(Narwen @ 26.10.2009, 07:48 PM) 93321
Там находится павильон, студия. Там будут снимать сцены-на-синем-экране, полагаю.[/b]
Это какие? Драконов ещё нет, волки, как я понял, будут живые, не вижу сцен где нужны чудеса компьютерной графики, кроме Иных.
 

Narwen

Призрак (гость)
А сейчас так снимают куда больше сцен... вот примерчик:

[attachment=477:matte.jpg]

Matte-живопись частенько работает с объектами, размещенными в студии =)
 

Turak

Призрак (гость)
ребята из HBO нашли актера на роль кхала Дрого, некоего Jason Momoa.
оч похож имхо smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Turak
старенькая новость ))) Недавно выкладывались видео с ним, довольно интересно, что у него низкий голос, но ИМХО он несколько нескладный. Смущался?
 

Turak

Призрак (гость)
Narwen
Кхалу Дрого как-то не к лицу смущаться, по-моему ему было неведомо это чувство smile
Может на экране Jason Momoa преобразится? scratch_one-s_head
 

Narwen

Призрак (гость)
Автор блога WiC в последнем сообщении поделился своими мыслями по поводу чрезмерного гудения: http://winter-is-coming.blogspot.com/2009/...-much-hype.html

Он говорит, что шумиха вокруг пилота близка к "беспрецедентной", однако это обоюдоострый меч, потому что чем больше мы говорим о пилоте, но не получаем возможности обсуждать готовый продукт, тем выше наши ожидания и выше вероятность разочарования конечным результатом. Другими словами, чем выше положительное гудение ДО сериала, тем больше отрицательных отзывов мы можем получить ПОСЛЕ его выхода.
 

Narwen

Призрак (гость)
Вскорости ожидается интервью с Айзеком Хемпстедом (Бран Старк).
 

Бордель

Призрак (гость)
Возможно это и не новость, но Joseph Mawle (Benjen Stark), снялся в 11-ой серии Мерлина, так что все желающие могут посмотреть на него с мечом в руках и оценить smile

 

Narwen

Призрак (гость)
Вы в курсе, что по той книге, по которой ставили спектакль, где глав-роль играл Кит Харингтон (Джон Сноу), Спилберг хочет ставить фильм?

http://www.kinomania.ru/news/8791

На DreamWorks обратили взор на литературное наследие 1980-х и обнаружили-таки кое-что интересное: студия обзавелась правами на экранизацию опубликованного в 1982 году романа Майкла Морпурго «War Horse». Продюсировать проект взялись Стивен Спилберг, Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл и Ревел Гест. За адаптацию уже усажен Ли Холл («Билли Эллиот»).

Первоисточник рассказывает эпическую историю о дружбе мальчика и его лошади на фоне кошмарных событий первой мировой войны. «С того момента, как я прочел роман Майкла Морпурго, я уже знал, что рано или поздно мы на DreamWorks обязательно снимем по нему фильм», – признался Спилберг.

Судя по всему, проект будет крупномасштабным. С датами начала производства и выхода фильма в прокат студия пока не определилась.
 

Ritta

Призрак (гость)
не знаю можно ли сюда вставлять, ну вообщем вот смастерила. -
 

Narwen

Призрак (гость)
Ritta
здорово получилось biggrin и аккуратно и характер передан. У вас Серсея лучшем, чем у меня beee biggrin А еще кто-нибудь есть? angel
 

Ritta

Призрак (гость)
Narwen шпасибо:)))
больше ничего, Дени в работе и Кейтлин в планах:))
 

Narwen

Призрак (гость)
Ritta, очень жду )))

Кстати, наш любимы блог по экранизации - http://winter-is-coming.blogspot.com/ - переезжает на новый адрес: http://winter-is-coming.net/
что называется давно пора, хотя кое-что мне в новом варианте не очень-то и нравится. Все материалы блога уже есть там, но до официального переезда - комментировать там, верно, бессмысленно.
 

Dragn

Призрак (гость)
Давно не заглядывал) Пилотник все еще не имеет точно даты? Или уже?)
 

Зилант

Призрак (гость)
Dragn
точной даты нет. В HBO говорят о весне 2011 года.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху