• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Клинок Севера

Знаменосец
http://winteriscoming.net/2012/05/casting-season-three-ramsay-snow/#more-17366
Ищут Рамси (A recent casting breakdown for season three indicated that the production is looking for a “male 20-30, but weird and extreme looking.”\ Мужчина 20-30 лет со странной внешностью), а далее предложения от фанатов.
Это может оказаться и не Рамси. Тот же дурак-сын Фрея, которому Кейт горло перережет на КС, или какой-нить одичалый или "кровавый скоморох" ...
 

Резчица

Призрак (гость)
На таких возьмут кого попало.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Резчица, а вдруг это они так шифруюццо? :sneaky:
На самом деле я уже не знаю, что лучше - ДагРамси или Рамси, сваливающийся с неба в сюжет без всякой преамбулы.
 

Asmodeus

Рекрут
Из Дагмера выйдет совсем странный Рамси. И вообще, есть ли внятные предположения про продолжение линии Теона? В самом деле будут развивать его линию в компании Рамси или легко забудут о нём на два сезона? Что-то мне подсказывает, что во избежание хронологической дыры, устроят ему хождение по мукам хлеще Робба с его санитарскими похождениями.
 

Istar

Знаменосец
К сожалению, ожидания фанатов так редко учитываются
еще только как объявили о намерении снимать первый сезон, то фанаты чуть ли не первым называли Бина на роль Неда. так что все может быть. Ну и если у создателей действительно есть пунктик на британцев в сериале, то шансы получить Киллиана очень даже есть. У меня тут вообще с пол десятка наберется на кастинг мечты. Так что хоть кто-то да должен попасть:meow:
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Он ирландец, оне гордые :) Мне кста нравится, что "засвеченных" лиц в сериале не так уж и много, пусть так и будет в дальнейшем и ваще, нафига нам харизматичный валшепный рамсай, он же плохой!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху