• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Меда

Удалившийся
Если, зайдя в Фикс Прайс за авторучками, выходишь с двумя блокнотами в пайетках цвета Таргов (одна сторона черная, другая - красная) и Ланнов (стороны красная и золотая), и всю дорогу обратно думаешь не о том, что не купила те самые авторучки, а о том, что какой-то противный мальчишка взял прямо у тебя из-под носа последний блокнот цвета Старков.
 

Нянька

Знаменосец
Когда смотришь Чародеи и думаешь, что сестричка главного героя поющая девочка Нина похожа на леди Медвежьего острова Лианну Мормонт
44624137360_279c991aa9_z.jpg
 

Andal86

Скиталец
Когда историей Вестероса интересуешься больше,чем историей средневековья))
Когда перед сном шепчешь имена своих "врагов" )))
Когда на работе всё достало в сердцах думаешь:в пекло короля,в пекло всё!))
Когда твою собаку зовут Пёс))
 
Последнее редактирование:

Даэна Сэнд

Наемник
Вы фанат ПЛиО если... увидев на иллюстрациях к "Саге о Копье" Такхизис, в виде драконши с пятью цветными головами, размышляете о её глубинной связи с Эйрионом Таргариеном.
Или, глядя на фанарт с Сильварой, вспоминаете Таргариенов и теории об их буквальном биологическом родстве с драконами :дрэгон:
 

Даэна Сэнд

Наемник
Ах да, совсем забыла! Такхизис-то - буквальная мать драконов. И бабушка. И прабабушка. Как говорится, не страшно быть дедушкой... А второй муж у неё, кстати, рогоносец. Тоже буквальный, потому что минотавр.
 
Сверху