• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опрос: Прочитали ли вы "Танец с Драконами"?

Прочитали ли вы "Танец с драконами"


  • Всего проголосовало
    156
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Дорогие форумчане, как вы знаете, уже довольно давно завершено два любительских перевода "Танца с Драконами". Оригинал же вышел уже 8 месяцев назад. У меня сложилось впечатление, что Танец уже прочитан в том или ином варианте подавляющим большинством пользователей форума. В общем-то, вы могли заметить, что в последнее время перестали выдаваться предупреждения за спойлеры из Танца в других разделах. Их было столько за эти месяцы, что уже даже те, кто Танец не читал, могли по спойлерам понять судьбу всех основных персонажей ПЛиП. Для целей сведения разделов Мир ПЛиП и Танец с Драконами в один книжный раздел, в котором свободно можно обсуждать всю сагу до спойлеров из Ветров Зимы, проводим следующий опрос, на который предлагаем вам ответить. Своим комментарии можете оставлять ниже.
 

Teana

Ленный рыцарь
Соблазнял меня последний вариант... но все-таки выбрала первый:)
upd и вообще варианты какие-то неполиткорректные... зря что ли феминистки боролись/борются за права женщин:devil:
 

Marieca

Наемник
Почему нет варианта в процессе чтения?.. в виду нерегулярного чтения пришлось выбрать второй вариант
 

Rianna

Знаменосец
Все, кто не нашел нужного для себя ответа, выбирайте последний.:rolleyes:
 

Август

Знаменосец
У меня вот такой вопрос, не совсем по теме.
Если объединят разделы, а это практически наверняка, то каталог тем реформировать? Ну, там сведение в общую тематику тем и т.п.?
Это я так для себя спрашиваю, готовится к этому или нет.
P.S. прочитал
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Если объединят разделы, а это практически наверняка, то каталог тем реформировать? Ну, там сведение в общую тематику тем и т.п.?
Темы без дубликатов не изменят своего адреса, а те, что существуют в обоих разделах или будут склеены, или более старая закрыта, но оставлена в том же разделе. То есть можно будет списки просто объединить в большинстве случаев.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Кстати, насчет каталога... Хотелось бы открывать его побыстрее (может быть ссылку на лицевой странице), а то пока найдешь среди разделов ... :unsure:
 

Marshan

Знаменосец
Прочитал. Летом ещё.
Скачал ещё перевод от ЦДС, но руки не дойдут прочитать.
 

Westerosi

Знаменосец
upd и вообще варианты какие-то неполиткорректные... зря что ли феминистки боролись/борются за права женщин:devil:
Почему нет варианта в процессе чтения?.. в виду нерегулярного чтения пришлось выбрать второй вариант
Done, my ladies!:kissy:
У меня вот такой вопрос, не совсем по теме.
Если объединят разделы, а это практически наверняка, то каталог тем реформировать? Ну, там сведение в общую тематику тем и т.п.?
Это я так для себя спрашиваю, готовится к этому или нет.
Да, готовьтесь:rolleyes:
 

Август

Знаменосец
То есть можно будет списки просто объединить в большинстве случаев
Я тогда лучше пока раскидаю темы "Танца" и "Мира" по тематическим разделам - самые-самые, вопросы власти и т.п. лабуда. А как объединят "Мир" и "Танец" там уже приведу всё в порядок :)
Да, готовьтесь
Я знал, что этот день настанет. Но когда? :unsure:
 

White crow

Кастелян
Прочитала! И пока что отхожу от прочитанного (особенно конец последней главы Джон:cry::eek::mad: ).
 

Readers Digest

Знаменосец
Соблазнял меня последний вариант... но все-таки выбрала первый:)
upd и вообще варианты какие-то неполиткорректные... зря что ли феминистки боролись/борются за права женщин:devil:
Присоединяюсь. Где вариант "я женщина и член партии "Справедливая Россия"?
 

Izabel Altera

Скиталец
не читала, но собираюсь.. а перед этим надо перечитать все предыдущие книги (я не принадлежу к числу фанов, которые помнят всех и вся этой весьма сложной для понимания/запоминания серии)
а перечитывать все книги с самого начала я пока не буду, так как у меня еще куча книг стоит на очереди....

наверно, дочитаю как раз к выходу 6 книги :)
 

AsGar

Ленный рыцарь
до того как начал читать весь цикл ПЛиО ,говорил знакомой что не намерен перечитывать книги если уже раз прочел.... Недавно закончил читать 5 - теперь начал читать снова,начиная от приключений Дунка и Эгга :)
 

irina_nevermind

Знаменосец
моей ситуации в опросе нет :) прочитала треть, бросила т.к. нужно читать Толстого и Достоевского, но я обязательно дочитаю)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху