• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Миссандея

Baralgin1

Рекрут
Когда убьют или продадут в рабство обратно? А может она будет командовать безупречными?
 

Лаэлли

Знаменосец
Думается мне, Миссандея еще сыграет какую-то весьма существенную роль - не зря же Селми отметил, что она умнее всех остальных придворных Дени. (хотя это может говорить не столько о выдающемся разуме девочки, сколько об общей скудости ума у соратников Драконьей королевы)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Миссандея отдаст жизнь за Дени. Вообще я думаю, что все вокруг Дени до самого финала будут умирать, и она останется на Железном Троне одна, совсем одна и сойдет с ума))) Хочу альтернативный финал))) Где Дени скажет: "Сжечь всех!"
 

Istar

Знаменосец
Миссандея будет десницей Дени и Вестеросом будут править женщины
Десницей уже сир Барристан, она будет шуйцой
вы все не правы. Мисандрея будет главкомандующей личного женского спецназа Дени, состоящего из Арьи, Миры Рид, парочки песчаных змеек ну и еще кого-то там:doh:
__________
что до самой девочки, то она действительно кажется несколько умнее придворных дядек Дени. Она привязала к себе драконью королеву, завоевала симпатии вояки Барристана и лишний раз неповякивала. А когда уж это случалось, то что бы не казаться наглой - добавляет "недостойная" И уж точно смекнула, что с Дени ей светит куда больше, чем если она попытается вернуться на родину и начинать все с нуля. К тому же еще тогда маленькая Мисандрея сумела выжить у великих господ и опять таки заполучила лучшее место, на которое могла расчитывать. А ведь будь она построптивей или такой прямолинейной как Арья - так много не прожила. Значит умеет наблюдать, слушать, анализировать. Вполне может повториться история а-ля Мизинец - из грязи да в князи. Мне кажется, она вполне могла бы заменить Вариса при новой королеве. Если такова будет
 

Raisa

Присяжный рыцарь
Десницей уже сир Барристан, она будет шуйцой. :)
Нет такой должности :annoyed: И какой из сира Барристана Десница? Пусть опять командует Королевской Гвардией, тогда у него будет больше времени развлекать Дени баснями.
Мисандрея будет главкомандующей личного женского спецназа Дени, состоящего из Арьи, Миры Рид, парочки песчаных змеек ну и еще кого-то там
Аналог Королевской Гвардии? :) Нет, зачем для этого такая хорошая смекалка? А вот варианты
Вполне может повториться история а-ля Мизинец - из грязи да в князи. Мне кажется, она вполне могла бы заменить Вариса при новой королеве.
звучат заманчиво.;)
А Десница - вообще отлично :not guilty:
 

Istar

Знаменосец
да-да, обязательно:D
Вижу, что пора создавать темы "Пия", "Хильди", "Ломми-Зеленые Руки", "Пирожок", "Кусака", "Дагмер Щербатый", "Джори Кассель"
пока мартин допишет новую часть - у нас появится тема имени Гарри наследника и белой бабульки которая предвещала всякое:rolleyes:
 
Сверху