• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

odeyalko

Лорд
Ну да. Но есть еще латиносы, арабы, гавайцы, мулаты, негры, коренные австралийцы. Выбор богатый, хотя типаж в принципе понятен.
Ну лично я за араба, если уж такое дело. Хотя абориген Австралии тоже вариант, безусловно:D.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Увы, ради внутреннего соответствия побуду нетолератной) Мне представлялось вытянутое сухое лицо, тонкие губы, орлиный нос, а у негроидов такое и все сразу встречается крайне редко :unsure:
 

odeyalko

Лорд
Увы, ради внутреннего соответствия побуду нетолератной) Мне представлялось вытянутое сухое лицо, тонкие губы, орлиный нос, а у негроидов такое и все сразу встречается крайне редко
Ну я тоже негра в этой роли тоже не представляю, но, как мы видим, создатели уже ввели нам двоих, не думаю, что им что-то помешает взять и третьего.
 

Daena

Знаменосец
А индийцы вам как? Мохиндер из Героев или Саид из Lost (он индиец) свободны сейчас, никто не знает? Как говорил Кунал Найар в интервью (Радж из Теории большого взрыва): "Мы, индийцы - новые черные!" (имеется в виду, сейчас в США проживает очень большая и очень платежеспособная индийская диаспора, которая всегда рада видеть своих на экране и готова за них платить).
Да, и потому азиатов я бы тоже ожидала, там тоже довольно платежеспособная публика.
 

Daena

Знаменосец
Зато с арабами, имхо, выбор на американском экране небогатый - непопулярны. На моей памяти крупные роли арабов на ТВ экране играли индиец (Lost) и еврей (Sleeper Cell)
 

odeyalko

Лорд
А индийцы вам как?
Даарио должен быть латиносом или индусом для толерастности.
Даешь полный набор! Благо личной в Эссосе много разных, есть где развернуться.


Зато с арабами, имхо, выбор на американском экране небогатый - непопулярны.
А всякая бразильская муть? Помню было у них что-то с арабами, правда давно очень.
 

Daena

Знаменосец
На самом деле, я считаю, одна из причин ввода актеров из меньшинств - привлечение публики из меньшинств. Деньги не пахнут, а диаспоры готовы платить за то, чтобы видеть своих на экране. (говорю по факту, потому что знаю, как например, азиаты в теннисной тусовке готовы всегда отдать свои кровные, только за то, чтобы увидеть, что "наш, азиатский герой, гремит в теннисе!" (и у азиатских спортсменов, даже американцев азиатского происхождения, всегда спонсоров больше, чем у куда более успешных европейских и американских спортсменов)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху