• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
В какой-то из новостей я видела что съемки начнутся этим летом.
Это было бы прекрасно т.к дети быстро растут.
 
http://www.belfasttelegraph.co.uk/n...reland-to-film-new-series-16132929.html?r=RSS
Now the cameras are to be rolled out again with the action set to get under way from June.
Filming is expected to last nine months.
“Our hope has always been that we can keep this alive somehow. There's a certain scene — I'm not even going to say the name of the scene because the name itself is a spoiler... Let's call it ‘RW'. We've always felt that if we can get to ‘RW', then we've accomplished something.”
 

Marshan

Знаменосец
Разве официально уже объявили о продлении на след. сезон?
 

Carol

Знаменосец
Разве официально уже объявили о продлении на след. сезон?
официально они об этом не обьявляли, но думаю продюсеры уже готовятся к 3 сезону.
Продюсеры и сценаристы сериала Беньофф и Уайс рассказали, что при наилучшем раскладе — если им достанет времени и HBO будет достаточно щедрым — они бы хотели снять, скажем, 8 сезонов Число 8 они, разумеется, взяли из головы, и ориентироваться на него не стоит. Мы только знаем, что контракт со многими актерами подписаны на 6 сезонов (например, Кит Харингтон,), а Бурю мечей будут экранизировать в виде двух сезонов.
 

Marshan

Знаменосец
carol, ну это ж их собственные фантазмы пока...
Многие сериалы, как бы хороши они не были, закрывали из-за рейтингов( и не только).
К тому же, сейчас фанаты, читавшие книги ( которых в разы стало теперь больше), начнут бузить про "слишком старая, слишком тощий, слишком черный, слишком колхозная...и тд", что популярности ему по идее не прибавит.:(
 

Carol

Знаменосец
Многие сериалы, как бы хороши они не были, закрывали из-за рейтингов( и не только).
К тому же, сейчас фанаты, читавшие книги ( которых в разы стало теперь больше), начнут бузить про "слишком старая, слишком тощий, слишком черный, слишком колхозная...и тд", что популярности ему по идее не прибавит.:(
всем не угодишь, и все равно будут смотреть, скачивать и ждать следующего сезона. Я уверена что рейтинги будут хорошие ;)
 

Redhat

Ленный рыцарь
Если я правильно поняла из новости по ссылке, группа планирует вернуться в Ирландию - а в Ирландии у нас что, Винтерфелл? Будут снимать Брана, пока он не вымахал выше Ходора? ;)
К тому же, сейчас фанаты, читавшие книги ( которых в разы стало теперь больше), начнут бузить
Думаю, помимо этих фанатов будет достаточно народа, которые книги не читали, но просто жаждут "еще сисек Дейнерис". Так что сериал вполне сможет удерживать "популярность вообще", а не только среди поклонников саги.
 

Carol

Знаменосец
Думаю, помимо этих фанатов будет достаточно народа, которые книги не читали, но просто жаждут "еще сисек Дейнерис". Так что сериал вполне сможет удерживать "популярность вообще", а не только среди поклонников саги.
у меня есть друзья который книге не читали, но сериал смотрят и ждут второй сезон. Хоть я их агитировала, но они то времени нет , то детки, то работа, короче разные отмашке. :D
 

Redhat

Ленный рыцарь
carol, ну отмазки реально могут быть - вот у меня, например, детей нет, я осенью приходила с работы и бухалась на диван с ПЛиО, при этом ничего не писала/ не рисовала/ в комп. игры не играла и вообще забросила все свои хобби. ;)
 

Carol

Знаменосец
carol, ну отмазки реально могут быть - вот у меня, например, детей нет, я осенью приходила с работы и бухалась на диван с ПЛиО, при этом ничего не писала/ не рисовала/ в комп. игры не играла и вообще забросила все свои хобби. ;)
мне в этот смысле повезло,начала читать в отпуску и так все книги. Только с ТсД проблемы, времени не хватала
 

Август

Знаменосец
Многие сериалы, как бы хороши они не были, закрывали из-за рейтингов( и не только).
Продлят 100%. Игра хорошо продается, а это главное для НВО, да и рейтинги я сомневаюсь, что резко на дно упадут. 3 сезон, свершившейся факт, если только, что-то из разряда вон не произойдет.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Игра хорошо продается, а это главное для НВО
Я вчера в разговоре с товарищем заикнулся про деньги, но он сказал, что я балбес и ничего в политике НВО не понимаю. Что львиную долю прибыли они гребут от бейсбола и бокса, а сериалы им нужны для распальцовки в виде наград и известности. И если рейтинги не будут откровенно провальными, 20-30 миллионов в минус могут не приниматься во внимание.
Не знаю, что там на самом деле.
 

Carol

Знаменосец
Что львиную долю прибыли они гребут от бейсбола и бокса, а сериалы им нужны для распальцовки в виде наград и известности. И если рейтинги не будут откровенно провальными, 20-30 миллионов в минус могут не приниматься во внимание.
Не знаю, что там на самом деле.
награды они уже взяли, думаю второй сезон еще больше принесет
 

Август

Знаменосец
а сериалы им нужны для распальцовки в виде наград и известности.
Я в теме "Новости из первого сезона" выкладывал, как мне объяснил другой человек политику НВО. Как я понял, главное для кабельных каналов - это подписчики. 1 млн. подписчиков делают кассу каналу в размере 15 млн. в месяц. Спорт, как утверждает ваш товарищ, действительно очень важен для НВО и делает основную кассу (Али-Фрейзер как мне напомнили), так как в массах он больше популярен, чем сериалы.
 

Poison Vortex

Знаменосец
1 млн. подписчиков делают кассу каналу в размере 15 млн. в месяц.
Отож. А подписчиков у НВО, по разным данным, 30-40 миллионов.
Я всё-таки, подозреваю, что канал должен всерьёз промониторить ситуацию с Игрой Престолов - добавил ли он новых подписчиков, поднял ли рейтинги самого канала, и тэдэ и тэпэ. О результатах подобного мониторинга мы можем только догадываться.
Кстати, от того же товарища я узнал, что бюджет второго сезона разросся приблизительно до семидесяти миллионов.
 

Август

Знаменосец
О результатах подобного мониторинга мы можем только догадываться.
Это точно. Но думаю, тут всё хорошо у Игры. Посмотрим, что будет после 2 сезона.
Кстати, от того же товарища я узнал, что бюджет второго сезона разросся приблизительно до семидесяти миллионов
Слышал, вроде получается самый дорогой? Рим остался позади, если не ошибаюсь.
 

Арканис

Знаменосец
К тому же, сейчас фанаты, читавшие книги ( которых в разы стало теперь больше), начнут бузить про "слишком старая, слишком тощий, слишком черный, слишком колхозная...и тд", что популярности ему по идее не прибавит.
Все такие товарищи сериал смотрят от титров до титров еще внимательнее, чем нечитавшие, а холивары на разные темы популярность как раз повышают :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху