• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Донтос Холлард

Кристина

Наемник
У Донтоса Холларда сложная судьба, лично я на этого персонажа Мартина обратила внимание. А вы? Можно обсудить его здесь, ведь он сыграл немаловажную роль.
 

Сулла

Знаменосец
У Донтоса Холларда сложная судьба, лично я на этого персонажа Мартина обратила внимание. А вы? Можно обсудить его здесь, ведь он сыграл немаловажную роль.
Это пьяница рыцарь?
Хм, а что о нем обсуждать? Пил, страдал ерундой при дворе, на войне не прославился. Санса спасла его от гибели, после этого его завербовал Мизинец. Потом убили.
Это все.
 

NIKTO

Казнен
Бухал по-чёрному. Очередное орудие Петира, коим был спасён от смерти от цирроза печени.
 

Stregoika

Знаменосец

NIKTO

Казнен
Он убил последнего из Холлардов
Велика потеря.


У пчёлки.


Нехорошо со стороны Мизинца было не заплатить ему. Помог ведь все-таки.
И он ему. Вылечил от алкоголизма.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Не считаю его страдальческой личностью... Вечно пьяный, опустившийся, не имеющий никаких представлений о рыцарском благородстве....
Думаю, Мизинец правильно поступил
 

Кристина

Наемник
Пьяница и мерзавец, какая сложная судьба, о чем вы?
Не скажи, король выкосил всю его семью, и он сам погиб бы, если не Барристан Селми. Так легко со стороны осуждать его, но, в принципе, если сам окажешься Донтосом, то точно не до смеха
 

Marshan

Знаменосец
Не считаю его страдальческой личностью... Вечно пьяный, опустившийся, не имеющий никаких представлений о рыцарском благородстве....
Думаю, Мизинец правильно поступил

А судьи кто?...:Crazy:(это я про Мизинчика, если что)
 

Stregoika

Знаменосец
Это дало ему основания опускаться и продавать спасшую ему жизнь девочку?
 

Терновник

Ленный рыцарь
Мне тоже жаль.
Опустился, да. Многие люди и от меньшего опускались.
Продал девочку? Дак девочка вроде не против. ИМХО, он рассмтривал свои шашни с Петиром в духе " И Сансу подальше от этого ада, и мне денюжку. Все довольны :in love:"

А Мизинец, он у нас...известный судия и правдоруб:unsure:
 

Rockbell

Знаменосец
Продал девочку? Дак девочка вроде не против. ИМХО, он рассмтривал свои шашни с Петиром в духе " И Сансу подальше от этого ада, и мне денюжку. Все довольны "
Ну что Вы, он должен был приплатить Петиру. И уйти в анонимные алкоголики молчаливые сестры. Хотя и тут есть ряд технических препятствий.
Вообще надо было прикинуть ряд потенциальных претендентов на Сансу, всесторонне рассмотреть кандидатуру и героически умереть в момент отправки ее бандеролью к лучшему из. Предварительно бросив пить, да.
 

MarioPref

Лорд
Пьяница и мерзавец, какая сложная судьба, о чем вы?
Уж насчет мерзавца - чересчур, что он такого сделал? Пьяница - да, ну и Мизинцу поверил. Все-таки больше жаль.
Это дало ему основания опускаться и продавать спасшую ему жизнь девочку?
И что, он на эту награду еще бы сколько мог выпить.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Жалкий и очень жизненный, как мне кажется, персонаж - вообще из тех персов у Мартина, которые нередко встречаются в реале, вне зависимости от антуража. Не злодей, но слабак, неприятный, но при этом вызывающий жалость. Послушное орудие в руках манипуляторов.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Вообще надо было прикинуть ряд потенциальных претендентов на Сансу, всесторонне рассмотреть кандидатуру и героически умереть в момент отправки ее бандеролью к лучшему из. Предварительно бросив пить, да.

А чё, так и вышло :sneaky: Кандидатуры рассмотрел, нашёл достойного:p , Уилласа отшил. В процессе передачи ценной бандероли умер. Вполне героически - от арбалтеной стрелы, а не, скажем, подскользнулся и утонул:doh: Пить по итогам бросил:not guilty:
 
Сверху