• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Аша Грейджой

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Просто не вызывает такого отвращения как все. Посмотрим что с ней Станис с Мелиссандрой сделают
 

Lord Tangar

Призрак (гость)
Кортик мне в печень!!! Эта баба ещё покажет всем сухопутным крысам, где , чтоб их, Иные зимуют!!! Кто думает по-другому, того вздерну на рее!!!
 

Morgana

Призрак (гость)
Ее желание власти меня не прельщает. Она не разумна и спонтанна...Аша не тот персонаж которым я могу восхищаться. Вся эта тема вокруг Железных королей и их сподвижников мне не интересна. Грубый и не отесанный народ. Но не смотря не на что Викторион поехал к Дени "на поклон". И лишь это меня заинтересовало.
 

Bnbc

Призрак (гость)
Ну накинулись)
Лично мне Аша очень даже нра, именно из-за способности добиваться своего) не думаю, что ее становление капитаном прошло спокойно и гладко. Да и вапче, она не отступится, я считаю.
Кстати, тут ее винят, что она плохо обошлась с Теоном - так есть за что. тот вообще ничтожная жалкая личность.
 

Эльва

Призрак (гость)
"Хороша"
Мне лично этот персонаж приятен.Самоуверенная и дерзкая,со своебразным юмором и нравом морской суки (не даром Теон именно так назвал свой корабль в честь Аши).Немного,конечно грубовата,но такие персонажи весьма хорошо контрастируют с Серсеями,Сансами и женщинами Талли.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Lord Tangar, smile Что-то мне подсказывает, что на Севере она на долго не задержится smile Поэтому Иным показать ей будет нечего, а вот Эурону... Может быть.


Bnbc, что Теон жалкая личность - это еще вопрос. Для начала, каких людей считать жалкими. Да, не рыцарь, но уж не хуже остальных. Аша, кстати, когда это с Теоном обошлась плохо? Не припомню момента. То, что она не представилась брату с первой минуты встречи - совершенно предсказуемая реакция.
 

Всеслав

Призрак (гость)
Один из самых понравившихся мне женских персонажей. Если б договорились с Виктарионом, то выиграли бы вече королей, но не судьба, вопреки характеру - предупреждала брата о том, что того выбьют из Винтерфелла, но не послушал, готова даже оставаться в тени, ради задуманного (очень интересная черта на мой взгляд, обычно женщинам нужно совершенно противоположное).
 

Narwen

Призрак (гость)
(Всеслав @ 02.01.2010 - 04:45 PM) 94897
готова даже оставаться в тени, ради задуманного (очень интересная черта на мой взгляд, обычно женщинам нужно совершенно противоположное).[/b]
А я-то всегда считала, что это черта <span style="text-decoration: line-through">мужчин</span> людей, не связанная с полом =) Лично мне Аша нравится своей способностью брать на себя ответственность.
 

Всеслав

Призрак (гость)
Прямой зависимости от пола нет, но тенденции просматриваются)). Хотел бы еще добавить, что идея Аши насчет расселения железных людей на север имеет быть очень интересной и наименее опасной из всех, выдвинутых на вече Королей.
 

Михаэль

Призрак (гость)
а вот не нравится мне Аша. diablo
нет, "я бы вдул" spiteful , но КАК ПЕРСОНАЖ не впечатляет.
на таких иронично-насмешливых амазонок-папиных дочек, что вечно подрунивают над героями и всегда попадают в мишень во время каких-нить соревнований я во много более дешевом, "поточном" фэнтези насмотрелся.
штамп ходячий.
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Тут я это ещё не писал, но мне данный персонаж нравится в силу её нормальности и вменяемости, особенно на фоне других женских персонажей )))
Хотя сами по себе железные люди абсолютно не впечатляют. Дикари-с.
 
Сверху