Лучший телохранитель

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Резчица, 18 мар 2012.

?

Кандидаты

1. Сандор Клиган

96 голосов
    28,6%
  2. Бриенна Тарт

77 голосов
    22,9%
  3. Лорас Тирелл

18 голосов
    5,4%
  4. Джейме Ланнистер

31 голосов
    9,2%
  5. Сирио Форель

100 голосов
    29,8%
  6. Джон Сноу

15 голосов
    4,5%
  7. Барристан смелый

100 голосов
    29,8%
  8. Арео Хотах

110 голосов
    32,7%
  9. Бронн

39 голосов
    11,6%
  10. Артур Дейн

72 голосов
    21,4%
  11. Джорах Мормонт

33 голосов
    9,8%
  12. Свой вариант (напишите)

16 голосов
    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Резчица

Резчица Удалившийся

Вот точно Чилла дочь Черноухих. С такой телохранительницей к тебе никто не сунется.

2. gurvik

gurvik Знаменосец

Бриенна Тарт (из женщин получаются оч. неплохие телохранительницы), Сирио Форель :in love:, Арео Хотах (тоже ничего), Артур Дейн (просто нравица :sneaky::)).

Клинок Севера и Эмбер нравится это.
  3. Эмбер

Эмбер Наёмник

Я тоже за Бриенну Тарт, как-то женщине с женщиной всегда есть о чем посплетничать поговорить то есть, да и такая воительница и сама может научить парочке приемчиков:)
    Да и бесхитростная она, нет в ней злости, лисьей хитрости, как прямое копье - уверенный спутник.

А с мужчинами сложнее - фиг знает что у них на уме, когда объект хранения - девушка.)

Корвус и Алира нравится это.
  4. leen

leen Лорд

Проголосовала за Бриенну и Джона. На самом деле в телохранители выбрала бы Бриенну, а Джона просто люблю :)

Психея и Клинок Севера нравится это.
  5. По постам создается впечатление, что функция телохранителя состоит в "посплетничать", "весело провести время" и "няшно выглядеть".

6. Istar

Istar Знаменосец

с этим всем удачно справится Тирелл, которого можно добавить в качестве бесплатного бонус-приза
    Я бы еще взяла лордом-командующим КГ душку Гарлана. Вот кто точно был бы на своем месте

Summermassacre нравится это.
  7. Сулла

Сулла Знаменосец

1. Арео Хотах. Предан, не раздумывает над приказами. Но туповатым кажется.
    2. Бронн. Необходим контроль, но остаюсь при своем мнение, что он на голову выше всех "благородных донов" в силу своего опыта и образа жизни. Возможную конкуренцию ему может составить Селми (но старость дает о себе знать) и Форель в виду необычного стиля боя.
    3. Артур Дейн. Если этот парень стоял до последнего даже у Башни Радости и Джейме его высоко ценит - почему нет?

8. Август

Август Знаменосец

Я бы взял Иного, но боюсь он не согласился бы, а жаль.
    А так. Даже не знаю, я за молодость и преданность.
    Пожалуй вот так:
    Куорон Полурукий - предан, умен, способен на хитрость. Прекрасно владеет мечом не смотря на то, что правую руку ему искалечили, так научился пользоваться левой (камень в твой огород Джейме)
    Якен Хгар - уж больно он талантлив в делах насущных, того убить, того - да без вопросов брат. Про открытый бой мы мало знаем, да и зачем? Если кто захочет меня убить, то Якен позаботится, чтобы это осталось только желанием.
    Ну, и Холодные Руки - а он труп, хрен убьешь. Правда, проблематично вытащить его из-за Стенья, но этот вопрос решится в ближайшем будующем.

Алира, Психея, Njaalkeme и ещё 1-му нравится это.
  9. Augusta

Augusta Знаменосец

Не обижайте Джейме, он ещё научится сражаться не хуже:p:(

Клинок Севера нравится это.
  10. Август

Август Знаменосец

Успеет ли? Конец уж близок :p :sneaky:

11. Augusta

Augusta Знаменосец

Вы думаете его Кет убьет? Я почти уверена в обратном. Это будет нелепой смертью для столь важного героя. Не понятна будет его миссия в саге тогда.

12. Август

Август Знаменосец

Не, это банально и глупо. Я к тому, что в Вестеросе и так тотальный звездец творится, а когда грянут Иные, то уже не до тренировок Джейме будет.

Психея нравится это.
  13. Shtee

Shtee Знаменосец

Проголосовала за всех. Ну все же хорошие, няшные, да и в хавальник злодею в случае чего настучат, всех хочеццо :meow:

newflower нравится это.
  14. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Проголосовал за Лораса. Аргументировать не буду и так все понятно.:oops:

Фокс, Психея, Summer Massacre и 2 другим нравится это.
  15. Резчица

Резчица Удалившийся

Он охраняет твой зад ты охраняешь его, так и будете охранять друг друга. :devil laugh::devil laugh::devil laugh:А если серьезно, то Лорас хороший кандидат, просто неопытный.

unknown, Redhat, Rastamouse и 2 другим нравится это.
  16. Carol

Carol Знаменосец

предупреждайте когда такие комменты пишите, чуть не поперхнулась :D:oh:

Dennis Nightingale, Redhat, Сулла и ещё 1-му нравится это.
  17. AsGar

AsGar Оруженосец

ну так всё закончится,а он всё будет учиться:D

18. Станислав

Станислав Оруженосец

Выбирал между Хотахом, Сирио и Барристан.
    Выбрал Хотаха, потому что Мартеллы и Дорн!:p

19. MarioPref

MarioPref Лорд

Ну, столько вариантов... Выбрал Сирио, Барристана и Эртура - тот вобще самым лучшем бойцом признавался.

20. ketrin_linton

ketrin_linton Оруженосец

Ну если исходя из практической пользы Бриенна и Артур Дейн.