• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейго, сын Дрого

Hearmeroar

Лорд
Тоже думала над тем, что раз ребенка никто не видел и не понятно куда дели, значит, мог выжить...Но его невероятное появление, станет для меня знаком, что Мартин уже не тот, раз ничего более оригинально придумать не с умел :unsure:
Другое дело, если Дени вопреки всему снова родит....
Я думаю, Дени обязательно родит в следующих книгах. У нее же в конце Танца начались менструации, а это знак! :smirk: Как я понимаю, после потери ребенка у нее х не было ;)
 

Жорик

Знаменосец
Может и родить, ИМХО. Не зря вместо "никогда" мейега оставила лазейку в форме "бла-бла пока горы не полетят", хотя и сама вряд ли рассчитывала, что названные ею условия выполнимы. Кто-то на сайте уже высказывался, что Солнце (Квентин) взошло на западе и закатилось на востоке, в Дотракийском море засуха, а горы, должно быть, пирамиды или Матерь Гор, с которыми тоже что-то не так будет.

Летающие пирамиды - Звездные Врата и ребята в шлемах а-ля египетские боги с лазерными дубинками.


Восстановление менструального цикла - еще не признак излечения от бесплодия.

Воскреснуть может и Рейегар - ведь его не похоронили, а тело унесла река.
 

gurvik

Знаменосец
Воскреснуть может и Рейегар - ведь его не похоронили, а тело унесла река.
Я, когда читала "Пир", думала, что отец-настоятель на Тихом Острове - это выживший Рейегар. Но вроде бы Мартин сказал на какой-то встрече, что Рейегар - увы, и его сожгли. :( (АПД. Рейегара то есть сожгли).
 

Shtee

Знаменосец
Ага) И родится белобрысый мальчик с фиалковыми глазами и волосатым телом) :meow:

Мохнатый младенец :eek::confused::fools:

Я сама извлекла урода наружу. Он был слеп, покрыт шерстью, словно медведь, с коротким хвостом и маленькими толстыми лапками, как у звереныша. Когда я взяла его, плоть отвалилась с костей, и внутри оказались только могильные черви и запах мёда. Он был мертв уже не один год…
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Джорах ребенка, судя по всему, не видел:

– Он и не жил, принцесса. Женщины говорили… – Он осекся, Дени заметила, как осунулся рыцарь, как хромал при ходьбе.
– Так что говорили женщины?
Сир Джорах отвернулся. В глазах его стояла боль.
– Они сказали, что дитя было…
Дени ждала, но сир Джорах не мог вымолвить эти слова. Лицо его потемнело от стыда, он казался ей полутрупом.
– Чудовищным, – докончила за него Мирри Маз Дуур.
 

Cate

Знаменосец
Этого нерожденного малыша было очень жаль. Какой мог бы быть качок с фиолетовыми глазами. :meow:
Вряд ли Мартин его оживит. Предназначение Рэйго - своей смертью оставить в душе Дени рану и пустоту, которую она лечит заботой о сирых и убогих.
 

Жорик

Знаменосец
Этого нерожденного малыша было очень жаль. Какой мог бы быть качок с фиолетовыми глазами. :meow:
Вряд ли Мартин его оживит. Предназначением Рэйго - своей смертью оставить в душе Дени рану и пустоту, которую она лечит заботой о сирых и убогих.
От такой заботы кони сирые и убогие почему-то дохнут. Добрыми намерениями...
А предназначение - согласна. Не всех же оживлять. Только Дени и так хлебнула. Чисто по человечески мне её жаль, и человек она неплохой. Но не на своем месте. Поэтому она меня бесит. Рейего смерть спасла от такой недоросшей мамочки. Не Лиза, но все равно.
 

Cate

Знаменосец
Но не на своем месте. Поэтому она меня бесит. Рейего смерть спасла от такой недоросшей мамочки. Не Лиза, но все равно.
Если бы она стала матерью, возможно все свои силы направила на воспитание ребенка и завоевание для него престола в ближайшем времени. А так, ей сейчас действительно некуда торопиться. Для чего ей эта борьба за трон, когда у нее никого нет?
 

Cate

Знаменосец
Сверху