1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Джен Фанфик: Холод и Кровь

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Shiuvan, 13 апр 2012.

1. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

2. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Да, я уже заценила :) думаю почти так же, только в несколько более романтизированном ключе:rolleyes::creative::doh:

Snarka нравится это.
  3. wizzle

wizzle Удалившийся

По-моему, некоторая предсказуемость - достаточно серъёзный недостаток для короткого рассказа.
    Ну и забавляет стремление придать человеческие черты Русе Болтону: Мартин, понимаешь ли, старался, живодёров выписывал, а девушки в итоге норовят из них не пойми кого сделать

4. Берен

Берен Лорд

Согласен с Навьей-полукровкой, написано ярко. НО "Дисклеймер: когда-нибудь я сдеру огромных денег за это" не сдерёте, бо одаренность Ваша - не в сочинительстве.

5. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

О_о а в чем же?)

6. Берен

Берен Лорд

В Вас умирает талант Дэвида Беньоффа, если только Вы не пробовали себя на этом поприще.
    Объяснить, почему я так считаю?

Lady Snark нравится это.
  7. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Объясните, интересно :)

Lady Snark нравится это.
  8. Берен

Берен Лорд

Вы наделены талантом находить действительно конъюнктурные темы - это если вкратце.

Верная клятве и Shiuvan нравится это.
  9. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Да нуууу... просто Шиуванчег Болтон и любит Заеньку и его друзей. То же мне, конъюнктурные темы. :confused: То есть темы прекрасные и увлекательные, но по-моему конъюнктурность тут не причем. Вот смотрите:

Видите, какая? :in love:

10. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Ну надеюсь, что этот талант во мне не умирает, а пока только зарождается и у меня еще будет возможность его применить в деле :meow:

Lady Snark и Берен нравится это.
  11. Берен

Берен Лорд

На мою соседку похожа, когда та в состояние душевного равновесия со своими заморочками пребывает.[/quote] 
    Только не затягивайте с его - таланта реализацией. Я серьёзно.