Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Висенья, 20 фев 2012.

1. Жорик

Жорик Знаменосец

Вы - фанат ПЛИО, если слушая в новостях о злоключениях Юли Тимошенко, нечаянно называете её Серсеей и искренне советуете потребовать суда поединком:
    picture.jpg Глаза пришлось перекрашивать :)
    Данный пост не является политической рекламой или антирекламой

2. Жорик

Жорик Знаменосец

Вы - фанат ПЛИО, если вКонтакте оставляя сообщение на Стене, боитесь, как бы она не заплакала и от неё не отвалился кусок :)
    А ещё вспомнила как сдавала экзамен по прикладной механике на 2-м курсе: ответила кое-как, половину не помнила. Ну и говорю преподу: я знаю, но забыла". А он мне: "ничего Вы не знаете..." сейчас бы я за него договорила "... Джон Сноу":D Но поставил четверку:proud:

А ещё голландская группа Delain выпустила альбом, и я долго не могла понять, что меня так смущает в его названии, а потом поняла: ребята честно признались, кто они на самом деле:

3. Макс Монтана

Макс Монтана Межевой рыцарь

Когда смотрите фильмы о Гарри Поттере, видя членов семьи Малфоев (белобрысые, высокомерные, кичащиеся своей кровью), думаете: "Таргариены"?
    А когда смотрите "Волкодава" думаете "Крепко же промыли мозги Сандору на Тихом острове!".
    Когда смотрите "Железного человека", не можете понять, кто он: Грейджой, Старк или Ланнистер?
    Когда видите Макsim думаете "А Санса-то повзрослела!".

4. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Фанатизм - это серьезно. Я теперь свою любимую футболку надевать боюсь. Ту, голубенькую, с гербом Фреев и надписью "Walder forever!"

5. Redleaf

Redleaf Оруженосец

...когда портниха вам заявляет, что она мастерски владеет иглой, думаете: "фигасе! А шить-то она вообще умеет?" И авторитетно поддакиваете - да-да, конечно, колоть острым концом.
    ...когда видя в зоопарке белого медведя, волков и барса, начинаете уважать Варамира Шестишкурого.
    ...когда рисуете мелком смайлики на деревьях :woot: .
    ...когда вам угрожают спустить шкуру, гордо возмущаетесь: "я ни какой-то там Вонючка!".
    ...когда друзья вам говорят, что берут уроки танцев, интересуетесь, какой рукой они владеют лучше.
    ...когда свитер с оленями вызывает жутчайшее умиление :meow: .

Vinsachi, D'arja, Highlander и 18 другим нравится это.
  6. Redleaf

Redleaf Оруженосец

О, и чуть не забыла, буквально недавно было. В ВВСшной передаче по животных на словах "Король севера" мне показывают северного оленя. Разрыв шаблонов :confused:
    А позже, гляда на картинку с Ричардом Мэдденом подумала: "Так вот ты какой, северный олень!"

Adele, Maria Clara, harryseldon и 13 другим нравится это.
  7. tarris

tarris Удалившийся

"...чем большее число действующих лиц умирало в пьесе,тем она казалась мне интереснее. Вскоре я сам сочинил пьесу,конечно, я начал с трагедии и,конечно же, в ней все умирали..." (из автобиографии Г-Х Андерсена ))) несколько раз отматывала книгу в начало,чтоб убедиться,что это биография не Мартина ))))))

Vinsachi, Незнакомка, Adele и 8 другим нравится это.
  8. Raisebanners

Raisebanners Оруженосец

...увидев в Москве рядом с "Пятерочкой" вечером гигантского белого пса на поводке (был реально, не шучу, огромный белый, с половину взрослого мужика), радостно выдыхаете "Лютоволк!"
    (не шутка, реальный случай, со мной было).

Vinsachi, Ice ghost, Felis и 9 другим нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Блин. !!!!!!! Как это прекрасно!

А вы наверное смайлек с клычочками рисуете, да? [​IMG]

10. Raisebanners

Raisebanners Оруженосец

Ага.

... причем в качестве поединщиков на мечах и в латах должны выступить Борис Березовский и Владимир Путин... (в порядке бреда).:)

Навья-полукровка и na_past нравится это.
  11. Жорик

Жорик Знаменосец

Когда, как порядочный сансанист предпочитаете соки тм "Sandora"

12. Рандори

Рандори Знаменосец

Взято из нашей группы в контакте:
    - А он поставит автоматы?
    - Должен, иначе я отрежу этому похотливому старому козлу остатки его мужского достоинства.

