• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

NeponyatnoKto

Знаменосец
"Вежливый" броневик, показанный Путину, называется
6861f5d0c5fb.jpg
7a848f88a408.jpg
 

Syringa

Казнен
http://lifeglobe.net/entry/3124 Вулкан Эребус в Антарктиде
Вулкан Эребус является самым южным вулканом на Земле и самым активным в Антарктиде. В нем находится озеро раскаленной лавы температурой в 900 градусов по Цельсию — это циркулирующий бассейн магмы глубиной свыше километра, один из пяти подобных, существующих на планете.
Склоны заснеженного вулкана испещрены ледяными пещерами, через которые часто выходят вулканические газы, водород и метан, разрушающие озоновый слой Земли. Именно над этим самым активным вулканом мира и наблюдается наиболее тонкий слой озона...
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=746 Фотопост: Огонь и Лёд ...В данной теме собраны фотографии с огнём и льдом со частей Земли, демонстрирующие контраст между стихиями.
http://lifeglobe.net/media/entry/746/2_2.jpg
 

Scheming

Призрак (гость)
Из ПЛиО многое можно почерпнуть, сделать для себя важные выводы.
Самые важные, которые до знакомства с ПЛиО не применял в жизни:
1. "Ланнистеры всегда платят свои долги". У меня были некоторые давние долги - все вернул. Сейчас никому не должен. Стараюсь за добро платить добром, за недоброе - мстить. Долги нужно возвращать, какие бы они не были.
2. "Наши ножи остры". В прямом смысле, конечно, кожу не сдираю с людей, но принял для себя, что на малейшие поползновения в твой адрес (намеки неприятные, оскорбления, какой-то вред и т.п.) нужно отвечать остро. Прощать никому нельзя. Люди имеют свойство наглеть, "садиться на шею", не принимать тебя всерьез, если позволяешь даже малейшие слабости. Нужно эту ситуацию держать под контролем.
3. "Вырастая - крепнем". Для себя я понимаю этот девиз как постоянное развитие. Время идет и с каждым днем нужно делать себя лучше, сильнее, умнее. Не останавливаться никогда.
 

Кай Невис

Без права писать
Может быть Вы чему-то научились у какого-то персонажа? Или его действия так близки Вам? Или вы часто говорите цитатами?
Мне говорят, что у меня Варисовские повадки когда я пьяный.
 
Сверху