• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

MMORPG Игра престолов

oLd

Рекрут
GoT-GDC3-310x193.jpg

К конце 2012 года,обещают выпустить Game of Thornes MMO .
http://mgnews.ru/read-news/podrobnosti-o-game-of-thrones-mmo-1203121107
http://7kingdoms.ru/tag/mmorpg/
Думаю игра будет стоящей, так что можно заранее собирать в отряды:)
 

Лорана

Рекрут
К конце 2012 года,обещают выпустить Game of Thornes MMO .
Интересно. Надеюсь, игра НЕ будет фтп-шной.
Сама уже 6й год играю в WoW (ессно, на оффе) . Правда последный аддон абсолютно не впечатлил, жду Пандарию.. убивая свободное время форумами :))
 

oLd

Рекрут
Интересно. Надеюсь, игра НЕ будет фтп-шной. Сама уже 6й год играю в WoW (ессно, на оффе) . Правда последный аддон абсолютно не впечатлил, жду Пандарию.. убивая свободное время форумами :))
Ого 6 лет уже..я 2 годика поиграл и забросил....
У меня большие надежды на игру. И думаю от нашего форума нужно обязательно создать клан.Ну я как всегда буду играть за Старков! И старки будут править Вестеросом:devil:
 

oLd

Рекрут
Есть мод на игру Mount and Blade Warband мод называться *A Clash of Kings*..вот ссылка. Увы мод не готов есть только бета 0.4...но по неофициальным даным говорят что в конце апреля будет бетка 0.8.Так что вот откуда я играл за Старков..также жду игру Game of Thornes PRG которая выйдет 15 мая.
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
Если там будут политические интриги и возможность устроить свою персональную Красную Свадьбу - я буду в числе первых, кто ее приобретет!
 
Я где-то слышал, что игра разрабатывается исключительно на основе сериала, без участия Мартина и обращений к книге...
 

seven

Наемник
Это весть недобрая, потому что попахивает срубом бабла на популярности :doh:
 

Сир Иникон

Скиталец
А какой там будет роле-плей! Отыгрывать персонажей книги, знать, наёмников... О боже, как же я жду эту игру!
 

JuD

Ленный рыцарь
Боюсь, ничего годного не выйдет. На одном сеттинге ммо не вытащишь)
Вот это истина. Увы, игры от именитых разработчиков делались годами и уходили в лету за пол года.
При той информации что есть, складывается впечатление что игра уровня мейл.ру или на худой конец Сферы.
За те 7 лет что играю в ВоВ, попутно пробовал серьезно играть почти во все мало мальски большие проекты. Увы, там где есть отличная идея, зачастую не хватает технической реализации и наоборот, при неплохих технических данных игра начисто лишена смысла и интереса как такового.
И да, проторенная дорога того же ВоВ это хорошо, но люди уже приелись набившим оскомину стереотипом ммо - отыграть на кап местной валюты/очков и забить до след недели. А что-то концептуально новое ждать не приходится, сдается мне не тот уровень у разработчиков.
 

Fahrengeit

Наемник
попутно пробовал серьезно играть почти во все мало мальски большие проекты
Ну я не шибко фанат ММО, во что-то пробовал играть, дольше всего затягивал The Old Republic (который через неделю так жутко начинает надоедать, что хочется забросить его в долгий ящик). Главное, все-таки, не сеттинг - а квесты и их подача. А я боюсь, что в Игре Престолов (плюс она вроде еще как и f2p) будут очень однообразные скучные квесты, после чего играть особо не захочется. Да и вряд ли весь Вестерос сделают, скорее всего будет как с ЛОТРО - с новым обновлением новый участок карты. Там, например, до сих пор еще Гондора даже нет
 

Карлиссо

Скиталец
Не знаю даже радоваться новости или огорчаться... На моей памяти бОльшая часть игр по нашумевшим фильмам\сериалам были лишь коммерческим ходом по принципу "все равно пипл слопает", боюсь и здесь от книги ничего не останется, максимум сцены из фильма повторят.
 

Эрик Помойкин

Скиталец
не верится, что будет что-то хорошое, но каогда выйдет попробуем, поплюёмся) 
хотя... может и не все так ужасно, кто знает когда принимаются заявки на ЗБТ?
 

Remar

Знаменосец
Честно говоря, не особо верю в перспективы компьютерной игры по ПЛиО, а тем более ММОРПГ. По крайней мере, среди современных ММОРПГ нет ни одной, на которую я хотел бы, чтобы игра по ПЛиО была похожа. С синглом немногим лучше: в принятом сейчас "рельсовом" варианте попытка передать собственно "игры престолов", изюминку ПЛиО, при условии вживания игрока в роль персонажа приведет к одному из двух вариантов:
1) ГГ - один из игроков. Тогда получается комичная ситуация "а что я делаю и чего хочу этим добиться?"
2) ГГ - фигура. Тогда немедленно поднимется ропот на тему "Почему меня, как последнего Старка, используют все кому не лень, а я ничего с этим не могу сделать?"
Имхо, лучше всего игра по ПЛиО смотрелась бы в образе весьма своеобразной стратегии... Но даже несмотря на вторых "Крестоносцев", жанр "интриганской стратегии" еще только предстоит придумать.
 
Сверху