• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Orkoid

Рекрут
Не знаю, правда это или нет, но в Интернете проскакивала информация, что одним из претендентов на должность госсекретаря при Трампе является американский политик и дипломат Джон Болтон.
 

Amfinol

Наемник
Вчера в премьере сериала "Отель Элион" одна из горничных (провинциалка) представляла как она вернётся в свою "дыру".
Вот идёт она голая по лестнице прижимая к себе чемодан, а по обоим сторонам стоят "доброжелательные" земляки, которые в неё плюют, матерят и насмехаются. Актрисе даже парик с короткой прической одели.
Короче - "Наша Серсея в Мухосранске. v.2.0". Забавно смотрелось.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Чувак из One Direction притапливает за истинного короля
d3KJBf92gtE.jpg
 

Меда

Удалившийся
Думаю, сюда.
Набрала себе побольше вкусняшек и пошла к компу, устраивать пиршество духа и тела в честь праздника... открываю форум, смотрю на свою аватарку, а там:
Меда
Новогодний шарик

А в профиле еще лучше: "Меда Новогодний шарик, леди"
:волнуюсь::woot::cry: :oh:
Тело остается голодным.
 

Иосиф

Знаменосец
И это ещё не всё.
Я не только Джейме, но и Сандора нашёл! Деятельность обширная...
На слоган внимание обратите!
"Нет ничего невозможного".
А адрес почтового ящика? Как представил, что Сандор пишет письма... ))))
А за штурвалом авиалайнера?
16015075.jpg
 

Ulv

Удалившийся
Когда в прошлом году в Британии разрешили зачатие от трёх родителей( :stop: естественно речь идёт о искусственном оплодотворении), то сразу вспомнился Дом Бессмертных в Кварте и Дени - "дитя троих" :).
 
Сверху