• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Vellaris

Ленный рыцарь
Aeryn Stark , они делают это неосознанно, вот в чем фишка. Просто решили, что мне идёт зелёный цвет. Я не сильно распространяюсь семье про свою любовь к ПЛиО.
 

Жорж Мартини

Наемник
- Свадьба без хотя бы 3-х смертей кажется вам скучной
- Поете детям "Рейнов из Кастамере" вместо колыбельной
- Расстояния измеряете в лигах, а суммы денег - в оленях и драконах
- От врача при любом случае требуете, чтобы он прописал вам маковое молоко
- У врача из предыдущего пункта также спрашиваете, где его цепь, а потом (если врач вдруг отказывается прописывать маковое молоко) "И как вас таких из Цитадели выпускают?"
- На почте интересуетесь, хорошо ли они кормили сегодня своих воронов
- В парке у вас есть любимое дерево с вырезанным вами лицом, которое каждую осень вы красите белой краской
- Кипятили вашу новую кожаную куртку в кастрюле
- Любите вытирать жир с подбородка тыльной стороной ладони
 

Vellaris

Ленный рыцарь
- Накрывать с бабушкой на стол, и когда она попросит взять хлеб и сыр, подумать : спасибо, что не Кровь и Сыр.
- Смотреть Шерлока Холмса от Гая Ричи, потому что там есть лорд Блэквуд:in love:
 
Видел в аптеке средство для потенции "Фрейтимус". Я подумал, что оно как раз подошло бы Уолдеру Фрею.
Тогда это должно быть средство для укрепления иммунитета.
Ти́мус (вилочковая железа, зобная железа), центральный орган иммунной системы позвоночных. К моменту рождения является самым большим лимфоидным органом и формируется раньше других лимфоидных образований. - БРЭ.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Irina Davydova , есть с красным
sDhhoUJfRbU.jpg
 

Irina Davydova

Знаменосец
Пока не видела!
Я все три вида , что были купила , на кухне висят.
А еще у меня альбом в 120 файлов с напечатанными фото наших героев !
70 персонажей , включая драконов , лютоволков и коня Сандора !
 

Aeryn Stark

Скиталец
Настоящим фанатом ПЛИО вы станете только тогда, когда в сердцах крикнете на весь автобус "Седьмое пекло!", во время ссоры скажете "Зима близко, южане", будете молиться одникой берёзе во дворе, представляя, что это чардрево и поставите себе на звонок песню про гибель Валирии)))
 
  • Мне нравится
Отклики: tea

Сократ

Ленный рыцарь
Сверху