• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейго, сын Дрого

Dennis Nightingale

Призрак (гость)

Dickens

Ленный рыцарь
У Мартина конечно ничего нельзя принимать за чистую монету,но думаю конкретно здесь смерть сына-это как раз его сознательный ход к возрождению драконов(своеобразный размен Дени отдала одного сына,получила трех детенышей)!
 

Сулла

Знаменосец
Одинаково; но глупым безопаснее?..
От глупца можно ожидать чего угодно.

интересный кстати вопрос, но с другой стороны, трус может упереться в своем нежелании что-то делать, а глупца можно попробовать развести, убедить в безопасности чего-либо.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
интересный кстати вопрос, но с другой стороны, трус может упереться в своем нежелании что-то делать, а глупца можно попробовать развести, убедить в безопасности чего-либо.
Здесь с Вами соглашусь, так как на эту проблему надо смотреть с разных сторон, под разными углами и в разной ситуации.
 

Резчица

Призрак (гость)
Не понимаю как омжно обсуждать персонажа, который даже не родился.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Не понимаю как омжно обсуждать персонажа, который даже не родился.
Ну а что? Обсуждают же идиотизм Неда и благодетельность Тайвина.:devil laugh:

А здесь даже проще - топикстартер начинает с предположения "а если не умер?" и далее все либо опровергают/сомневаются, либо размышляют на тему "что было бы/ будет, если". Абсолютно нормальное обсуждение. Кому нравится - лясы точат, кому нет - не заглядывают ;)
 

Daini

Присяжный рыцарь
топикстартер начинает с предположения "а если не умер?"
А разве труп ребенка не сожгли вместе с трупом отца на том костре, где родились драконы? Я сейчас не буду искать цитату, книги только на читалке, но я в этом уверена.
 

Elemmire

Оруженосец
А разве труп ребенка не сожгли вместе с трупом отца на том костре, где родились драконы? Я сейчас не буду искать цитату, книги только на читалке, но я в этом уверена.
Нет, труп ребенка куда-то исчез. Я только сегодня перечитывала эту главу Дени. А на костре сожгли трупы коня и Дрого и живую Мирри.
 

Elemmire

Оруженосец
Все же, я склоняюсь к мысли, что ее сын, Рейего, каким-то образом стал драконами:

Я сама извлекла урода наружу. Он был слеп, покрыт чешуями, словно ящерица, с коротким хвостом и маленькими кожаными крылышками, как у летучей мыши. Когда я взяла его, плоть отвалилась с костей, и внутри оказались только могильные черви и запах тлена. Он был мертв уже не один год…

Как будто-то бы живой младенец в чреве Дени поменялся местами с мертвыми драконами в яйцах.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Скорее всего Дени действительно родила мертвого урода, это вполне вероятно, учитывая, что Тарги из поколения в поколение активно практиковали кровосмешение, от этого происходят генетические отклонения, а то, что отец ребенка не только не тарговской крови, но и представитель другой расы, могло еще и спровоцировать эти отклонения, может у них несовместимость какая.
 

Carol

Знаменосец
Я сама извлекла урода наружу. Он был слеп, покрыт чешуями, словно ящерица, с коротким хвостом и маленькими кожаными крылышками, как у летучей мыши. Когда я взяла его, плоть отвалилась с костей, и внутри оказались только могильные черви и запах тлена. Он был мертв уже не один год…
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
Эта прям про Дени написано
 

ponchic

Лорд
Скорее всего Дени действительно родила мертвого урода, это вполне вероятно, учитывая, что Тарги из поколения в поколение активно практиковали кровосмешение, от этого происходят генетические отклонения, а то, что отец ребенка не только не тарговской крови, но и представитель другой расы, могло еще и спровоцировать эти отклонения, может у них несовместимость какая.
Во-первых, человек не может родить нечеловекообразное существо (с крыльями и пр.), тем более с червями:Crazy:
Во-вторых, есть такое являение, как гетерозис, или гибридная сила, - гибридные потомки более жизнеспособны, чем родители.
 
Сверху