• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Конкурс №1] ГОЛОСОВАНИЕ ЗА РАБОТЫ

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Все-все-все могут поставить оценку опубликованному произведению, поддержать его в борьбе за победу и приз. Будет здорово, если вы будете мотивировать свою оценку. В отличии от жюри, читатели могут руководствоваться одним словом – «нравится». Любое мнение оценка скажутся на подведении итогов. Участие в голосовании могут принять все (и авторы), за исключением жюри. Их мнение будет опубликовано после при подведении итогов.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Свои оценки читатели могут выкладывать в этой теме?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А почему нет smile Комментарии самому себе - это, конечно, смешно и я постараюсь это отслуживать.
 

Шотландский пони

Призрак (гость)
(Narwen Anariel)
Приз форумских симпатий вручается тому из участников, за которого проголосует наибольшее число форумчан[/b]

Можно проголосовать только за одно произведение?
"Нравится/не нравится" или выставлять оценки как жюри?
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Можете голосовать за несколько произведений, причем, писать можно нравится/не нравится, без оценок. Ваш голос будет учтен. У авторов ведь не один рассказ выложен. Кто получит больше голосов (даже если от одного человека за счет количества понравившихся рассказов), тот и победил.
 

Шотландский пони

Призрак (гость)
Оценка "не нравится" как-то влияет на подсчет результатов голосования?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
угу, наверное, уже при подведении итогов, об этом точно пореши, а так, условно не нравится -1, нравится +1, нравится потому-то и поэтому-то +2
 

Санделло

Призрак (гость)
"Сказка о запасливом дотракийце"
+1
Остальные произведения не понравились
 

OldFisben

Призрак (гость)
Полагаю, что авторы не голосуют? biggrin
 

Megalkarven

Призрак (гость)
Надеюсь, пишу в правильную тему. Тут ведь голосуют, да?)

Очень понравился Живое-живым. Есть в нем что-то цепляющее, да и мне кажется, он довольно хорошо продуман и автор работал на совесть.

Удачен Черный ужас. Интересная подача воспоминаний черепа. best

Легенда о великом воине Умже и козле Шагги - хорошая идея, отлично обыграна тема. Но не внушает привязанности козел с его привычками. Хотя, кто знает, быть может, именно такими вещами развлекали друг друга охотники диких горных племен. prankster
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Авторы могут голосовать, но только не за себя smile)
 

Резчица

Призрак (гость)
Отдаю свой голос Черному Ужасу. Все остальные не зацепили
 

Azur

Призрак (гость)
Очень понравился рассказ "Живое-живым".
 

Iris Sarrd

Призрак (гость)
Живое - живым. Весьма продуманный рассказ, отлично преподносящий "правду" истории Нэн, как ее видит автор. Держит в напряжении. Иные такие, какими должны быть. Злые и непонятные (в смысле с непонятными целями). Очень понравилось своим духом и стилем написания!
 

survivor

Призрак (гость)
  1. Живое-живым. Слабых мест в рассказе нет.
  2. Легенда о великом воине Умже и козле Шагги. Слаба раскрыта личность козла. pleasantry
  3. Черный ужас. Хороший "провал" в воспоминания.
 

Laim

Призрак (гость)
Голосую за "Живое - живым" и "Легенду о великом воине Умже и козле Шагги" как за единственные рассказы, достойные упоминания с литературной точки зрения. Про остальные лучше промолчу, некоторым авторам не мешало бы Ворд поюзать, прежде чем выкладывать на конкурс.
О соответствии миру мне не хочется судить ни один рассказ, бо это субъективно.
 

ТомСемерка

Призрак (гость)
некоторым авторам не мешало бы Ворд поюзать, прежде чем выкладывать на конкурс.[/b]
замечу также, что с точки зрения смысловой нагрузки все так же (если не в большей степени) печально. Практически у ВСЕХ. Кроме, пожалуй, "Живое - живым", но там тоже не все тип-топ: формату конкурса плохо, на мой взгляд, соответствует (вопрос о половой совместимости людей и Иных не затрагиваем, потому что рассказ этого испытания, имхо, не выдержит).
Вообще у меня сложилось впечатление, что даже достойные упоминания рассказы рассыпятся в прах при малейшем намеке на сколько-нибудь серьезную критику. А некоторые (типа сказки о запасливом дотракийце) являются прахом изначально.
 

OldFisben

Призрак (гость)
ТомСемерка, Вы бы мыслию по древу не растекались, а конкретно прошлись с критикой. А так - несерьезно smile
Насчет полового вопросы между мертвяками и живыми - вы можете доказать обратное? Думаю, что нет.
Тема - легенды. В "Живое - живым", скажем, есть цитата Нэн из Мартина. Чем не легенда? Запросто. Как и "Рог Зимы", скажем. Вы не правы, как мне кажется.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
OldFisben
Конкретно с критикой пройдусь я, а если человек решил не разбирать по полочкам то, что было выложено, значит не захотел. И заставлять его это делать не стоит.
(OldFisben @ 14.02.2009 - 05:17 PM) 81777
Насчет полового вопросы между мертвяками и живыми - вы можете доказать обратное?[/b]
Я могу доказать, причем, цитатами из книги. Потерпите немного.
(OldFisben @ 14.02.2009 - 05:17 PM) 81777
Тема - легенды. В "Живое - живым", скажем, есть цитата Нэн из Мартина. Чем не легенда? Запросто. Как и "Рог Зимы", скажем. Вы не правы, как мне кажется.[/b]
Легенды легендами, но смысл в них тоже нужно вкладывать, а не писать ради букв. Но об этом я тоже более конкретно скажу в своей оценке.

ЗЫ. И не цитируйте все предыдущее сообщение пожалуйста, можно просто написать ник того, к кому обращаетесь и процитировать только некоторые моменты из поста, которые хотите особенно выделить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху