Арт Галерея Natalie

Natalie

Ленный рыцарь
Ну, таки и я дошла до открытия чердачка с картинками галереи.
Рисовать люблю с детства, но в художественных школах не обучалась. Академ.рисунку толком так и не научилась из-за природного раздолбайства, из-за него же не пользуюсь благами технического прогресса, а по старинке вожу кисточкой по бумаге. Свободного времени не много, поэтому рисую не так часто, как хотелось бы. Страдаю перфекционизмом и всегда мучаюсь, что сделала не так хорошо, как надо.:)
В 11 лет «Черная стрела» была моей любимой книгой, а после сериала «Робин Гуд» окрестные кусты лишились многих веток, пущеных на луки.) Позже я прочла «Властелина колец» , взяла в руки лыжу, обмотанную изолентой меч-кладенец и пошла искать свои мельницы.:) Так до сих пор и хожу. С тех пор люблю фэнтези. На ПЛиО подсела сразу и капитально, даже не ожидала от себя. Вообщем, заканчиваю трепаться.
Welcome!

Я тут тоже поизвращалась немного над собаком и птычкой :unsure: шаловливыми кривыми ручками)))))

Вложения

Natalie

Ленный рыцарь
отлично звучит!:)Что-нибудь вроде: "сегодня ночью секта сансанистов принесла в жертву здравый смысл..."
Вот вам еще набросочек, дорогие сообщники!)

Вложения

P_G

Лорд Хранитель
Natalie, какая прелесть.*) Рисунок чудесен!! Я не ожидала, что Вы так быстро выложите новый, так что для меня это сюрприз-сюрприз.:) Спасибо!!:in love::meow:

Rita-iz-Kliri

Присяжный рыцарь

Natalie

Ленный рыцарь
Natalie, это вы рисуете? Очень красиво. Вы случаем свои рисунки нигде не выкладываете?
Да, это я рисую... Спасибо! На Девиантарте выкладываю (благодаря сообщникам по нашему загончику для буйных, сама бы не решилась)

Оран

Наемник
Natalie, присоединясб к предыдущему отзыву, это потрясающе! Отличный уровень акварельной техники:meow:. Я уже ваш фанат.:bravo:

Natalie

Ленный рыцарь
Спасиба! :kissy: )) Я его реально очень умучивала, даже не понимаю уже где косяки... :)

Redhat

Ленный рыцарь
Natalie, Робба представляю себе иначе, но работа очень хорошая - особенно лицо с фоном, вот это пурпурное пятно... Отлично - вроде бы, маленькая деталь, а такая красноречивая! "Умученными" мне показались руки, да и меч не выглядит мощным двуручником.

Сверху