• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган и его отношения с Сансой

СанСан для вас...?

  • Отрада глаз моих. Сандор душка *_*

    Голосов: 126 51.9%
  • Как-то мимо пролетели птичка с Псё.

    Голосов: 75 30.9%
  • Мартин педофил! Кому нужен этот СанСан?!

    Голосов: 42 17.3%

  • Всего проголосовало
    243
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

P_G

Лорд
Раз уж взялись объяснять за что не любят Сансу, объясните и за что любят. Да, и у вас тоже одно предложение.
Моё упущение, правда. В следующий раз буду более многословна и велеречива, а до Сансы доберусь в её темке и обязательно кину ссылку в личку.
Я был бы очень рад возможности перейти на ты с такой остроумной леди.
Один, два, три, четыре.. надо же, почти семь полноразмерных строчек!!11:puppyeye: NIKTO, видишь, я всё же сделала из тебя писателя.:sneaky::proud: Счастию моему нет предела. Переход на "ты" более чем благосклонно принимается, я ведь даже успела к тебе привязаться.:волнуюсь:
 

AsharaD

Лорд
Она имела право пытаться убить Сандора (когда думала ,что везет он ее в КГавань), просто сделать это не так просто,
Ведь за покушение камнем никто против Арьи и слова не сказал, там она точно в своем праве и ничего аморального, только за финал, где она уехала. А бросить человека у которого высокая температура, сил нет, дико больно, рядом бродят волки, вода далеко, это что-то сверх.
Если б добила, искренне веря, что выхода нет и так лучше, я бы расстроилась безумно, но Арью б не осудила.
 

kitsune-tsuki

Присяжный рыцарь
Если б добила, искренне веря, что выхода нет и так лучше, я бы расстроилась безумно, но Арью б не осудила.
Я еще не обдумала это. Это надо еще осмыслить. Может еще напишу свои соображения в соответствующей ветке.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
О Сандоре, Сансе и Арье.
Возможно все эти мысли возникли от того, что я не СанСанистка и желаю видеть этих персонажей как можно дальше друг от друга.
Чем кардинально отличается забота Сандора о Сансе от заботы Сандора об Арье? С учетом характера сестричек, он не давал обижать одну и пытался держать другую подальше от неприятностей. И то, и другое можно списать на расчет (нежелание позорить будущую королеву, желание получить выкуп) и братские чувства (кстати, что случилось с его младшей сестрой, кроме того, что она умерла рано, известно?). Поводов испытывать романтические чувства к Сансе у Пса я не вижу. А то что он расплакался, когда она спела ему, - мало ли на что пьяные способны, хвала небесам, что этим все и ограничилось.
Как-то так.
 
Чем кардинально отличается забота Сандора о Сансе от заботы Сандора об Арье?

Dernhelm, Арья - заноза в попе, Санса - заноза в сердце. вот оно существенное различие между сестричками:oops:
хотя, если вы не видите сансана, вам это трудно понять, но это не в обиду, просто так*жаль нет смайлика с цветочками*:in love:
вы только не обижайтесь, а то тенденция какая-то нездоровая у меня последнее время, все на меня обидки копят:not guilty::banghead:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Lauren, увы и ах :( Братские чувства вижу, отеческие вижу, романтики - ни капельки. По крайней мере, со стороны Пса.
 
Dernhelm, ну не видите, значит плохо смотрите, честное слово.

Lauren, не, тут дело не в качестве зрения. Просто кто-то, как ты и я, видят вещи очевидные без очков, а другие, на то они и другие, видят иное...
 

Lauren

Знаменосец

Dernhelm

Лорд Хранитель

Lauren

Знаменосец
не, там надо быть сильно не в духе романишности:D
Неправда, я точно помню что Dernhelm видит роман между Сансой и Уилласом. Моей романтичности на это не хватило бы! 
Я в другом романтик вижу :) ДжейБри,
Вообще не воспринимаю, категорически, но существования не отрицаю же!!!!
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
роман между Сансой и Уилласом
Конечно, вижу. Мысли Сансы о сказке в Хайгардене - одно из немного, что поддерживало ее в КГ. А Уиллас.. Уиллас один из немногих персонажей, о ком не сказано ничего плохого. И вообще он идеален.
Санса и Уиллас были бы одной из самых красивых пар Вестероса. И если уж ей на роду написано бвть в отношениях с калекой, пусть это будет Уиллас!
Ох, и наоффтопила же я... :doh:
 
Lauren, Dernhelm, девочки, мы такие разные, но такие няшечки, разве это не прекрасно???
а для романтишшности пределов нету, я сейчас это поняла...
потом, у нас есть Перелынь, и Навья, и Реенис и Шиуван, (и другие, чьи имена я по по безмозглости не вспомнила сразу) я их обажаю ... там любая найдет своё:bravo:
 

Lauren

Знаменосец
Ну я совсем ее ни с кем кроме Клигана не вижу, хотя и понимаю, что вряд ли сбудется, но уж очень трогательно все. И, чем черт не шутит, вдруг Мартин решит нас порадовать.:)
 
Ну я совсем ее ни с кем кроме Клигана не вижу, хотя и понимаю, что вряд ли сбудется, но уж очень трогательно все. И, чем черт не шутит, вдруг Мартин решит нас порадовать.
Нет, сестра, не порадует. :cry: Интуишн меня редко подводит...:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху