Джен Фанфик: Холод и Кровь

Shiuvan

Лорд

wizzle

Удалившийся
По-моему, некоторая предсказуемость - достаточно серъёзный недостаток для короткого рассказа.
Ну и забавляет стремление придать человеческие черты Русе Болтону: Мартин, понимаешь ли, старался, живодёров выписывал, а девушки в итоге норовят из них не пойми кого сделать

Берен

Ленный рыцарь
Согласен с Навьей-полукровкой, написано ярко. НО "Дисклеймер: когда-нибудь я сдеру огромных денег за это" не сдерёте, бо одаренность Ваша - не в сочинительстве.

Lady Snark

Знаменосец
Да нуууу... просто Шиуванчег Болтон и любит Заеньку и его друзей. То же мне, конъюнктурные темы. :confused: То есть темы прекрасные и увлекательные, но по-моему конъюнктурность тут не причем. Вот смотрите:

Видите, какая? :in love:

Shiuvan

Лорд
Вы наделены талантом находить действительно конъюнктурные темы - это если вкратце.
Ну надеюсь, что этот талант во мне не умирает, а пока только зарождается и у меня еще будет возможность его применить в деле :meow:

Берен

Ленный рыцарь
На мою соседку похожа, когда та в состояние душевного равновесия со своими заморочками пребывает.[/quote] 
Ну надеюсь, что этот талант во мне не умирает, а пока только зарождается и у меня еще будет возможность его применить в деле :meow:
Только не затягивайте с его - таланта реализацией. Я серьёзно.

Сверху