• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Black Prince

Призрак (гость)
Доброго времени суток.
С огромным интересом слежу за подготовкой к выходу телесериала.
Заранее прошу прощения если моя информация уже не новая - так как не могу посвящать много времени просмотру форума.
Сегодня наткнулся на интересную вещь - в ИМДБ профиле актёра Брайана Томпсона http://www.imdb.com/name/nm0859921/ - четвёртый фильм сверху "Game of Thrones". Брайан Томпсон = Грегор Клиган ???

Прошу модераторов удалить мой пост если он не содержит новой информации. Ещё раз извините если что не так.
 

Narwen

Призрак (гость)
Нет, ваш пост содержит новую информацию, странно, что ни один из ведущих сайтов зарубежных не обсуждали этот момент, я нарочно поискала по форуму вестерос.орг. Брайану Томпсону сейчас 51 год. Это явно перебор для Грегора. + Решение его персонаж не появляется в пилоте, тогда как в IMBD помечено его участие в пилоте. + конечно, IMBD редактируется силами пользователей, поэтому это может быть старая информация со времен спекуляций о Сандоре Клигане: на вестерос.орг он упоминался как желаемый кандидат, если бы только был на лет 20 моложе.
 

Black Prince

Призрак (гость)
Хм я как то не подумал что Томпсону уже 51 но ведь и Шону Бину уже 51 . Так что ничего невозможного тут нет. В поединках Гора обычно бегал в закрытом шлеме (скорее всего это будет трюкач) а в сценах где Гора показывает лицо - Томпсон мог бы сыграть - ну впрочем это опять же только домыслы и желания smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Шон Бин - приглашенная звезда, которого сотни раз поминали в своих фэн-списках поклонники, а курс продюсеров изначально был как можно точнее подобраться к кастингу мечты фэнов. По крайней мере считаться с их мнением... Но и это не самое главное. Самое важное - это что кастинг на целый сезон может начаться только после утверждения бюджета в HBO, а это произойдет не раньше марта. Хотя, все возможно.

И еще один момент связан с другим актером:
http://7kingdoms.ru/2009/kogo-mozhet-sygrat-konan/
 

Narwen

Призрак (гость)
Не самая лучшая фотография Ричарда Маддена (Робб Старк):
http://www.scotsman.com/7116/Scotland39s-m...men-.6073719.jp

getedfrontimage.jpg
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Кстати, а не может так быть, что в сериале Григор вообще не появится без шлема? Благо, роль позволяет... Правда, тогда вообще непонятна необходимость в подборе для него сколько бы то ни было известного актёра...
 

Narwen

Призрак (гость)
Kostus Primus
вряд ли )))

Завтра у Софи Тернер день рождения, ей исполняется 14 лет.
 

Бордель

Призрак (гость)
Кабельный канал HBO заказал съемки фэнтези-сериала Game of Thrones, первый сезон которого намечен на весну следующего года.
Проект, основанный на знаменитом цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина, уже после объявления о заказе пилота получил огромный, беспрецедентный онлайн-интерес для сериала на столь ранней стадии.
В сериале снимаются Шон Бин, Джек Глисон, Гарри Ллойд, Николай Костер-Валдау, Тэмзин Мерчант, Питер Динклейдж, Ричард Мэдден, Иэн Глен, Альфи Аллен, Лена Хиди и другие.

Первая промка, Кликабельно: 800 x 1202 пик., 207 Кб


Источник: Телестрекоза
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Это значит однозначно ДА!? Насколько можно доверять этому источнику?
 

Narwen

Призрак (гость)
телестрекоза не указала источник? Ну оригинал появился на The Hollywood Reporter, а это источник верен на все 100%.

Перевод:
http://7kingdoms.ru/2010/oficialnoe-obyavl...yt-pervyj-kadr/

Итого:
10 серий в сезоне
съемки начнутся в июне

Бордель
вы чрезвычайно оперативны ))) эта новость полтора часа назад была опубликована на The Hollywood Reporter )))
 

Рама

Призрак (гость)
Дженнифер Эйль не сыграет роль Кейтилин Старк в Игре Престолов, сообщает The Hollywood Reporter. Её место займёт английская (точнее северо-ирландская) актриса Мишель Фэйрли (Michelle Fairley), которая также сыграет мать Гермионы Грейнджер в последних фильмах Поттерианы.

Не об этих ли “плохих новостях” писал Мартин в своём меланхоличном блог-посте?

Джеймс Хибберд из The Hollywood Reporter пишет, что его источники поговаривают о том, что причина смены кроется вовсе не в игре Эйль, а в неких засценных противоречиях. Все сцены с участием Кейтилин нужно будет переснять с новой актрисой.[/b]
 

Duncan

Призрак (гость)
There will be ten episodes. One (the pilot) was already written by David and Dan. Nine episodes remain. I will write one, Jane Espenson will write one, Brian Cogman will write one, and David and Dan will write the other six.
Сценарий к одному из эпизодов пишет он, к одному Джейн Эспенсон, к оному Брайан Когман, остальные 6- основные продюссеры-сценаристы (пилот уже написан).
 

Рама

Призрак (гость)
Narwen, так и знал, что ляпну что-нибудь невпопад. wacko
 

Narwen

Призрак (гость)
Ну, почему же невпопад smile Просто я также дала ссылку на материал с нашего блога ))
 

Reader

Призрак (гость)
Правильно ли я понимаю, что пилот пока не доступен к просмотру? И будет возможность его лицезреть не ранее весны 2011 года?
 

Narwen

Призрак (гость)
Верно. Пилот = первому эпизоду первого сезона. Оригинальный пилот мы может и вовсе не увидим, ведь сцены с Кэт будут переснимать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху