Джен Фанфик: Опасная осторожность

Shiuvan

Знаменосец
Ну я просто в восторге.
Фик оставил большое впечатление)
Рамси не люблю всей душой, но у вас он получился таким ярким и харизматичным, что даже отвращения не вызвал. А Санса правда... Как бы сама в маньяка не превратилась)
Супер!
Спасиба! Почитайте продолжение :)

Gerda

Лорд
Я вдруг решила перечитать этот фанфик. Потому как вторую часть я перечитывала, а эту нет. Наверное, было морально тяжело. И при перечитывании я пришла к мысли, что Санса-то, далеко не милая и не приятная девочка уже в этой части. Есть в ней нотки... И продолжение истории весьма закономерно. Конечно, попытка спасти Зяблика, да... Но вот от души ли? Или просто чтобы казаться хорошей и продолжать внушать себе, что она хорошая?
Рамси... Он интересен, да. Ощущение таинственности и опасности при их встрече в начале.
Чувства к Роббу придали всему пикантность.

Миар

Оруженосец
Интересненькое чтиво на ночь. Правда, я не поняла, что значит Санса ничего не поняла, и почему она должна тоже "вырасти" в маньяка? (И вообще, я честно сказав ниче не поняла; руки-ноги целы, о чём страдать?) Мне показалось фраза "благодарна ему"- просто стокгольмский синдром? И подскажите, пожалуйста, где найти вторую часть?

Сверху