13. Резчица

Резчица Удалившийся

Если вы избегаете пить напиток Сладкий сон.

Психея, hepetlefurr, Rina и ещё 1-му нравится это.
  14. Raisebanners

Raisebanners Оруженосец

Степени "мартинутости":

Первая степень "Мартинутости" - Вы просыпаетесь по ночам с криком "Зима грядёт!".
    Вторая степень "Мартинутости" - Расплачиваясь в кассе, вы забываете доплатить сто рублей. На полпути к дому, возвращаетесь в магазин и небрежно бросаете удивленному кассиру: "Ланнистер всегда платит по долгам".
    Третья степень "Мартинутости" - Играя в любимый Doom2 3D-шутер вы в азарте кричите монстрам: "Непреклонный, несгибаемый, несдающийся!"
    Четвертая степень "Мартинутости" - Купаясь с приятелем в бассейне Вы топите его с криком: "Что уже умерло, не может умереть дважды, но восстает снова, сильнее чем прежде!", а потом откачиваете получая по лицу.
    Пятая степень "Мартинутости "- Поливая цветочки на балконе, вы приговариваете как заклинание : "Вырастая - крепнем!"
    Шестая степень "Мартинутости" - Вам снится сон, что ваша квартира горит, Вы стоите в пламени и хохочете, восклицая: "Кровь и пламя!", а потом вас уносит санитар из дурдома дракон.
    Седьмая степень "Мартинутости" - Видя в зоопарке льва, вы дразните его, чтобы он зарычал, объясняя остальным, что это добрая примета Вашего Дома.
    Восьмая степень "Мартинутости" - Национальность - Андал.
    Девятая степень "Мартинутости" - В паспорте - Старк.
    Десятая степень "Мартинутости" - "А Мартин был совсем не прав. Все было совсем-совсем по другому."

15. na_past

na_past Наёмник

Одиннадцатая степень - "Я сам там был и все сам видел"

Vinsachi, Maria Clara, Ланна и 10 другим нравится это.
  16. na_past

na_past Наёмник

Не так давно я побывала в музее театральных кукол. Так вот они какие - шепчущиеся головы!

K800_DSC09175.JPG

А на входе повесили такого вот Балериона (или отьевшегося на дотракийцах Дрогона)

K800_DSC09081.JPG

Vinsachi, harryseldon, Mezzo-Soprano и 15 другим нравится это.
  17. lees

lees Наёмник

Станнис одобряет!

Vinsachi, harryseldon, Caparina и 14 другим нравится это.
  18. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Когда вы видите это, то сначала громко возмущаетесь "За что?!", и только потом понимаете, что по-чешски это всего лишь "Берегись, собака!". И даже не злая...
    рыцарь_0002.jpg

Vinsachi, Felis, Maria Clara и 17 другим нравится это.
  19. Redleaf

Redleaf Оруженосец

:oops: через раз :sneaky:

...когда спрашиваете в аптеках маковое молоко.
    ...когда видите в фильме выплывающие из тумана пиратские корабли и думаете: "Неужто Викторион наконец доехал?"
    ...когда пользуетесь поговорками "Узнаешь у меня, где Грампкины зимуют" и "Когда Снарк на горе свиснет".
    ...когда видите пирсингованное лицо, думаете: "Ха! Вот попробовал бы ты прицепить эти колечки на усы!"
    ...когда отключаете будильник со вздохом и смиренной мыслью: "Валар дохаэрис".
    ...когда кто-то не хочет отвечать на ваш вопрос, с доброй улыбкой говорите: "У голого человека мало секретов, а у человека без кожи их нет вовсе".
    ...когда безобидный персик вызывает противоречивые чувства.
    ...когда заканчиваете сказку на ночь словами: "А теперь спи. Ночь темна и полна ужасов".

Vinsachi, Maria Clara, Snow_ cat и 15 другим нравится это.
  20. NIKTO

NIKTO Без права писать

Да уж, а то поймает вас в тёмном переулке какая-нибудь пенсионерка и повесит. А судья её оправдает, ибо законы гостеприимства нарушать нехорошо. 
    В отличии от 10 предыдущих случаев эта реально мною наблюдалась. 
    Вы уже накидали ссылки на томики ПЛиО коллегам? 
    А разве нет? Ну может только "Плоский Мир", но я его только ещё начал читать.:unsure: 
    ....... если при просмотре Братства Кольца вас одолевает чувство что что-то тут не так.