• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наследники

Лучший наследник

  • Арианна Мартелл

    Голосов: 54 13.9%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 54 13.9%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 134 34.5%
  • Джон Сноу

    Голосов: 125 32.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 113 29.1%
  • Гарлан Тирелл

    Голосов: 52 13.4%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 9 2.3%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 16 4.1%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 21 5.4%
  • Гарри-Наследник

    Голосов: 19 4.9%
  • Эдмар Талли

    Голосов: 37 9.5%
  • Бринден Талли (Черная Рыба)

    Голосов: 83 21.4%
  • Эйегон Таргариен

    Голосов: 57 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 65 16.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 101 26.0%

  • Всего проголосовало
    388

Нортумберленд

Удалившийся
Это уже в конце войны, после "смерти" Брана и Рикона, хотя на самом деле пока точно не известно кто указан в завещании Робба... Но к тому моменту и Ренли с Бейлоном были уже мертвы.
 

Ulv

Удалившийся
У Тиреллов как не странно лучшая ситуация в плане наследников, да Уиллас покалечен, но как военный предводитель есть Гарлан. У братьев может получится своеобразный тандем.
Хотя Уиллас не может только лично сражаться, о его полководческих способностях нам пока не известно. А вот как лорд Хайгардена он кажется перспективней Мейса...
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Согласен с камрадом Ulv,у Тиреллов пока что лучшая ситуация.Уиллас Тирелл,который считается лидером более способным,чем отец,да и Олейна его весьма уважает,точнее-имеет высокое мнение о нем.А Гарлан-Гарлан это воин,а вот командир...единственное его достижение,пока что-возглавление авангарда войск Ренли во время Черноводной.
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Кстати,еще можно сказать про Эурона-весьма харизматичная личность,бывалый воин и моряк,который,благодаря: речистым языком и улыбчивым глазом, задарил добычей из ста дальних стран. Он дал им золото, серебро, роскошные доспехи, кривые мечи с золочеными эфесами, кинжалы из валирийской стали. Дал полосатые тигриные шкуры и шкуры пятнистых диких котов, дал мантикоров из яшмы и древних валирийских сфинксов. Дал сундуки с мускатным орехом, гвоздикой, шафраном, бивни слонов и единорогов, перья с Летнего моря – желтые, зеленые и оранжевые, дал отрезы роскошных тканей,стал королем Островов.Да и Рог,который он нашел,как он говорил в Валирии,не просто так.
 

George

Знаменосец
Кстати,еще можно сказать про Эурона-весьма харизматичная личность,бывалый воин и моряк,который,благодаря: речистым языком и улыбчивым глазом, задарил добычей из ста дальних стран. Он дал им золото, серебро, роскошные доспехи, кривые мечи с золочеными эфесами, кинжалы из валирийской стали. Дал полосатые тигриные шкуры и шкуры пятнистых диких котов, дал мантикоров из яшмы и древних валирийских сфинксов. Дал сундуки с мускатным орехом, гвоздикой, шафраном, бивни слонов и единорогов, перья с Летнего моря – желтые, зеленые и оранжевые, дал отрезы роскошных тканей,стал королем Островов.Да и Рог,который он нашел,как он говорил в Валирии,не просто так.
А еще убил трех братьев и трахал двойх
 

George

Знаменосец
Я же говорю-харя харизматичная-маразматичная.
Я ему в этом не отказываю, для меня он был очень харизматичным злодеем в начале, но когда в спойлерной главе подтвердилось то что в других главах Эйрона только намекалось, он потерял для меня харизматичность и превратилься в психопата и ублюдка вроде Рамси, только масьштаб намного больше
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Я ему в этом не отказываю, для меня он был очень харизматичным злодеем в начале, но когда в спойлерной главе подтвердилось то что в других главах Эйрона только намекалось, он потерял для меня харизматичность и превратилься в психопата и ублюдка вроде Рамси, только масьштаб намного больше
Плюс еще с Рогом Драконов из Валирии(не помню,у него ли он правда,или увез Виктарион,который в Рглор ударился)
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

George

Знаменосец
Плюс еще с Рогом Драконов из Валирии(не помню,у него ли он правда,или увез Виктарион,который в Рглор ударился)
Рог у Вика и он собираеться использовать его для себя, правда вот врядли Эурон не учел такое и просто так дал Вику этот рог
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Рог у Вика и он собираеться использовать его для себя, правда вот врядли Эурон не учел такое и просто так дал Вику этот рог
Да,скорее всего,но что же он готовит то посредством Укротителя Драконов?Хочет подчинить драконов Дени и управлять ими?Большего применения этому рогу мало известны.
 

George

Знаменосец
Да,скорее всего,но что же он готовит то посредством Укротителя Драконов?Хочет подчинить драконов Дени и управлять ими?Большего применения этому рогу мало известны.
Если и возможно подчинение дракона этим рогом, то их подчинит не Виктарион а Эурон даже не смотря на расстояние.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Если и возможно подчинение дракона этим рогом, то их подчинит не Виктарион а Эурон даже не смотря на расстояние.
Я про Эурона и говорил,а рог какой то силой обладает,судя по тому,что делается с человеком,который в него дудит.Ну и Эурон верит в магию рога.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv
Сверху