• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший телохранитель

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кандидаты

  • Сандор Клиган

    Голосов: 96 28.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 77 22.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 18 5.3%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 9.1%
  • Сирио Форель

    Голосов: 101 29.8%
  • Джон Сноу

    Голосов: 15 4.4%
  • Барристан смелый

    Голосов: 101 29.8%
  • Арео Хотах

    Голосов: 111 32.7%
  • Бронн

    Голосов: 39 11.5%
  • Артур Дейн

    Голосов: 73 21.5%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 33 9.7%
  • Свой вариант (напишите)

    Голосов: 16 4.7%

  • Всего проголосовало
    339

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Правильно, а то тут вообще есть Лорас, Мормонт и Сноу, уж Роберт Стронг ИМХО точно не хуже будет.
Особенно Сноу поразил. Сноу-телохранитель - лолштоо?!

Роберт Стронг, видимо, специально выведен из голосования как априорный победитель? :D
 

Lea Eax

Рекрут
Роберт Стронг, видимо, специально выведен из голосования как априорный победитель? :D
В книжной серии Стронг кроме нескольких обедов еще не спас никого и ничего.
Вот когда дойдет дело до Ланселя, то заслужит право голосоваться среди достойных телохранов! :oh:
 

Rebecca Armstrong

Знаменосец
В книжной серии Стронг кроме нескольких обедов еще не спас никого и ничего.
Вот когда дойдет дело до Ланселя, то заслужит право голосоваться среди достойных телохранов! :oh:
Тьфу ты, меня аж холодный пот прошиб- я подумала, что мы в книжном разделе. Оказывается, нет, уф.
В смысле, когда Роберт Стронг Ланселю башку срубит?

Ну всё-таки не надо так категорично про Сноу, он Мармонта от упыря спас.
Ну, как по мне, телохранитель - это либо Пес, либо Барристан все-таки...
 

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Все же оба накосячили.
Первый проморгал нападение волка, второй кабана.
Я немного не это имела в виду, а, скорее, то, кем они себя ощущали и кем считались. Сноу все же именно телохранителем не был, не ходил за Джиором, как приклеенный.
 

farmer111

Знаменосец
Я немного не это имела в виду, а, скорее, то, кем они себя ощущали и кем считались. Сноу все же именно телохранителем не был, не ходил за Джиором, как приклеенный.
Согласен. Сноу не очень подходить под телохранителя. С тем же успехом в телохранители можно лютоволков записать.
 

Polaris

Межевой рыцарь
Вроде все в голосовании бойцы хоть куда, но результаты как телохранителей у них не очень. То недосмотрел, то вообще выступил против своего хозяина или бросил его в беде. Лучший из представленных Арео Хотах. В его главе очень четко видно что он полностью посвящает себя работе, постоянно анализирует кто может быть опасен принцу, будь то толпа или родственники. И не лезет при этом в его дела. Еще очень хорош был Дунк, пусть его король в итоге погиб, но после долгих лет очень опасной жизни в странствиях и войнах. У Дунка, когда дело доходит до защиты Эгга, как будто новые способности открываются. Ну а самый-самый крутой телохранитель был у Визериса и его жены в "Пламени и крови", Сандок-Тень. Не имеет своих интересов, потому не может участвовать в заговорах, немой, преданный, в одиночку почти удержал Красный Замок во время попытки переворота :cool: :eek:
 
Сверху