• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бронн

Magonid

Лорд
Так у Благородного Эддара была военно-полевая жена. Ея его лучший друг Роберт поминал. Правда имя забыл, но не сам факт наличия подстилки.
Не было там ни какой подстилки, Эддард согласился с королём, что была для того что бы тот перестал допытываться кто мать Джона,впрочем это офтоп.
 

Lorrena

Знаменосец
Тут просто любят докопаться, я лично поход в бордель, не женатым человеком ну ни как ставить в вину не стану,
При чем тут поход в бордель, когда речь идет о том, что Бронн пошел и отжал личную шлюху у менее знатного лорденыша? :fools:
Не спросив ни его, ни её согласия?
 

Magonid

Лорд
При чем тут поход в бордель, когда речь идет о том, что Бронн пошел и отжал личную шлюху у менее знатного лорденыша? :fools:
Не спросив ни его, ни её согласия?
Мне склероз изменяет, есть детали как он отжал шлюху и вроде шлюха довольна была
 

Lorrena

Знаменосец
Мне склероз изменяет, есть детали как он отжал шлюху и вроде шлюха довольна была
Как Шая была довольна, она на суде высказалась.
А лорденыш, у которого шлюху отобрали, тоже остался доволен? :D
 

Magonid

Лорд
Как Шая была довольна, она на суде высказалась.
А лорденыш, у которого шлюху отобрали, тоже остался доволен? :D
Показания купленных свидетелей мало интересны она уже была шлюха Тайвина, что надо то говорила, лорденыш жалоб не писал вроде, значит всё хорошо.
 

Lorrena

Знаменосец
Показания купленных свидетелей мало интересны она уже была шлюха Тайвина, что надо то говорила, лорденыш жалоб не писал вроде, значит всё хорошо.
С такой логикой можно далеко зайти. :D
Нед Старк тоже жалоб из темницы не писал, знчит, все хорошо, и чего Робб войска собрал, дурачок, хз. Тирион тоже жалоб из Гнезда не писал, чего Тайвин кипешевал - хз. Итд. итп. :D
 

Magonid

Лорд
С такой логикой можно далеко зайти. :D
Нед Старк тоже жалоб из темницы не писал, знчит, все хорошо, и чего Робб войска собрал, дурачок, хз. Тирион тоже жалоб из Гнезда не писал, чего Тайвин кипешевал - хз. Итд. итп. :D
Нед с Тирионом изолированы были лорденыш вполне свободен и вообще это было просто более выгодное предложение для шлюхи, шлюхи в 7 королевствах свободны пока в выборе клиентов, раз шлюха к лорденышу обратно не пыталась бежать то значит была довольна, будь она связана с лорденышем какой-то договором дело другое
 

assec

Знаменосец
Как Шая была довольна, она на суде высказалась.
А лорденыш, у которого шлюху отобрали, тоже остался доволен? :D
Возможно, лорденышу, было уже всё равно. Он лежал себе в отхожей канаве с перерезаным горлом.
 

assec

Знаменосец
Не было там ни какой подстилки, Эддард согласился с королём, что была для того что бы тот перестал допытываться кто мать Джона,впрочем это офтоп.
Так лучший друг благородного дона клеветал ему на него же, прямо в честное лицо, а тот радостно поддакивал? Нет предела подхалимству перед властью. Хотя зачем отрицать то, о чем говорили все участвовавшие в том походе? Пока Нэд не запретил, дабы не травмировать молодую жену. Но ежели склероз, то таких мелочей можно и не помнить.
 

assec

Знаменосец
Ага, вполне свободен подохнуть от меча Бронна :D
А пожаловаться он кому мог, Тайвину, чоль? :woot:
Тот бы принял меры сразу, ага :facepalm:
Пожаловаться на беспредел можно было только честнейшему человеку королевства... но тот сам тогда сидел в темнице.
 

Magonid

Лорд
Так лучший друг благородного дона клеветал ему на него же, прямо в честное лицо, а тот радостно поддакивал? Нет предела подхалимству перед властью. Хотя зачем отрицать то, о чем говорили все участвовавшие в том походе? Пока Нэд не запретил, дабы не травмировать молодую жену. Но ежели склероз, то таких мелочей можно и не помнить.
Лучший друг чёт вроде про то что говорили участники похода не говорил, а участникам было приятно думать, что самой красивой леди королевства бастарда заделал их лорд.
 

Magonid

Лорд
Ага, вполне свободен подохнуть от меча Бронна :D
А пожаловаться он кому мог, Тайвину, чоль? :woot:
Тот бы принял меры сразу, ага :facepalm:
Ну если лорденыш с каким то жалким наёмником справится не может, то зачем то жаловаться ему не что
 

Lorrena

Знаменосец
Ну если лорденыш с каким то жалким наёмником справится не может, то зачем то жаловаться ему не что
Теперь Бронн "жалким" стал? :D
А я думала, его Тирион при себе держит за выдающееся владение мечом.
Впрочем, вы от темы уходите.
Я поняла - вы полагаете, что пойти по лагерю, выбрать шлюху посимпатичнее, и уволочь её в палатку своего работодателя поведение благородных джентльменов, раз "никто не жаловался". Ну, считайте, кто ж вам мешает :D
 
Последнее редактирование:

Magonid

Лорд
Теперь Бронн "жалким" стал? :D
А я думала, его Тирион при себе держит за выдающееся владение мечом.
Впрочем, вы от темы уходите.
Мы поняла - вы полагаете, что пойти по лагерю, выбрать шлюху посимпатичнее, и уволочь её в палатку своего работодателя поведение благородных джентльменов, раз "никто не жаловался". Ну, считайте, кто ж вам мешает :D
Для любого лорденыша любой наёмник автоматически жалкий и вообще ситуация с шлюхой требует надлежащего рассмотрения, кстати Бронн на благородство не претендует он работу работает, сказали найти шлюху он нашёл, даже ни кто не пострадал, наверное...
 

assec

Знаменосец
А что собственно не законного в отъёме шлюхи или мы вообще про что?
Водится со шлюхами нехорошо (вам мама об этом не говорила?), а отнимать их силой -это разбой (вы разбойник, что ли?).
Хотя, в случае с Шаей Тирион показал себя любителем гигиены.
— Лучше, чтоб была помоложе и посимпатичнее, но — какую найдешь. Я уже буду рад, если она хоть раз умывалась в этом году. Если нет, пусть умоется.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я поняла - вы полагаете, что пойти по лагерю, выбрать шлюху посимпатичнее, и уволочь её в палатку своего работодателя поведение благородных джентльменов, раз "никто не жаловался". Ну, считайте, кто ж вам мешает :D

А что в этом такого-то?:annoyed: Бронну начальство приказало доставить бабу начальству в постель, Бронн и доставил. И даже не убил никого при этом.:rolleyes:
 

assec

Знаменосец
Лучший друг чёт вроде про то что говорили участники похода не говорил, а участникам было приятно думать, что самой красивой леди королевства бастарда заделал их лорд.
anon-дневной-2018711.jpeg

А я то не мог понять: что такого глобального Нэд совершил? Оказывается: "самой красивой леди королевства бастарда заделал".

Хотя слухи то разные ходили:
В первый год их брака она без удивления узнала, что у Неда есть сын от какой-то девушки, случайно встреченной в военном походе.
Считаете, что самая красивая леди королевства, аки шлюха шлялась по палаткам благородных донов?
 
Сверху