• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Развитие персонажей по ходу Саги

Персонажи, которые показали самую "высокую степень развития"

  • Тирион

    Голосов: 37 9.6%
  • Джон Сноу

    Голосов: 159 41.1%
  • Арья

    Голосов: 123 31.8%
  • Дэйнерис

    Голосов: 90 23.3%
  • Санса

    Голосов: 136 35.1%
  • Теон

    Голосов: 116 30.0%
  • Джейме

    Голосов: 245 63.3%
  • Бран

    Голосов: 58 15.0%
  • Сэмвел

    Голосов: 100 25.8%
  • Бриенна

    Голосов: 17 4.4%
  • Серсея

    Голосов: 8 2.1%
  • Давос

    Голосов: 18 4.7%
  • Арианна( под вопросом, конечно, но ТД можно наблюдать её развитие)

    Голосов: 11 2.8%
  • Кейтилин( хотя на данный момент она не то чтобы "жива", но все-таки)

    Голосов: 11 2.8%
  • Свой герой/герои

    Голосов: 13 3.4%

  • Всего проголосовало
    387

Syringa

Казнен
Миниатюра в тему :):
Аллерас: - Сэм, я хочу показать тебе кое-что...
Сэм: - Ох!
Происходит сами-понимаете-что.
Лео Тирелл *врывается: - Ах ты, шлюха черномазая! Изменяешь мне даже с этим толстым трусом!
Сэм * дергается то в сторону подкровати, то порываясь прикрыть собой Сареллу.
Лео: - Убью!
Сарелла *элегантно прижимает Лео к полу и тянется за кинжалом. (Задумчиво): - Что бы тебе отрезать?
Читатели: - Вот, сейчас она тебя изувечит, и ты исправишься, как Джейме и Теон...
Лео: НЕТ!!! Оставьте меня как есть!
 

Ulv

Удалившийся
Не очень понятно, что понимать под развитием персонажа?
Большинство стартовых ПОВов в ПЛиО были в начале цикла детьми и подростками. Естественно они и в обычных условиях за эти три года бы сильно изменились. А тут произошли такие бурные события, что в корне изменили их прежнюю жизнь. Собственно Мартин и не стал бы описывать мир от лица персонажей неспособных к личностному росту. Это было бы просто неинтересно. Каждый из этих шестерых(Тирион Ланнистер - взрослый на начало ПЛиО, но ввиду особенностей его положения в семье, до захвата в плен Кейтилин Старк применить свой ум и способности ему было негде), начинает по сути с нуля. А значит само их выживание в новых условиях является прогрессом и обогащает их новыми знаниями и опытом.
Вообще, что бы не развиваться в ПЛиО надо быть или такими как Джоффри, или уже сложившимися взрослыми людьми с большим жизненным опытом. Остальные так или иначе развиваются.
 
Сверху