• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Миссандея

Romul de Lup

Лорд
преданная смышлёная девочка.Поможет Баристану кольчугу снимать одевать перед битвой.Иди подай,иди ... не мешай :)
Перед последней битвой с Викторианом Грейджоем. Подозреваю что Баристан падет от его топора.
 

Shadowdancerrr

Наемник
вы все не правы. Мисандрея будет главкомандующей личного женского спецназа Дени, состоящего из Арьи, Миры Рид, парочки песчаных змеек ну и еще кого-то там

Сир Лорас отлично впишется в эту компанию!
 

Istar

Знаменосец
Ну если смотреть с токой точки зрения то там воще некто не вечен Мартин всилах убить каво угодна))
моя точка зрения просто подтверждает одну простую истину, что все люди\персонажи когда-нибудь умирают своей\насильственной смертью. И если Дени будет править 7к, то рано или поздно ей таки придется искать замену Варису:annoyed:
 
Дени не очень доверяет Иллирио, возможно не без причины.
Я бы тоже недоверял человеку который меня кормил поил одевал дарил подарки,за это он получил от кхала Дрого за посреднечество ладно может он этого и хотел он ведь бизнесмен всетаки)).Но когда он преслал корабль за ней и повез в Пентос зачем спрашивается,чево он от меня попросит или захочит в этот раз,а непродаст ли он меня уже в Вестерос за хороший барыш и ее поступак с Безупречными тоже понятин они всегда за меня горой будут стоять и уже меня некто так просто непродаст куда либо.Естествено еслибы она знала что Варис остался верен Таргарианам а Илирио ему помогает она бы уже нетак к нему относилась.
 

Baralgin1

Рекрут
Сомневаюсь что Илирио продал бы Дени в Вестерос он и так богаче любого лорда, тут и дураку понятно что ту власть которая ему нужна ему может дать только Дени и никто другой.
 

konus951

Скиталец
Предаст. Она - никогда.
+1 за не предаст, она слишком мала чтобы предовать, всем предтельям есть за что у нее же ничего нет без Дени, это все равно что ударит дракона дубиной по голове и стаять смотреть как он тебя сжигает!!!
 
Сверху