• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Snow Castle

Знаменосец
Парень с таким подарком вполне достоин звания фаната.

На день рождения мне подарили этот торт :З Вы же догадываетесь, с каким криком я буду его резать? :D
1448814221_1163996503.jpg

http://pikabu.ru/story/na_den_rozhd...es_s_kakim_krikom_ya_budu_ego_rezat_d_3814006
 

ajavrik

Лорд
Занялись мы этим летом подъемом на фундамент и глобальным ремонтом своего деревенского дома. Пришлось прибегнуть к помощи международной строительной компании в составе двух таджиков. Т.к. знакомы давно, проживали весело. Вдали от цивилизации из развлечений был только старый ноут, с запасом всяких фильмов, мультов и сериалов. В итоге оба гостя из Средней Азии серьёзно подсели на ИП.
Лето было, мягко говоря, хреновое. Когда в августе температура упала до +3, Вахид не выдержал: «Вай-вай, пилят, чёж так холодно-то?»:koshmarrrr::eek:
Ну, я не смогла не под@»»уть - «Дык, зима близко…» :D
Тут он давай ржать и говорит: «Алия-чоник, малусам, затщем мы тогда с твоим домом возимся?! Тебе уже Стену строить надо…Вот со стороны леса и начнём..».:moustached:
 

Kisamd

Наемник
Смотрел сейчас фильм "Пятница", и на моменте, происходящим в 28.50 очень сильно посмеялся. Человек, который писал сценарий к этому фильму, явно фанат Игры Престолов, не удивлюсь, если он активный участник нашего форума.
 

sholay

Без права писать
Смотрел сейчас фильм "Пятница", и на моменте, происходящим в 28.50 очень сильно посмеялся. Человек, который писал сценарий к этому фильму, явно фанат Игры Престолов, не удивлюсь, если он активный участник нашего форума.

Ага, я тоже посмеялась) Классный фильм, кстати)
 

Syringa

Казнен
"Он считается покровителем домашнего скота (особенно овец), пастухов, акушеров, беременных и рожениц, сирот, некрасивых, непривлекательных или изуродованных людей, и (не очень понятно почему) – покровителем кофе и содержателей кофеен":D

некрасивые акушеры и беременные сироты, конечно, "не в кассу",
?! Мирри и Дени - именно "в кассу" :doh:
 

tea

Лорд
Что-то у меня вошло в привычку троллить ни в чем не повинных и непричастных людей. В общем, у меня на полке стоят фигурки кошек, бело-золотистые и совершенно одинаковые. Они там появились задолго до сериала и даже не в связи с книгой, но мы с мужем в какой-то момент прозвали их Джейме и Серсеей. Пришла ко мне подруга с шестилетней дочкой. Подруга сериал смотрит, а дочка, я очень надеюсь, что нет. Ну, ребенок первым делом облазал под моим присмотром полки, сунул нос в шкатулки с бижутерией, и тут его заворожили кошаки. Начались вопросы: а почему они одинаковые, а зачем тебе две, и все в таком духе. "Понимаешь, детка, - говорю я, чувствуя, к чему все идет. - Они близнецы, их никак нельзя разлучать".
Девочка понимающе кивает: "Они очень сильно дружат?" "Ты даже не представляешь, как", - отвечаю я под странные звуки на заднем плане. Это мама девочки задыхается от смеха, одновременно пытаясь сохранить серьезный вид.
P. S. Вы только не подумайте, что я пожадничала кошку для ребенка. Просто эти фигурки мне очень дороги именно в паре. А ребенок получил целого жирафа и остался вполне доволен.
 
Вы - фанат сериала "Игры престолов", если никогда, никого, ни при каких обстоятельствах не просите подержать дверь, а, услышав подобную просьбу в свой адрес, начинаете паниковать.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Родители Джона. Теперь и в Siri
bYZzMwgugNI.jpg

Siri теперь может ответить на вопрос о родителях Джона Сноу.

Прямого ответа она не дает, но есть несколько вариантов:

Кто отец Джона Сноу?

- Как и Нед, я обещала не говорить.

- Могу только сказать, что в этому снегу есть немного огня.

- Чтобы знать историю, вам нужно решить пример: Р+Л=Дж
 

Lady Snark

Знаменосец
Смотрел сейчас фильм "Пятница", и на моменте, происходящим в 28.50 очень сильно посмеялся. Человек, который писал сценарий к этому фильму, явно фанат Игры Престолов, не удивлюсь, если он активный участник нашего форума.
А для тех кто не смотрел и не планирует? Перескажите чо там, под спойлером? Заинтриговали прям. :oops:
 
Сверху