• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e02 — Ночные земли / The Night Lands

Darja

Межевой рыцарь
Если их было только трое, напомните тогда откуда у неё потом ещё пара десятков появилось?

Не помню никаких десятков. Трое их было - когда она восходила на костер, раздавала им оружие (точно уже не воспроизведу); плюс Мормонт - четверо. Вы их с Безупречными не спутали?
 

Carol

Знаменосец
Серия по слабее чем первая, жаль нет Брана и Робба, зато есть Арья, Джендри и Якен, так загадочен и голос какой:in love: . Как же меня радуют Лютоволки, Призрак was AMAZING!!! Сэм как всегда озабочен, сцен в КГ порадовали, а вот на Дени мне до сих пор скучно смотреть. Станнис и Мел начинают разыгрываться, и мне эта начинает нравятся, Станнис и стол :) Пайк прекрасен,Алфи скоро станет порно завездой, вообще в этой серии он меня порадовал, недоумения в глазах и понимания все не так как Теон представлял. Бейлон пока не впечатли, но главный минус Аша.Что эта?Не увидела ни внешность ни характер, для меня абсолютно никакая
 

AlexxSnaKe

Рекрут
Не помню никаких десятков. Трое их было - когда она восходила на костер, раздавала им оружие (точно уже не воспроизведу); плюс Мормонт - четверо.
Я про Танец говорил. Она рассуждала, что для её кхаласара её кровных еле хватает,а вот для целой армии нет. А саму книгу ИП читал пару лет назад и не перечитывал, так что возможно что-то уже забылось. Ну да ладно. Но вот Ашу я представлял хоть не красавицей, но не такой уродиной. Даже Бриена как по мне лучше выглядет.
 

Carol

Знаменосец
хорошо что есть новая серия, но с другой стороны следующую почти две недели ждать
 

Lvovich14

Скиталец
Но вот Ашу я представлял хоть не красавицей, но не такой уродиной.
Сама актриса симпатичная но тут она просто чумазая и не накрашеная. Ведь Аша не была придворной дамой чтобы следить за внешностью, она- капитан корабля...
 

Daron

Присяжный рыцарь
Посмотрел. Жду не дождусь субтитров.
Сцены Арьи, Джендри и дозора смотреть было интересно, понравилось. Призрак замечательный. Пайк сделан отлично. Бейлону зачет. Но Аша ужастна. Мало того что она выглядит женой фермера, окучивающего свеклу, так и игра пока ни какая. Мерзкая такая Аша получается, самодовольно-ограниченная. Чтобы из этой Аши стать Ашей ТсД ой как постараться надо будет. Пока же - не верю. Не Аша. Грубая имитация. К Теону претензий нет. Мимика, глаза, позы - все как надо. Взгляд на Пайк с коробля - о, да, я дома. На причале - глупое, я бы сказал детское самодовольство, с Бейлоном - апломб, растерянность, попытки сохранить лицо, недоумение, досада, все в одном флаконе. Не знаешь то ли плакать, то ли горестно качать головой. Одним словом - Алфи большой респектище.
У Станниса похоже страшные проблемы с личной жизнью. Сцена конечно не канон, но смотрится неплохо.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Так посмотрела серию 2.Ну мне серия понравилась.Но всё дальше от книг.
Так Тирион лапочка.Серсея начинает вести себя как дура.Джон нашёл какую то загадочную хню......Призрак лапочка.Меллисандра и Станнис....Мда секс был прикольным между ними.Теон блин мачо....Ашу я другой представляла....
И про моих любимок.Питер Бейлиш был крут.И такую речь сказанул...Люблю его.
Джендри.Похорошел мальчик.Но он быстро догадался что Арри это Арья.Но они такие лапки.И да он тоже признался что бастард.И этот момент был очень милым.Арья замечательная.Ах,а Якен такой красивый и загадочный.Мну влюбилась.*_____* Кусака т Рожа в каноне))))милым.
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Очень нравятся Питер Динклейдж и Лиам Каннингем. Еще всю дорогу улыбалась, когда смотрела на Арью. И Яра не такая страшная, как в трейлере, но всё же не впечатляет.
Правда есть пара вопросов (так как серию опять просто проглотила):
Это который из кровных Дени "вернулся", неужто Ракхаро? Вместо Дореи столько других потерь... И даже Серебрянка. Ну да ладно.
И еще. Это про приказ перебить всех бастардов Роберта Тирион у Серсеи спрашивал? Что-то вроде "Ты даже не знала, и это всё Джоффри на самом деле?" PLEASE NO. Скажите, что я просто не расслышала.
А так, я не против изменений.
 

Luck_Sky

Скиталец
N@rwen, да, на нотабеноиде с пол-часа назад был зарегистрирован перевод второй серии, а теперь его нет, постоянно обновляю там страничку, но сейчас, к сожалению - пусто...

Поэтому, прошу прощения у пользователей за уже не достоверную информацию.:(
 

Резчица

Призрак (гость)
Дайте ссылку на серию.
 

Лаэлли

Знаменосец
Ярым канонистам эту серию лучше не смотреть вообще :unsure: Это боль.
Да. Хотя ряд удач имеется:
Каннигем вжился в роль Давоса окончательно и смотрится вполне достойно.
Сцена Джон-Сэм-Джилли неплоха.
Удались Кальмарские Железные острова. Бейлона примерно так себе и представляла, да и вообще атмосферу на ЖО. Пайк красивый - замок сам, в смысле.
Йорен очень достойно.
Мелисандра "в вакууме", сама по себе, очень неплоха.
Остальное - почти непрерывный жест лицо-ладонь.
 
Сверху