Арт Галерея Saron

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Saron, 23 фев 2012.

1. Нимэйн

Нимэйн Наёмник

Русечка... :in love: всё, я влюбилась в вашего картинного Болтона, особенно в его глаза

Shiuvan нравится это.
  2. Saron

Saron Наёмник

Cate, Augusta, Нимэйн, спасибо. :)
    Ну, я не считаю, что он брюнет, но и такого каштанового оттенка, мне кажется, у него нет. У него волосы скорее с пепельным отливом таким, без рыжины.
    Нет, я еще не уже, я только здесь. Вообще, мне было бы, конечно, интересно узнать, что там забугорные товарищи скажут, но просить неудобно, а сама я английский знаю недостаточно хорошо, чтобы свободно общаться на их форумах.(
    Может быть потому, что изначально это был совсем-совсем не Лорас :unsure:

В очередной раз убедилась, что раскрашивать чб мне не дано. :(

Rina, bairta, HappySharkSmilesToYou и 17 другим нравится это.
  3. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

4. Saron

Saron Наёмник

5. Жорик

Жорик Знаменосец

*шепотом* А кто?:moustached:

6. Saron

Saron Наёмник

Эдмур. Только тссс.

7. Жорик

Жорик Знаменосец

:Speechless: *шепотом* Слишком серьезный

8. Thoros

Thoros Знаменосец

намек понял, ссылочку кинул )

9. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Рамзи? Внушает)

10. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

А можно мы ваши иллюстрации для статей в http://7kingdoms.ru/wiki/ используем? Некоторые просто завораживают! :in love:

11. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Он гений зла:in love: люблю гениев
    О чем то бишь я? Или я вслух?
    Saron, я просто преклоняюсь перед вашим талантом:Please:

12. Avatarra

Семейка Болтонов просто очаровательна, не хватает только Уолды для полного счастья )
    Русе у вас вышел замечательно, как живой смотрит с экрана, я даже начала опасаться за сохранность языка.

13. Augusta

Augusta Знаменосец

Рамси похож на себя книжного, даже очень, я бы сказала. Действительно, смотришь и понимаешь - надо держаться подальше, если шкирка дорога :D
    А мне кажется, что ваш Лорас вполне лорасовый. То что он не совсем традиционной ориентации - это ж на лбу у него не написано))

14. morena

morena Наёмник

Восхитительная галерея!:bravo: :bravo::bravo: Портреты потрясающие, характерные и выразительные лица. Притом очень узнаваемые. Якен, Тайвин, Оберин, да все абсолютно!!! Русе- это контрольный в голову, конечно) У вас талант и как же повезло, что вы любите произведения Мартина. Эх, я-то всё мечтаю, чтобы книги у нас так оформлялись. :in love: Большое спасибо и вдохновения вам!

Keyt Boulen и Westerosi нравится это.
  15. Saron

Saron Наёмник

Поэтому и переквалифицировался в процессе. Возможно, неудачно. :unsure:
    Он, родной.
    Взаимно чуть более, чем полностью. ;)
    Avatarra, Augusta, morena, спасибо.)
    Да, конечно, я буду только рада.
    А можно поинтересоваться куда? :rolleyes:

У меня тут мысль есть. Портреты мне немного поднадоели, поэтому пока пауза (но не надейтесь, еще вернусь). Думаю поделать скетчи с персонажами в полный рост, но сюжетные, по тексту. Если у кого-то есть идеи, просьба подкинуть, а то у меня только совсем эпичные-эпичные образы в голове, которые требуют не менее эпичной проработки. Что-нибудь не с огромным количеством персонажей и масштабных декораций на заднем плане.

Keyt Boulen, morena и Shiuvan нравится это.
  16. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Я хочу Рамси с Вонючечкой :puppyeye: ну или Рамси и Домерика, в процессе постижения общего языка:puppyeye:
    Это первое, что на ум пришло, сейчас вот еще подумаю и выскажуся:)

Redhat нравится это.
  17. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

Вот была, была у меня такая мысель! :moustached:
    А можно наглейшим образом попросить иллюстрасьон к своему фику? Все, что угодно (надеюсь, третья глава скоро прибудет). А то мне приходится выбирать, или писать, или рисовать...

18. Thoros

Thoros Знаменосец

сюда

конкретный адрес не могу дать, там форум в очередной раз висит (по ходу из-за премьеры 2 сезона)

19. Saron

Saron Наёмник

Thoros, спасибо!
    Заметано! :)
    Вы пишите, пишите, не отвлекайтесь. :in love: Хотя я хочу и рисунки ваши видеть, да, и побольше, побольше. :meow:
    И простите меня за все косяки, которые я допущу. :Please:

К слову, тут предложение поступило: создать зачем-то тему-склад, где будет только арт, без комментариев. Никто не же против, да? :unsure:

Janos, nantes, Frau Lolka и 8 другим нравится это.
  20. Thoros

Thoros Знаменосец

Всегда к вашим услугам)

Да давно пора.

Saron, если вы все же вернетесь к портретам (уже как наркотик, открываю форум и сразу смотрю, не нарисовали вы еще что-нибудь), можно ли надеяться, что там будет что-нибудь из времен Дунка и Эгга?